Счастье быть трезвой!

Наташа, привет!) Поздравляю с отпуском! Пусть погода радует вас и море быстро прогревается):obnim1:
Очень красивая природа в Абхазии, а мы так туда и не собрались, хотя хотели когда то)...
Возьми от отдыха по максимуму!)
 
Наташа, привет!) Поздравляю с отпуском! Пусть погода радует вас и море быстро прогревается):obnim1:
Очень красивая природа в Абхазии, а мы так туда и не собрались, хотя хотели когда то)...
Возьми от отдыха по максимуму!)
Спасибо Наташа :kiss2:
Мне пока нравится овощной. Потом уже поедем в пещеры и на Рицу
 
Сказали было письмо 1 и 2 группа запрещено. С третьей не рекомендовано.
Ну мы ж знаем, что раз не рекомендовано, то не разрешено.
Тем более с третьей все равно уведомлять работодателя необходимо.

Загранпаспорт 1 и 2 группы хранится у работодателя. Надо писать заявление работодателю с просьбой разрешить выезд. У нас никому не разрешили.
Тем более после получения соответствующего письма.
Третье группе намекнули чтоб тоже сидели в стране.



Привет!
Спасибо за инфу, но буду оформлять если предоюложат, там денюжек больше
 
Спасибо Наташа :kiss2:
Мне пока нравится овощной. Потом уже поедем в пещеры и на Рицу
Отдыхать нужно так, как душа просит) я тоже в первые дни овощной предпочитаю, а потом тянет уже за чем то новеньким.
Не забывай про нас, фото побольше выкладывай)
 
Из плюсов моего отдыха - нет пьяных.
Я понимаю что пьют, но может в номерах.
В столовую приносить не разрешают.
В барах бухих не видела. По этажам пьяные не ходят.
А может мой образ жизни не сталкивается с другим.
Мне кажется тут все с ND :-D и все трезвые

Вино кстати в баре стоит 600 руб.
Надо было в магазине посмотреть, но я забыла.
Шесть тысяч я сэкономила, не меньше. Это точно

Тут такая умопомрачительная клубника. Думала обманули что местная. Нет! Такой вкусной я давно не ела.
 
Мой отпуск конечно отличается от отпусков предыдущих.
Какой то перебор с энергией.
С утра присоединилась к утренней зарядке на пляже и танцам. Зажигала ого-го как! Аниматоры стараются.
Потом пошла на аквааэробику в бассейн.
Вечером катались на великах.
В перерывах между этим море и бассейн.
А ещё вечером занесло меня на детскую дискотеку в парке. Там аниматор в виде миньона зажигал, дети визжали и плясали. В общем я там потусовалась и еле сдержалась чтобы не внедриться к ним в тусовку.

Мне такая активность раньше была не свойственна. Я конечно много плавала и гуляла, но чтоб зажигать с аниматорами!!! Это не про меня.
Я уже писала что чувствую себя как ребенок.
Это конечно классно. Но этот ребенок ещё и на самолёт недавно опоздал :-D
Чего ещё можно от меня ждать??!!
Время.девять. Я уже в постели. Без задних ног. Голодная.
Самое время сидеть в баре. Там уже тусовка. Певец. Алкоголь. Курят.
Но это уже неинтересно.
Хотя певец поет неплохо.
Но сил нет. Спать.
 
Мой отпуск конечно отличается от отпусков предыдущих.
Какой то перебор с энергией.
С утра присоединилась к утренней зарядке на пляже и танцам. Зажигала ого-го как! Аниматоры стараются.
Потом пошла на аквааэробику в бассейн.
Вечером катались на великах.
В перерывах между этим море и бассейн.
А ещё вечером занесло меня на детскую дискотеку в парке. Там аниматор в виде миньона зажигал, дети визжали и плясали. В общем я там потусовалась и еле сдержалась чтобы не внедриться к ним в тусовку.

Мне такая активность раньше была не свойственна. Я конечно много плавала и гуляла, но чтоб зажигать с аниматорами!!! Это не про меня.
Я уже писала что чувствую себя как ребенок.
Это конечно классно. Но этот ребенок ещё и на самолёт недавно опоздал :-D
Чего ещё можно от меня ждать??!!
Время.девять. Я уже в постели. Без задних ног. Голодная.
Самое время сидеть в баре. Там уже тусовка. Певец. Алкоголь. Курят.
Но это уже неинтересно.
Хотя певец поет неплохо.
Но сил нет. Спать.

Вроде мужчину хорошего обещали🙊
 
Я не выездной, даже в Абхазию не попасть..в этом году будем в Лазаревском отдыхать, отель специально искал на окраине города, чтоб потише и спокойней, в июле..скорее бы уже..
Мы тоже не выездные) Так что Каспийское море и норм))
И мы не выездные) когда ездим в Сочи, муж у моря валяется, а я еду в Абхазию на день с экскурсией. Или с дочерью, в позапрошлом году с сестрой. Вместе отдыхали в одно время.
 
Наташа, какая зелень сочная и яркая, радует глаз, я прям окунулась в эту атмосферу, очень красиво! Спасибо за фотки, хорошего отдыха :obnim1:
Лена буду радовать
Я тоже с удовольствием и всегда жду твои фотки из парка.
У Вас очень красиво. И сов хочется очень увидеть.
А Абхазия удивительно красивая. Фото и близко не передаёт это красоты.
Уже мечтаю о том, когда приеду сюда в следующий раз.
С дочкой овощной отдых. Хотя как сказать. Уже болят все мышцы. Даже те которые в спортзале не болят. Уж очень активно мы плаваем.
С моим мужчиной у нас здесь отдых туристический. Я ворчу что поплавать некогда.
И мне нравятся оба вида отдыха. Мне здесь всегда хорошо.
Вчера хотели с дочкой в ресторан. Но там пьяная тусовка и мы взяли кофе с собой и пили его на берегу. Ей так понравилось!
 
Подруга 30 лет созила мужа.
Я бы не обратила на это внимание, если бы не познакомилась с таким понятием как СОЗ здесь на форуме.
Он был алкоголик, три тюрьмы, уходил даже жить к другой женщине.
Лет 9 назад он ушел опять к этой женщине. На ней женился и даже повенчался.
Все это время пил. Почти не работал. Последние годы и совсем не работал.
Пил сильно. На последней стадии это точно. Не преувеличиваю.
Недавно он умер. Алкогольная интоксткация. Так написано в заключении.
В общем жизнь подруге он попортил. Не буду описывать подробности. Вы представляете.

Подруга наделив его образом "святого человека", мужа ( я с ним больше прожила, чем та! Какая она жена?! Я настоящая жена!), отца детей его хоронила.
Меня это очень поразило.
Она не спала, заработала себе давление, организовывала, стояла службы в церкви, накрывала столы на поминках, на работе.
Все это с пафосом и надрывом.
Ни разу не упомянув, что вообще-то он был плохим мужем, отцом и просто алкоголиком. Ни разу не пожалела о прожитой с ним жизни и потеряном времени.
Я понимаю об умерших плохо не говорят.
В общем поразило это меня очень.
История продолжается. 40 дней сегодня.
Это история про любовь или про белое пальто?
 
Подруга 30 лет созила мужа.
Я бы не обратила на это внимание, если бы не познакомилась с таким понятием как СОЗ здесь на форуме.
Он был алкоголик, три тюрьмы, уходил даже жить к другой женщине.
Лет 9 назад он ушел опять к этой женщине. На ней женился и даже повенчался.
Все это время пил. Почти не работал. Последние годы и совсем не работал.
Пил сильно. На последней стадии это точно. Не преувеличиваю.
Недавно он умер. Алкогольная интоксткация. Так написано в заключении.
В общем жизнь подруге он попортил. Не буду описывать подробности. Вы представляете.

Подруга наделив его образом "святого человека", мужа ( я с ним больше прожила, чем та! Какая она жена?! Я настоящая жена!), отца детей его хоронила.
Меня это очень поразило.
Она не спала, заработала себе давление, организовывала, стояла службы в церкви, накрывала столы на поминках, на работе.
Все это с пафосом и надрывом.
Ни разу не упомянув, что вообще-то он был плохим мужем, отцом и просто алкоголиком. Ни разу не пожалела о прожитой с ним жизни и потеряном времени.
Я понимаю об умерших плохо не говорят.
В общем поразило это меня очень.
История продолжается. 40 дней сегодня.
Это история про любовь или про белое пальто?
Конечно про белое пальто. Какая тут любовь) Она может и думает, что любит, но иллюзорный образ в своей голове, который сама создала, а не человека таким, каков он есть.

То что он был плохим отцом и мужем, она не видит, она идеализирует его. Не сотвори себе кумира (с). Она ставит его даже выше Бога. С пафосом, надрывом и напоказ. Любви напоказ не бывает.

Я на удивлюсь, если она скажет, что теперешняя жена его угробила) а вот если бы он остался с ней. То она бы обязательно его спасла)

Щас ещё будет страдать и упиваться своим страданием.

Созависимость тоже всё криво. Кривое мышление. У алкоголиков тоже кривое.
Но созы парируют тем, что алкоголизм неизлечим, созависимость можно исправить.
 
А мне интересно, как та, другая, вышла замуж за такого человека? Не видела? Ладно подруга, скорей всего по молодости и глупости, а вот вторая? :bebe:
 
Конечно про белое пальто. Какая тут любовь) Она может и думает, что любит, но иллюзорный образ в своей голове, который сама создала, а не человека таким, каков он есть.

То что он был плохим отцом и мужем, она не видит, она идеализирует его. Не сотвори себе кумира (с). Она ставит его даже выше Бога. С пафосом, надрывом и напоказ. Любви напоказ не бывает.

Я на удивлюсь, если она скажет, что теперешняя жена его угробила) а вот если бы он остался с ней. То она бы обязательно его спасла)

Щас ещё будет страдать и упиваться своим страданием.

Созависимость тоже всё криво. Кривое мышление. У алкоголиков тоже кривое.
Но созы парируют тем, что алкоголизм неизлечим, созависимость можно исправить.
Вот ты правильно написала. А я не могла слово подобрать: упивается страданием.
Она ждёт от меня сочувствия. А я боюсь обидеть ее сказав что я об этом думаю.
Но наблюдать это грустно.
И да, кривое мышление и у созов и у нас.
И я думаю надежда исправить это кривое мышление есть и тех и у других.
 
А мне интересно, как та, другая, вышла замуж за такого человека? Не видела? Ладно подруга, скорей всего по молодости и глупости, а вот вторая? :bebe:
Ну как, она скорее всего тоже соз. Так часто бывает, у алкоголиков, если не устраивает основной соз, то находиться доп соз. Круговорот созов и алкашей в природе :sarcastic: И возраст здесь не при чем, некоторые всю жизнь наверное на догадываются, что созы.

Вообще не все же знают, что они созы, далеко не все ходят на НД. Здесь же по моему созов меньше, чем алков? Никто статистику не ведёт?

Созы ж думают, что они спасатели. Без них никак. Алкоголик не справиться. И вытаскивают, вытаскивают, алкоголик упирается конечно, потому что это против его воли. И ищет выход из под контроля.
 
А мне интересно, как та, другая, вышла замуж за такого человека? Не видела? Ладно подруга, скорей всего по молодости и глупости, а вот вторая? :bebe:
А вторая из неумных и необразованных женщин. Куча детей. Половина больных. Как не видела этого алкоголика. Ещё ревновала и боялась что он вернётся к подруге.
 
Вот ты правильно написала. А я не могла слово подобрать: упивается страданием.
Она ждёт от меня сочувствия. А я боюсь обидеть ее сказав что я об этом думаю.
Но наблюдать это грустно.
И да, кривое мышление и у созов и у нас.
И я думаю надежда исправить это кривое мышление есть и тех и у других.
Есть конечно надежда. Если сам человек хочет исправить мышление. А не говори, что думаешь, если знаешь, что она всё равно не поймёт. Ограничься стандартными фразами. И не грусти. Это не твоя история. Грустить на отдыхе, это преступление)
 
Назад
Сверху Снизу