Счастье быть трезвой!

Жукабра, привет! Мы только вчера дома разговаривали про Абхазию, как бы хотелось туда съездить (я там была последний раз 16 лет назад). Ты своим отелем довольна? Название не напишешь?
 
Жукабра, привет! Мы только вчера дома разговаривали про Абхазию, как бы хотелось туда съездить (я там была последний раз 16 лет назад). Ты своим отелем довольна? Название не напишешь?
Привет!
Самшитовая роща.
Я очень довольна. Мы второй день. Нас только погода подвела.
На букинге мест нет. У других операторов тоже не было. Я звонила напрямую в отель. На сайте есть номер.
На территории есть рестораны и магазины. Если чего не хватило можно купить.
Лежаки бесплатно.
Питание очень разнообразное.
Почитала отзывы. Захватила удлинитель. Так как одна розетка в номере. И не у кровати. Дочь же вечно в телефоне. Поэтому это важно.
Недостатков я пока не вижу.

В лобби баре вчера великолепный кофе и тирамису. Специально спросила сами ли готовят. А то думаю гадость замороженную подадут. Нет! Очень вкусно. Я сама его готовлю и знаю какой он должен быть.
Дочь салат Цезарь заказала и чай графин ягодный. 900 р. Заплатила за все.

Покупала шампунь и т.п. очень дорого. Но я на самолёте, жидкость нельзя. А так я все стараюсь с собой брать.
Всегда закидываю пачку кофе. А то на кафе разорюсь. Я много его пью.

Экскурсии ещё не смотрела цены.
Я сама уже везде была.
Хочу дочь в пещеры свозить.
Но попозже. Хочется ещё побыть овощем.
 
Привет!
Самшитовая роща.
Я очень довольна. Мы второй день. Нас только погода подвела.
На букинге мест нет. У других операторов тоже не было. Я звонила напрямую в отель. На сайте есть номер.
На территории есть рестораны и магазины. Если чего не хватило можно купить.
Лежаки бесплатно.
Питание очень разнообразное.
Почитала отзывы. Захватила удлинитель. Так как одна розетка в номере. И не у кровати. Дочь же вечно в телефоне. Поэтому это важно.
Недостатков я пока не вижу.

В лобби баре вчера великолепный кофе и тирамису. Специально спросила сами ли готовят. А то думаю гадость замороженную подадут. Нет! Очень вкусно. Я сама его готовлю и знаю какой он должен быть.
Дочь салат Цезарь заказала и чай графин ягодный. 900 р. Заплатила за все.

Покупала шампунь и т.п. очень дорого. Но я на самолёте, жидкость нельзя. А так я все стараюсь с собой брать.
Всегда закидываю пачку кофе. А то на кафе разорюсь. Я много его пью.

Экскурсии ещё не смотрела цены.
Я сама уже везде была.
Хочу дочь в пещеры свозить.
Но попозже. Хочется ещё побыть овощем.
Спасибо! Обожаю Пицунду. Отель выглядит супер, все что нужно есть. Хорошего вам отдыха! Надеюсь, море уже тёплое.
 
Зато я теперь не знаю цены на алкоголь.
Сегодня специально посмотрю.
Любопытно сколько денег я сьэкономила
 
Спасибо! Обожаю Пицунду. Отель выглядит супер, все что нужно есть. Хорошего вам отдыха! Надеюсь, море уже тёплое.
Море холодное. Я одна купаюсь.
Хотя в этом тоже есть плюсы
 
Наташа, привет!!! Хорошего вам, волшебного отдыха!!! Морюшку- огромный привет и Абхазии тоже. Скоро-скоро там будем..Но я со своим самоваром(мужчиной) еду😂🤣. :-D
 
ПРи
Наташа, привет!!! Хорошего вам, волшебного отдыха!!! Морюшку- огромный привет и Абхазии тоже. Скоро-скоро там будем..Но я со своим самоваром(мужчиной) еду😂🤣. :-D
Привет! К твоему приезду потеплеет:finger:
 
ПРи

Привет! К твоему приезду потеплеет:finger:
Очень на это надеюсь, люблю теплое море, тогда часами оттуда не вылезаю. Зато у вас плюс существенный, народу, наверное, совсем мало))
 
Я не выездной, даже в Абхазию не попасть..в этом году будем в Лазаревском отдыхать, отель специально искал на окраине города, чтоб потише и спокойней, в июле..скорее бы уже..
 
Я не выездной, даже в Абхазию не попасть..в этом году будем в Лазаревском отдыхать, отель специально искал на окраине города, чтоб потише и спокойней, в июле..скорее бы уже..
Так написал, что даже грустно за тебя стало, а потом вспомнил - когда я куда уезжал и это была Украина в 2013м. И всё... И никаких Египтов, Турций - ничего
 
Очень на это надеюсь, люблю теплое море, тогда часами оттуда не вылезаю. Зато у вас плюс существенный, народу, наверное, совсем мало))
А все куда-то рассосались. Может по экскурсиям. Народу мало. Я поэтому люблю начало лета. Ну и компромисс искала загорать теперь нельзя, жару нельзя, а на море хочется и дочь вывезти надо.
Я в сентябре ещё планирую со своим поехать.
 
Я не выездной, даже в Абхазию не попасть..в этом году будем в Лазаревском отдыхать, отель специально искал на окраине города, чтоб потише и спокойней, в июле..скорее бы уже..
У нас на работе тоже много невыездных. Я просила чтоб мне тоже секретность дали, доплата же.
Обиделась помню.
А теперь понимаю как хорошо, что не дали.
Уж очень нравится мне Абхазия.
А ты правильно что на окраине выбрал.В центре суматохи много.

У нас тут аквааэробика каждый день.
Я вообще люблю все это. Но поняла, что не хочу с людьми.
Хочу тишины.
На дискотеку тоже не пошла.
В общем псих одиночка.

Зато бегала по парку. Мне начинает нравится. Правда ещё пока мало. Но я же только начинаю.

Почему то стесняюсь. Хотя понимаю что всем пофиг. Работаю над этим.

@Просто Ксю делаю планку. Растяжку на балконе. В планке стояла по минуте четыре раза.
 
Расскажите про секретность. Ну не саму а что невыезд.

Мне сказали типа ну это формальность, ездить можно но не везде и загранпаспорт будет дольше делаться и всё.
 
Расскажите про секретность. Ну не саму а что невыезд.

Мне сказали типа ну это формальность, ездить можно но не везде и загранпаспорт будет дольше делаться и всё.
Сказали было письмо 1 и 2 группа запрещено. С третьей не рекомендовано.
Ну мы ж знаем, что раз не рекомендовано, то не разрешено.
Тем более с третьей все равно уведомлять работодателя необходимо.

Загранпаспорт 1 и 2 группы хранится у работодателя. Надо писать заявление работодателю с просьбой разрешить выезд. У нас никому не разрешили.
Тем более после получения соответствующего письма.
Третье группе намекнули чтоб тоже сидели в стране.



Привет!
 
Сказали было письмо 1 и 2 группа запрещено. С третьей не рекомендовано.
Ну мы ж знаем, что раз не рекомендовано, то не разрешено.
Тем более с третьей все равно уведомлять работодателя необходимо.

Загранпаспорт 1 и 2 группы хранится у работодателя. Надо писать заявление работодателю с просьбой разрешить выезд. У нас никому не разрешили.
Тем более после получения соответствующего письма.
Третье группе намекнули чтоб тоже сидели в стране.



Привет!
Даже все это, уже секрет...
 
Назад
Сверху Снизу