Счастье быть трезвой!

У меня дочь на днях рассказывала, что они с подружкой пошли отмечать окончание 9 класса. В детское(!) кафе, днем (!).
Подружка взяла коктейль, дочь лимонад. Коктейль оказался невкусным, горьчил🤦‍♀️
Принесли счет, цена у коктейля оказалась значительно дороже, чем они рассситывали. И официант им пояснил😡, что там же алкоголь был, поэтому и дорого.
Причем девченки вообще не акселераты-худышки обе.
Вот как так?! Хотела разборки учинить. Потом чет тормознулась-не моя же его пила
Вот такое первое знакомство с алкоголем😒
 
Ой, и я удивляюсь! И, знаешь, даже как-то горжусь что ли своей "правильностью"😄
и я с вами - горжусь собой, когда в ресторане заказываю лимонады и воду вместо вина. Недавно как раз так сидела, и очень остро почувствовала, что вся трезвость может в секунду прахом пойти, всего один бокал.

Хотя вы тут и многие женщины на форуме пишут (мужчины - никогда), что стеснялись алкоголь покупать. Я никогда не стеснялась. И в супермаркете тележку нагрузить десятком бутылок, и в ресторане выпить пять бокалов и выйти шатаясь. Начала стесняться только когда дома вечером как-то за телефоном выпила две бутылки. Мне 26 было. На работу утром естественно не пошла. Потом еще как-то выпила две. И вот тогда испугалась. Для меня почему-то пьянка одной дома и затем тяжелый пьяный сон - самое страшное, настоящее падение. Не знаю, почему. Подвиги в городе на пьяную голову меня не так пугают, как такое одиночное пьянство.
 
Подружка взяла коктейль, дочь лимонад. Коктейль оказался невкусным, горьчил🤦‍♀️
Принесли счет, цена у коктейля оказалась значительно дороже, чем они рассситывали. И официант им пояснил😡, что там же алкоголь был, поэтому и дорого.
Ну я так же по ошибке попробовала в первый раз алкоголь. Уже работала (!), на экскурсии с коллегами в Прибалтике. В кафе зашли. Глинтвейн. Откуда я знала, что алкоголь бывает в чашке и горячий?
Ну и что, любовь с первого взгляда. Глотка точнее. Через два дня на обратной дороге, в поезде, пила уже разбавленный спирт.
 
)) через год трезвости бросать рекомендуют
Конечно. Это я так, ворчу по привычке.
Я когда курить бросала, то что бы снять стресс пиво себе покупала.
Вообще ужас чего я делала.
 
Конечно. Это я так, ворчу по привычке.
Я когда курить бросала, то что бы снять стресс пиво себе покупала.
Вообще ужас чего я делала.
Какой интересный подход) ты заменяла никотин алкоголем?) А после пива курить не хотелось? Мне вот после приема, обязательно сигарета нужна. И вообще я на работе не курю, у нас все ЗОЖники, никто вообще не курит. И мне как то неудобно и не тянет если честно, иногда в обед могу сходить прогуляться и побаловаться сигареткой. А так с 7.30. до 17.30 я не курю.
 
Какой интересный подход) ты заменяла никотин алкоголем?) А после пива курить не хотелось? Мне вот после приема, обязательно сигарета нужна. И вообще я на работе не курю, у нас все ЗОЖники, никто вообще не курит. И мне как то неудобно и не тянет если честно, иногда в обед могу сходить прогуляться и побаловаться сигареткой. А так с 7.30. до 17.30 я не курю.
Дурацкий подход.
Вообще-то обычно тянуло покурить когда выпью.
Но тут срабатывало почему то.
Я курила много. Больше пачки
 
@Жукабра и гости, привет.
Красивые фото, Наташа.:THUMBS UP:
И погода, смотрю, прекрасная.

Хорошего окончания отдыха.
Уже назад едете?
 
@Жукабра и гости, привет.
Красивые фото, Наташа.:THUMBS UP:
И погода, смотрю, прекрасная.

Хорошего окончания отдыха.
Уже назад едете?
Да Лаватерочка сегодня назад.
Хотела спросит а куда вы "канадцы" отдавать ездите?
 
Назад
Сверху Снизу