Счастье быть трезвой!

Привет!

Никак не заставить.
У нас сейчас минус 30. У моих даже зимней обуви нет. Они ее тупо не носят. Всю зиму в кроссовках.

Шапки тоже не носят.
Я все куртки и им, и себе покупаю только с капюшонами. Чтобы хоть капюшон недели, как припрет.
Привет! У всех короче одинаково :-D
 
Жукабра, привет! Не помню, недавно вычитал, ты писала о ораторском мастерстве? Что шаришь? И есть опыт?
Ораторское это громко сказано. Просто много работала на руководящих должностях и приходилось часто выступать с докладами и даже лекции читала немного.
Всегда волновалась и потом естественно отмечала этот процесс.
А сейчас дзен поймала. Никакого волнения перед аудиторией.
 
Ораторское это громко сказано. Просто много работала на руководящих должностях и приходилось часто выступать с докладами и даже лекции читала немного.
Всегда волновалась и потом естественно отмечала этот процесс.
А сейчас дзен поймала. Никакого волнения перед аудиторией.
Что делала для этого?

Сейчас хочу записаться на ораторское мастерство, очече поджимает. Но решил клин клином выбить, они спектакли ещё ставят, может участвовать буду 🤷 сыкую
 
Что делала для этого?

Сейчас хочу записаться на ораторское мастерство, очече поджимает. Но решил клин клином выбить, они спектакли ещё ставят, может участвовать буду 🤷 сыкую
О это круто и интересно!
Я тебя понимаю первый раз всегда страшно. Но надо же пробовать! Ну не понравится или не получится кто тебе мешает это бросить и заняться вышивкой?!
Я всегда считала что у меня нет способности к языкам. И однажды я пошла на курсы. Так я там в итоге была лучшая ученица.
Правда я потом бросила (дорого было, на вино стало не хватать), но смогла же ведь, а думала что я совсем тупая.
Кстати можно было бы и продолжить. Я подумаю.
А ораторские курсы тоже присмотрю.
Блин, как много всего интересного!
Расскажи потом как и что.
 
О это круто и интересно!
Я тебя понимаю первый раз всегда страшно. Но надо же пробовать! Ну не понравится или не получится кто тебе мешает это бросить и заняться вышивкой?!
Я всегда считала что у меня нет способности к языкам. И однажды я пошла на курсы. Так я там в итоге была лучшая ученица.
Правда я потом бросила (дорого было, на вино стало не хватать), но смогла же ведь, а думала что я совсем тупая.
Кстати можно было бы и продолжить. Я подумаю.
А ораторские курсы тоже присмотрю.
Блин, как много всего интересного!
Расскажи потом как и что.
Расскажу конечно. Спектакли они клёвые ставят, жена была, там гости участвуют в процессе рассаживают на сцене. Там не большое количество людей приходит.

Алкашка, всю жизнь выбила в своё время( Какая же это дрянь всё таки. А ещё люди ку пытаются, итак просрали мильярд возможностей(
 
Значит не могут без алкоголя жить. Такие дела. :confused:
да ладно?!?! думаешь, отбери у них алкоголь и они сразу сдохнут? не верю. (только конечно если не случится белая горячка).
знаешь эту историю, которая ставит под вопрос, болезнь ли алкоголизм (об этом я спорить вообще не собираюсь, мне просто история нравится) это такой мыслительный эксперимент, я услышала его как-то давно в одной лекции Жданова.
"Если собрать несколько неизлечимо больных людей, в том числе и алкоголика, и высадить на необитаемый остров, где есть и вода и еда и тд. А через несколько лет снова вернуться на этот остров и посмотреть кто выжил. Кто, как ты думаешь?"
 
да ладно?!?! думаешь, отбери у них алкоголь и они сразу сдохнут? не верю. (только конечно если не случится белая горячка).
знаешь эту историю, которая ставит под вопрос, болезнь ли алкоголизм (об этом я спорить вообще не собираюсь, мне просто история нравится) это такой мыслительный эксперимент, я услышала его как-то давно в одной лекции Жданова.
"Если собрать несколько неизлечимо больных людей, в том числе и алкоголика, и высадить на необитаемый остров, где есть и вода и еда и тд. А через несколько лет снова вернуться на этот остров и посмотреть кто выжил. Кто, как ты думаешь?"
Опасно отбирать. Некоторые от этого завершают свою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу