Сегодня уже не так хочется бросить..

Начал было писать, полистал, встретил выражение «стадия торгов», понял, что это про меня. Мне кажется, что алкоголь только НЕМНОЖКО влияет на мою внешность и после двух-трёх дней обильного питья давление ничем не сбивается (бывает скорую вызываю). Если бы не давление, пил бы и сюда не пришёл
 
Начал было писать, полистал, встретил выражение «стадия торгов», понял, что это про меня. Мне кажется, что алкоголь только НЕМНОЖКО влияет на мою внешность и после двух-трёх дней обильного питья давление ничем не сбивается (бывает скорую вызываю). Если бы не давление, пил бы и сюда не пришёл
Меня часто раньше такие мысли посещали, когда я «бросала пить» после каждой пьянки. Через несколько трезвых дней уже кажется, что я вообще не алкаш, а в меру пьющий человек…не успев произнести последнюю фразу про себя, я уже стояла в вино-водочном, радостно протягивая деньги за товар.
 
Начал было писать, полистал, встретил выражение «стадия торгов», понял, что это про меня. Мне кажется, что алкоголь только НЕМНОЖКО влияет на мою внешность и после двух-трёх дней обильного питья давление ничем не сбивается (бывает скорую вызываю). Если бы не давление, пил бы и сюда не пришёл
Но ты же понимаешь, что это все обманка?
 
Начал было писать, полистал, встретил выражение «стадия торгов», понял, что это про меня. Мне кажется, что алкоголь только НЕМНОЖКО влияет на мою внешность и после двух-трёх дней обильного питья давление ничем не сбивается (бывает скорую вызываю). Если бы не давление, пил бы и сюда не пришёл
Ты решил бросить?
 
Но ты же понимаешь, что это все обманка?
Понимаю. Хоть и знаком с людьми, которые пьют редко, только по поводу и в компании, завидую им, но понимаю, что моим поводом очень быстро становится «сегодня хочется»
 
Понимаю. Хоть и знаком с людьми, которые пьют редко, только по поводу и в компании, завидую им, но понимаю, что моим поводом очень быстро становится «сегодня хочется»
Ну я бы тоже хотела, бокал вина выпивать иногда за вкусным ужином, но я так не умею))
 
Всем привет, сегодня чего-то так хорошо, такое спокойствие словила душевное, прям наслаждаюсь. Я уже ловила это состояние, когда не пила месяц. Эдакая трезвая «эйфория», кайф🤤 В постоянном употреблении такого я не чувствовала, была конечно эйфория, но такая, нервная что-ли, тяжелая.

Но не все так радужно😏 Я стала очень раздражительной и чувствительной. Локоть ребёнка, который иногда вонзается в меня во время детских игрищ, как острый нож. Завожусь с пол оборота, нервишки прям шалят.
У вас было? когда прошло? принимали ли какие-нибудь пилюли?
 
Я постоянно была на легких успокоительных.. Больше всего нравился пустырник форте... Надо его курсом пить.
И витамины группы В
Спасибо, Анэля, ты всегда поддержишь:kiss2:
Витамины как раз начала пить, пустырник куплю. А тебя в сон не клонило от него?
 
Спасибо, Анэля, ты всегда поддержишь:kiss2:
Витамины как раз начала пить, пустырник куплю. А тебя в сон не клонило от него?
Нет, в сон не клонило... Немного был тупняк, но первое время это неизбежно. Потом когда НС поправится спокойствие станет настоящим, сладким)
 
Нет, в сон не клонило... Немного был тупняк, но первое время это неизбежно. Потом когда НС поправится спокойствие станет настоящим, сладким)
Ну тупняка я не боюсь, тупняк у меня был во времена употребления такой, что я могла простое слово вспоминать несколько минут) Кстати я стала реально лучше соображать, слова больше не забываю🥳 Сколько времени тебе понадобилось, чтоб восстановить НС?
 
Сколько времени тебе понадобилось, чтоб восстановить НС?
Мне кажется, что она и сейчас еще не в полной мере восстановилась... Но я поняла что стало намного лучше после 2х лет (у всех по-разному)
 
Ну тупняка я не боюсь, тупняк у меня был во времена употребления такой, что я могла простое слово вспоминать несколько минут) Кстати я стала реально лучше соображать, слова больше не забываю🥳 Сколько времени тебе понадобилось, чтоб восстановить НС?
Когда в первый раз завязал на месяц - быстро память улучшилась. Прям ощутимо. Но потом немного хуже опять стало, без алкашки. Странный всплеск. Но все равно лучше, чем было при ЕУ
 
Когда в первый раз завязал на месяц - быстро память улучшилась. Прям ощутимо. Но потом немного хуже опять стало, без алкашки. Странный всплеск. Но все равно лучше, чем было при ЕУ
Да, с памятью прям беда, ведь во всех видео про алкоголь рассказывают, как клетки мозга отмирают и смываются в туалет и это не восстанавливается😢
 
Меня часто раньше такие мысли посещали, когда я «бросала пить» после каждой пьянки. Через несколько трезвых дней уже кажется, что я вообще не алкаш, а в меру пьющий человек…не успев произнести последнюю фразу про себя, я уже стояла в вино-водочном, радостно протягивая деньги за товар.
Когда меня посещают такие мысли. Говорю себе - эй наркоманка. Забыла, как не могла не выпить и один день?
 
Когда в первый раз завязал на месяц - быстро память улучшилась. Прям ощутимо. Но потом немного хуже опять стало, без алкашки. Странный всплеск. Но все равно лучше, чем было при ЕУ
Память больная тема, тоже очень по этому поводу переживаю, конечно улучшения серьёзные, но рассеянность пока не исчезла, без ежедневника просто пропала бы.
 
Память больная тема, тоже очень по этому поводу переживаю, конечно улучшения серьёзные, но рассеянность пока не исчезла, без ежедневника просто пропала бы.
Доброе утро.
 
Что ж, пора и запись сделать в дневник) Трезвая жизнь мне нравится, так тут комфортно, удобно. Дела делаются, жизнь продолжается, я меняюсь. Иногда нервозность повышается, иногда силы меня покидают, но это же жизнь и бывает по-разному)
Пока прям сильной тяги я не ощущала, как только на горизонте что-то похожее, я покупаю баночку колы без сахара и какой-нибудь снек, потом сигарету и больше мне ничего не хочется)
Иногда мозг подкидывает мне по привычки картинки и вроде как спрашивает «может того самого?», но я сразу вспоминаю про форум и мысль эта улетает. Форум для меня оказался большой поддержкой и опорой, не ожидала, ребята, большое вам спасибо, хочется всех обнять:obnim2:
Но сегодня я начинаю ещё один этап в моей жизни. Я решила бросить курить и черт побери, я этому так рада! Все последние дни я только и думаю, как не хочу больше курить, как это мешает и раздражает. Я знаю, многие советуют подождать, но у меня очень сильное желание, я попробую. Удачи мне, надеюсь у меня все получится🤞
 
Назад
Сверху Снизу