Счастье быть трезвой!

Отпуск подошёл к концу. Сегодня покидаю прекрасную Абхазию чтоб вернуться сюда осенью.
Очень на это надеюсь.
Трезвый отдых это классно!
В этот раз я уже и не замечала запотевших бокалов и романтичных парочек. Мне даже показалось что никто не пьет.
Чем дольше без алкоголя тем меньше тригеров и ассоциаций.

Отдых прошел активно. Много плавали и гуляли. Кормили местных кошек :-D
Зажигала на пенной дискотеке среди детей. Визжала на заднем сиденье джипа и пела песни.
Раньше я это могла сделать только в пьяном угаре.
Ведь я всегда была стеснительная.

Обзавелась местным поклонником, который оборвал все розы в парке:LOL: (стыдно перед отдыхающими).
Но его любовь так и осталась безответной.
Два платья были принудительно выгуляны. Они предназначались для ресторанов. Но я так туда и не добралась. Не хотелось. Да и там тусовка пьяная была. Неинтересно.

Соскучилась по любимому. Который кстати отметил свой день рождения велосипедной прогулкой.
По кошке. Кошка в деревне зажигает с местными котами. Хорошо что стерилизованная. А то после прошлого отпуска были котята.

На работу в понедельник. Чувства смешанные. Не сказать чтоб прям неохота, но и без отвращения.
 
Отпуск подошёл к концу. Сегодня покидаю прекрасную Абхазию чтоб вернуться сюда осенью.
Очень на это надеюсь.
Трезвый отдых это классно!
В этот раз я уже и не замечала запотевших бокалов и романтичных парочек. Мне даже показалось что никто не пьет.
Чем дольше без алкоголя тем меньше тригеров и ассоциаций.

Отдых прошел активно. Много плавали и гуляли. Кормили местных кошек :-D
Зажигала на пенной дискотеке среди детей. Визжала на заднем сиденье джипа и пела песни.
Раньше я это могла сделать только в пьяном угаре.
Ведь я всегда была стеснительная.

Обзавелась местным поклонником, который оборвал все розы в парке:LOL: (стыдно перед отдыхающими).
Но его любовь так и осталась безответной.
Два платья были принудительно выгуляны. Они предназначались для ресторанов. Но я так туда и не добралась. Не хотелось. Да и там тусовка пьяная была. Неинтересно.

Соскучилась по любимому. Который кстати отметил свой день рождения велосипедной прогулкой.
По кошке. Кошка в деревне зажигает с местными котами. Хорошо что стерилизованная. А то после прошлого отпуска были котята.

На работу в понедельник. Чувства смешанные. Не сказать чтоб прям неохота, но и без отвращения.
Наташа, привет ! :obnim1:
Как хорошо про отпуск написала .
Мне тоже в эти праздничные дни удалось за городом отдохнуть.
Выспалась в деревянном доме , тишина, река, сосны- вообщем тоже двоякие чувства, мало...
 
Отпуск подошёл к концу. Сегодня покидаю прекрасную Абхазию чтоб вернуться сюда осенью.
Очень на это надеюсь.
Трезвый отдых это классно!
В этот раз я уже и не замечала запотевших бокалов и романтичных парочек. Мне даже показалось что никто не пьет.
Чем дольше без алкоголя тем меньше тригеров и ассоциаций.

Отдых прошел активно. Много плавали и гуляли. Кормили местных кошек :-D
Зажигала на пенной дискотеке среди детей. Визжала на заднем сиденье джипа и пела песни.
Раньше я это могла сделать только в пьяном угаре.
Ведь я всегда была стеснительная.

Обзавелась местным поклонником, который оборвал все розы в парке:LOL: (стыдно перед отдыхающими).
Но его любовь так и осталась безответной.
Два платья были принудительно выгуляны. Они предназначались для ресторанов. Но я так туда и не добралась. Не хотелось. Да и там тусовка пьяная была. Неинтересно.

Соскучилась по любимому. Который кстати отметил свой день рождения велосипедной прогулкой.
По кошке. Кошка в деревне зажигает с местными котами. Хорошо что стерилизованная. А то после прошлого отпуска были котята.

На работу в понедельник. Чувства смешанные. Не сказать чтоб прям неохота, но и без отвращения.
Молодец, Жукаброчка! Рад за тебя! Очень хорошо, что ЦНС похоже восстановилась, эмоциональный фон выравнялся, об этом говорит отсутствие негативных эмоций от выхода на работу после отпуска.
 
Всё-таки ЦНС и вправду восстанавливается.
Приехали в аэропорт в Сочи и выяснилось что рейс задержан. И сильно. Первая реакция злость и псих.
Тут же ее погасила. Ведь от меня это не зависит.
Вещи в камеру хранения. На автобус и в Сочи-Парк.
Какое удовольствие мы получили от ещё одного маленького приключения.
Мы покатались на колесе обозрения.
Взяли электросамокаты и целый час катались по набережной вдоль моря.
Вернулись в аэропорт. А то боюсь второй раз опоздать на самолёт :-D
 
Да Лаватерочка сегодня назад.
Хотела спросит а куда вы "канадцы" отдавать ездите?
Привет.
Отдыхать ты имела в виду?
Самые популярные направления- Мексика, Доминикана, Куба. Это как Турция и Египет для Россиян.
Дальше всякие там Барбадосы и Коста-Рики.
Круизы очень популярны из штатов.
Все это - исключительно зимой.
Летом канадцы в основном отдыхают на кемпингах и на озёрах в своей Канаде.

Соскучилась по любимому. Который кстати отметил свой день рождения велосипедной прогулкой.
ЗдОрово и то, и другое.

работу в понедельник. Чувства смешанные. Не сказать чтоб прям неохота, но и без отвращения.
Ну и то хлеб:)

Отдых прошел активно. Много плавали и гуляли.
Прекрасный отпуск.
Дочке тоже понравился?
 
Поздравляю тебя с годом и 10 месяцами, @Жукабра!

Ты такая последовательная и основательная в трезвости, что я у тебя учусь.
 
Наташечка от всей души поздравляю тебя с датой :kiss2:
Ты большая молодец и так приятно тебя читать, очень рада за тебя💋💋💋
 
Поздравляю тебя с годом и 10 месяцами, @Жукабра!

Ты такая последовательная и основательная в трезвости, что я у тебя учусь.
Спасибо дорогая за теплые слова :obnim1:
Мы учимся друг у друга.

Дочке отдых очень понравился. Она сказала в Абхазии все какое то грандиозное: горы, деревья, каньоны, водопады, небо, море.

А я и не подумала что канадцы ездят на Кубу, в Мексику:-D
Ведь правда же это рядом. Ну почти.
И озера.конечно. В Канаде природа необыкновенная!
 
Наташечка от всей души поздравляю тебя с датой :kiss2:
Ты большая молодец и так приятно тебя читать, очень рада за тебя💋💋💋
Спасибо Иринка!
Вернулась я уже домой.
Так привыкла что готовят, убирают за тобой.
Почему то так не хочется ничего делать.
Расслабилась совсем.
Надеюсь что твой отпуск состоится.
Отдыхать надо обязательно:finger:
 
Спасибо Иринка!
Вернулась я уже домой.
Так привыкла что готовят, убирают за тобой.
Почему то так не хочется ничего делать.
Расслабилась совсем.
Надеюсь что твой отпуск состоится.
Отдыхать надо обязательно:finger:
Да отпуск то мой состоится однозначно, вопрос где ☺️
Точнее я, уже точно знаю где 🤭
 
Назад
Сверху Снизу