Сегодня я ТРЕЗВЫЙ.

Привет, с фенибутным настроением! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Я вот тоже думаю, что б выпить. В принципе, уже можно снова курс витаминок пропить, Берокку какую - в прошлый раз они именно для настроения хорошо зашли.
а ты витамины В когда последний раз употребляла?

Берокка дорогая вроде, есть такая фигня, глицин форте эваларовский, там нужные витамины гр. В, как раз в тему сейчас
в глицине витамины В?
неее...глицин - аминокислота

Закинься и ползи - дело говорю А сегодня особенно "страшно" - суперлуние
в полнолуние у маньяков и сумасшедших обострение :-(

Коллективненько мы так ))
а у меня прекрасное настроение *YAHOO!*
 
в глицине витамины В?
неее...глицин - аминокислота
Так яж говорю, Глицин Форте, производитель Эвалар, там В1, В6, В12 ударная доза. Туда же в алкаши записалась, а етого не знаешь :-D


Привет, Дюк и гостям
Роза, привет @}->--
 
Так яж говорю, Глицин Форте, производитель Эвалар, там В1, В6, В12 ударная доза. Туда же в алкаши записалась, а етого не знаешь :-D
посмотрела
ни хрена себе Эвалар даёт жару =-O
сделали коктейль из глицина с В и обозвали всё это "Глицин форте"...я в шоке
 
Примерно 1.5-2 месяца назад. В итоге нашла оставшиеся с прошлого раза - на две недели хватит для поддержания штанов.
мне врачи в декабре назначили курсы витаминов: невролог - В1, В2, В12 - 10 уколов, а терапевт В12 5 уколов по 2 мл.
я сдуру решила, что витаминов много не бывает и решила проколоть всё!
хотя знала, что гипервитаминоз намного хуже авитоминоза
от передозы В12 я покрылась сыпью и чесалась почти месяц...это было ужасно :'(
 
Они вообще способные, всякую фигню за деньги продают) Но в данном конкретном случае прямо в точку попали. Наверное фармацевт алкаш. 8-)
вот точно фигню...я много чего покупала раньше их производства, такое впечатление, что мел фасуют
знакомая фармацевт тоже сказала, что лучше их не брать
рекомендовала покупать глицин, производства то ли Бионика, то ли Биотики....не помню точно

группа В вообще опасна передозом. Пугать на ночь не буду 8-)
это дааа...я читала
 
мне врачи в декабре назначили курсы витаминов: невролог - В1, В2, В12 - 10 уколов, а терапевт В12 5 уколов по 2 мл.
от передозы В12 я покрылась сыпью и чесалась почти месяц...это было ужасно :'(
Т.е. по факту ты 15 вместо 10 проколола?
Я такой же набор (10 уколов) делала. При этом до этого мне невролог также выписала месяц пилюль (магний и бэшки), но я эти 10 уколов учла в общей сумме. Поэтому на 10 дней сегодня и обнаружила остаток
 
Т.е. по факту ты 15 вместо 10 проколола?
Я такой же набор (10 уколов) делала. При этом до этого мне невролог также выписала месяц пилюль (магний и бэшки), но я эти 10 уколов учла в общей сумме. Поэтому на 10 дней сегодня и обнаружила остаток
я проколола сначала комплекс В 10 шт и ещё В12 4х2мл, т.е 8 ампул...уже после второго сдвоенного В12 начала появляться сыпь, но я не придала значения и продолжила...пока полная ж@па не наступила...а 2 ампулы лежат
 
я проколола сначала комплекс В 10 шт и ещё В12 4х2мл, т.е 8 ампул...уже после второго сдвоенного В12 начала появляться сыпь, но я не придала значения и продолжила...пока полная ж@па не наступила...а 2 ампулы лежат
Дань, прости, что в твоей теме :-D
Но мне 15 лет назад волосы стали пачками выпадать. И целый месяц кололи разные B.

Эффект оказался неожиданным. После трёх лет безуспешных попыток - я забеременела. :-D
Даня, ещё раз извини, что у тебя про всякие беременности. Но ведь, тоже про витамины....

Волосы, кстати, тоже стали расти :-D
 
После трёх лет безуспешных попыток - я забеременела. :-D
Волосы, кстати, тоже стали расти :-D
Упала и лежу *LOL* *LOL*

p.s. Как было у М. Задоронова: "Побочный эффект от препарата - вши, беременность и летальный исход" *PREVED*
 
Но мне 15 лет назад волосы стали пачками выпадать. И целый месяц кололи разные B.

Эффект оказался неожиданным. После трёх лет безуспешных попыток - я забеременела. :-D

Волосы, кстати, тоже стали расти :-D
ни фига се =-O
надо подруге подсказать...а то облысеет скоро из-за стрессов
 
Назад
Сверху Снизу