Сегодня я ТРЕЗВЫЙ.

Привет, Ксюша!

9 месяцев..
обЫдно, да?%)
Еще как)
Ну убедился,что это тебе не надо,теперь давай без проверок Даня!
Я вот тоже опасаюсь 9))
Сейчас тишина)
 
Ну убедился,что это тебе не надо
Ага, в стопитьсотдевятый раз:-D
Ксюш, опасаться наверное не надо, там и после девяти еще куча болтанок ждут. Нужно просто спокойно быть к этому готовым, и не забивать на трезвость)
Как то так.
 
А что там в 9 месяцев ?
Там прекрасная пора рождения трезвости! которую дюк благополучно пролюбил((
Коша, не заморачивайся пока над девятью) Вообще не факт, что тебя на 9 болтать будет...
Будем стараться жить в моменте*IN LOVE*
 
Привет, Даня!O:-)
С возвращением!
Нууу, ты сам всё знаешь как и что делать...вот и славненько:girl_dance:
деньки на счетчике вижу..
прочитала как "деньги на счёте вижу":facepalm: думаю, какие деньги, на каком счёте?! =-O....у кого, что болит:-D
9 месяцев..
обЫдно, да?%)
обидно срываться после 25 лет трезвости, а на 9 месяцев норм, имхо:-D
Я вот тоже опасаюсь 9))
Сейчас тишина)
это самый твой большой срок, Ксюша? если мне не изменяет память
а я вот 6.26 боюсь*CRAZY*
 
А что там в 9 месяцев ?
Кош,в 2015 я закодировалась на год,и выпила на НГ,почти 9 месяцев было.
Сейчас конечно я осознанно не пью,без кодировок,но дата в голове чёт крутится,точнее переживание,что может переклинить. Да и на форуме читала про эти сроки. Даня прав,он там написал!
 
ум пропили, вот и сидим теперь трясёмся из-за ерунды
Давай трястись вместе..Или так..Сегодня,чтобы не случилось *Мы не трясемся*:-D
Блин,делаю уборку..Тряпочкой помахаю, и опять за комп..Никакой самодисциплины...
Ушла пылесосить...
Привет,Ксю...
 
Блин,делаю уборку..Тряпочкой помахаю, и опять за комп..Никакой самодисциплины...
ну , если и у вас в Моссовете у тебя самодисциплины нет=-O, то я уж про себя лучше промолчу:-D
 
Вообще была где то наглядная картинка, из форумчан кто то рисовал. Трезвость идет по спирали, на некоторых сроках необходимо подкреплять решение о трезвости, у кого это 3-6-9-12, у кого иначе. Вероятно мозг привыкший к фейерверкам требует новых нейронных связей, скучно жить с приевшимися.
Если короче-не пить ни при каких обстоятельствах) Всё проходит.
 
у кого это 3-6-9-12, у кого иначе
3 - слетел первый раз, второй раз даже не заметил;
6 - это была жесть жестокая, намного круче чем на 9, НО все тогда сделал как нужно, и прошло благополучно;
9 - приплыли*CRAZY*
Ну мое ИМХО что все все-таки индивидуально, и особо заморачиваться над этими цифрами не стОит, можно себя перекрутить накануне наступления сих дат)
Варя, привет еще раз@}->--
 
Привет)
Да там суть не в привязке к срокам)
Суть в том, что болтать может. И иногда довольно жестко. Но этот период всегда проходит, если не усугублять. Проще идти вперед, чем раз за разом скатываться обратно на нижние ступени. Выше жизнь совершенно иная)
 
Дань, спасибо, что в теме всё отписал. Я прям сейчас поняла, что тоже перестала что-то делать для своей трезвости, буду исправляться
весь месяц находился в болтанке. Я прекрасно понимал, что я в срыве, и со стороны мне многие это говорили, но вместо того чтобы что-то делать самое умное в мире существо дюк ждало, пока это "само пройдет".

У меня 6-7 месяц именно так было. Была очень близка к срыву, прекрасно это понимала, но ничего не делала, чтобы этого избежать.
Правда, я не ждала, что само пройдет, а просто пофиг было:facepalm: потерялась ценность трезвости
 
потерялась ценность трезвости
Ну еще в довесок тебе, чтобы ценность вернулась) После слета возвращаются все прелести ПАС, раздражительность, тревожность, чо-то сосет под ложечкой, сплю ночь через три и т.д.*CRAZY* Вобщем, опять все с начала, утроил себе дюк расслабончик (( Вика, цепляйся за трезвость всеми руками, зубами, можешь левую пятку подключить:-D Слетишь - будет немного жаль, как в песне)
 
Назад
Сверху Снизу