Сегодня мой первый трезвый день

Вот честное слово, если бы не обязательства по жизни - плюнул бы и спивался себе в "кайф".
Если б тебе было в "кайф", ты бы плюнул на все обязательства и спивался. А кайф то тю-тю ручкой помахал, а ты все гоняешься за ним, а его нет, остались одни отходняки да нарколожки. Все надеешься, что вернется твой "кайф", не надейся.
 
Все надеешься, что вернется твой "кайф", не надейся.
Не надеюсь. Не надо думать за других. Я же тут ни за кого не думаю 😄
Мой опыт это мой опыт. Пригодится кому-нибудь - хорошо. Нет - так нет...
 
А на что надеешься, просто интересно. Чет я не видела где бы ты писал, как клево ты забухал, как это все было в "кайф", но вот обязательства вынудили тебя прервать свое блаженство. Зато как было хреново и ты оказался в нарколожке видела.
 
Зато как было хреново и ты оказался в нарколожке видела.
Да, но ведь и в последний заплыв я поначалу кайфовал. Ну что врать-то? Я ж не для больницы и хренового состояния бухать начал? И нон-стоп машина, уже и на следующий день и через день и так далее... Просто сейчас уже и этот обманный кайф не сдался... На хрен он нужен если последствия такие кошмарные? Можно, нет, необходимо таким вот кайфом (по началу) пожертвовать во избежание...
 
Да, но ведь и в последний заплыв я поначалу кайфовал.
Тогда да, надо выбирать. Начиная пить, надо отдавать себе отчет, чем придется платить. Пока я думала, что опьянение это кайф, плевать было на все последствия.
 
Пока я думала, что опьянение это кайф, плевать было на все последствия.
Да это и есть кайф... Просто со временем превращается в неконтролируемую зависимость, ну кому "повезло", как нам, например... В нашем случае, не пить это то, что бы жить. Вот если ТС поймёт, что она наша, то уэлкам. А если не поймёт, или того хуже и не захочет понимать...
Я вот просто не понимаю этих разговоров учиться жить трезво, всё поменять... Какой там на фиг учиться - тут вопрос стоит либо пожить либо деградировать, опуститься и сдохнуть... А менять ничего и не надо - просто алкошку убираешь и всё. Ну что там менять - родственников-обсозившихся, привычку стакан вина вечером? Ну так стаканом не обходится... Ладно, мы прекрасно понимаем о чём толкуем 😄
 
Да это и есть кайф... Просто со временем превращается в неконтролируемую зависимость, ну кому "повезло", как нам, например... В нашем случае, не пить это то, что бы жить. Вот если ТС поймёт, что она наша, то уэлкам. А если не поймёт, или того хуже и не захочет понимать...
Я вот просто не понимаю этих разговоров учиться жить трезво, всё поменять... Какой там на фиг учиться - тут вопрос стоит либо пожить либо деградировать, опуститься и сдохнуть... А менять ничего и не надо - просто алкошку убираешь и всё. Ну что там менять - родственников-обсозившихся, привычку стакан вина вечером? Ну так стаканом не обходится... Ладно, мы прекрасно понимаем о чём толкуем 😄
Да хотя бы привычку стакан вина вечером. Вместо вина, чай пить- например. Поменять друзей, работу. Как то так- для начала.
 
Да хотя бы привычку стакан вина вечером. Вместо вина, чай пить- например. Поменять друзей, работу. Как то так- для начала.
Стакан вина вечером это не привычка, это зависимость. И заменить стакан вина на чай не получится. И вообще начинать надо не с того, что менять работу и друзей, а прекращать пить. От себя не убежишь, хоть уедь на край света. Все внутри тебя. Пьющие друзья отвалятся сами, с работой не знаю, ты на работе тоже пьешь что ли?.
 
А у меня кайф начал пропадать. А зависимость резко усиливаться. Остался только сурогат кайфа. От ожидания: типа вот сейчас выпью и кайф. И нифига. Выпил, отгородился стеной, а кайфа и нет. Ну чуток зацепило в промежутке когда в голову дало и мозг еще не отключился от нормального восприятия
 
От работы, где сейчас работы один стресс, стресс,стресс. Отсюда желание расслабиться, выпить. Вижу только один выход- поменять . А привычка дело такое- её можно выработать .
 
От работы, где сейчас работы один стресс, стресс,стресс. Отсюда желание расслабиться, выпить. Вижу только один выход- поменять . А привычка дело такое- её можно выработать .
На другой работе тоже будет стресс, или стресс оттого, что нет работы. И еще куча стрессов от чего угодно. У алкоголика поводов выпить находится мильон.
 
Когда вследствие косяка по пьяни меня лишили ползарплаты, я им, сукам, показала!

Истратив почти все оставшееся на шмотки, красиво впала в запой.)
 
Доброе утро, девочки! Лоль, я на одном заводике работал, так цельный год ползарплаты получал, вследствии лишения премии за пианки, кажный месяц))) 😳
 
Доброе утро, девочки! Лоль, я на одном заводике работал, так цельный год ползарплаты получал, вследствии лишения премии за пианки, кажный месяц))) 😳
Тебе тоже привет.
 
Доброе утро, девочки! Лоль, я на одном заводике работал, так цельный год ползарплаты получал, вследствии лишения премии за пианки, кажный месяц))) 😳
Тебе тоже привет.
 
Назад
Сверху Снизу