Счастье быть трезвой!

Совершенно не могу пережить сбой режима. Малейший недосып и состояние как с сильного бодуна.
Теперь при планировании отпуска буду покупать билеты только с учётом того чтоб я выспалась, а потом уже ехать. Никаких ночных, ранних, поздних рейсов.
Сегодня ужу поспала три раза. Ничего не помогает. День насмарку.
 
Спасибо Лена!
Я про него.знаю и когда жила на севере и приходилось честно летать, его принимала. Очень действенное.
Спасибо что напомнила про него.
Надо иметь его в аптечке
 
Спасибо Лена!
Я про него.знаю и когда жила на севере и приходилось честно летать, его принимала. Очень действенное.
Спасибо что напомнила про него.
Надо иметь его в аптечке
У меня у самой такое было. Поэтому я помню состояние. Я путала с апатией. Сами перелёты в воздухе переношу вообще отлично. А вот время после, особенно по возвращению такое бывало дня 2-3. Потом в принципе состояние само стабилизировалось и без таблеток. Погулять перед сном. Спокойная прогулка, успокаивающий чаечек на ночь.

Что-то ржу над собой. У меня от всего один рецепт и от алкоголизма тоже :sarcastic:
 
Дочь заболела. Кишечку привезли. Она начала болеть ещё в отпуске (просто это были лёгкие симптомы и мы не обратили внимание), а сегодня рвота, температура.
Врач назначил лечение.
Я конечно загналась вначале. У страха глаза велики. Думала к нам вернулся тот злополучный вирус, потом придумала ковид.
Короче от этих мыслей аж бокал вина опять материализовался. Сволочь. Возник все таки.
Слава богу что смогли попасть к врачу.
Напоила лекарствами. Спит. Врач сказал не кормить до завтра до обеда.

Уже конечно успокоилась.
Уж лучше самой болеть подумала я, чем ребенку.
Но нечего беду кликать. Никому болеть не нужно.
Всем здоровья:obnim2:
 
Привет @Жукабра!
У меня в закладках твоё сообщение, которое возымело большой вес не только для моей трезвости, но и было оценено марафонцами. Спасибо тебе за это! Вот оно.
Сообщение в теме 'И вечный бой...' И вечный бой...
Засела в голове железобетонная плита)
 
Привет @Жукабра!
У меня в закладках твоё сообщение, которое возымело большой вес не только для моей трезвости, но и было оценено марафонцами. Спасибо тебе за это! Вот оно.
Сообщение в теме 'И вечный бой...' И вечный бой...
Засела в голове железобетонная плита)
Спасибо тебе Весна :kiss2:
Перечитала. Все так же! Плита имеется! Никуда не делась!
 
Хорошая плита!
Созвучно с моими мыслями.
У меня -* трезвый эгоизм* , и* на первом месте - моя трезвость!*
От этих установок пляшу в любых случаях.
 
Доча выздоравливает. Настроение мое сразу лучше.
Поеду за кошкой.
Кошку жалко. Две недели в деревне. Огород. Соседские коты.
Может она влюбилась в того рыжего.
А мы ее в квартиру.
Но без кошки в квартире так одиноко...
 
А мысли...так навсегда болезнь. И срок еще не ужас какой внушительный-таки.
Хорошо, что есть плита, да еще и железобетонная:)
 
Вышла на работу.
Почему то настроение ноль, какая то тревожность, полчаса только прошло, а коллеги раздражают.
И ощущение что жизнь проходит мимо пока я тут целый день в офисе.
Ну ладно. Это пройдет. Это посдеотпускная депрессия.

Скидываемся на дни рождения по 1000
Это получается каждый месяц.
Тут решили уже по 2000
Я возмутилась и сказала, что вы можете договариваться о чем хотите. Больше 1000 я скидываться не буду.
Я одна воспитываю дочь.
Коллеги все мужчины и конечно зарплаты у них больше. И у всех пенсии. То МВД, то военная.
И вообще осточертели уже эти празднования! Опять кафе и тосты уже наизусть я все знаю. Я лучше в спорзал
пойду.
В общем надо выстраивать границы.
И не ходить уже на эти дни рождения.
Тем более это никак не помогает сблизиться или получить какие то бонусы по работе.
Пять лет я хожу на эти днюхи, а проблемы и вопросы приходится в итоге решать самой. Каждый сам за себя.
Еда мне тоже там не подходит. Уже давно питаюсь по другому.

Но я до сих пор не могу стать не как все и пойти против системы.
Но я буду стараться.
Настроение улучшится. Это просто такой день.
Съем шоколадку лучше.
 
Назад
Сверху Снизу