Счастье быть трезвой!

У меня также было.) Я считала, что организм восстанавливается, так надо! :finger2:))
Я тоже так подумала. :YES:
Но круто, что есть этот форум! :IN LOVE: Я вот вас читаю и мне спокойней становится: это просто такой этап, пройдет. Вон сколько людей - у них было и прошло.
 
Я тоже так подумала. :YES:
Но круто, что есть этот форум! :IN LOVE: Я вот вас читаю и мне спокойней становится: это просто такой этап, пройдет. Вон сколько людей - у них было и прошло.
Конечно Любушка пройдет!
Лежи, отдыхай. Относись к себе как к выздоравливающему больному. Врач что прописывает? Питание и покой, и посильные физические нагрузки.
 
Я сегодня круто покаталась.
Мой - лыжник, КМС.
Не мог спокойно смотреть на мою манеру езды. Сегодня каталась по научному. Как результат - попа горит, трицепсы болят. Щеки румяные.
Супер тренировка получилась.
Выходные пролетели как секунда.
Полы немытые. Но я на них наверное забью. Завтра вымою.
Завидую.... В этот выходной не попали никуда. Да и на улице хороший такой плюс. Мой муж не кмс, но в лыжную секцию ходил в свое время, тоже учит меня постоянно. При встречных лыжниках я полностью сходила с лыжни, а он мне обьяснил, что надо оставлять одну ногу в лыжне, а второй сходить, встречной должен поступить так же. Так и раз' езжаемся. Ну это я к примеру, там таких мелочей куча. Ох, разразнила меня Наталья, своими румяными щечками, я бы тоже прокатилась с ветерком ⛷
 
Меня вообще прёт.. Утром встал..второй день подряд я пек блины на завтрак для моих любимых, после завтрака спорт-ходьба, после спорта сварил горовый суп с копченостями, сбегал до кинотеатра за билетами, сходили в кино, сейчас съездил в гараж загрузил снегоход (завтра на рыбалку). Разве я раньше был на такое способен...Нет..Ай какой я молодец!!! Вот так я себя нахвалил:-D:O_v:
 
Завидую.... В этот выходной не попали никуда. Да и на улице хороший такой плюс. Мой муж не кмс, но в лыжную секцию ходил в свое время, тоже учит меня постоянно. При встречных лыжниках я полностью сходила с лыжни, а он мне обьяснил, что надо оставлять одну ногу в лыжне, а второй сходить, встречной должен поступить так же. Так и раз' езжаемся. Ну это я к примеру, там таких мелочей куча. Ох, разразнила меня Наталья, своими румяными щечками, я бы тоже прокатилась с ветерком ⛷
Покатаешься Иришка! Меня мой тоже учил разъезжаться.
В Магадане мальчики всегда уступали девочкам и мне в ум не приходило уступать дорогу.
Мой удивлен был почему я такая наглая не уступаю :facepalm:
Эх ещё бы коньком научиться. Но мой сказал что сначала палки нужно научиться правильно держать. Никогда бы не подумала что и в этом наука есть.
 
Эх ещё бы коньком научиться. Но мой сказал что сначала палки нужно научиться правильно держать. Никогда бы не подумала что и в этом наука есть.
Нас в школе учили, в конце 80-х). Такой продвинутый физрук был. Все коньком бегали.
 
Меня вообще прёт.. Утром встал..второй день подряд я пек блины на завтрак для моих любимых, после завтрака спорт-ходьба, после спорта сварил горовый суп с копченостями, сбегал до кинотеатра за билетами, сходили в кино, сейчас съездил в гараж загрузил снегоход (завтра на рыбалку). Разве я раньше был на такое способен...Нет..Ай какой я молодец!!! Вот так я себя нахвалил:-D:O_v:
Василий молодец!
А зачем нужна жизнь когда ты как унылое г.....?
Жизнь так прекрасна, зачем ее тратить на невесть что!
Тоже хочу блины. Но я на правильном питании. Вроде сытая, а счастливинки (это слово форумчанки нашей. Так оно мне нравится) нет. Ладно, терплю пока
 
Тоже хочу блины. Но я на правильном питании. Вроде сытая, а счастливинки (это слово форумчанки нашей. Так оно мне нравится) нет.
Раз в неделю послабления, не? Как раз для радости.
Вот мороженое ем сижу, довольная, как слон))). И на спорт сегодня не пошла. Ну сколько можно?)
 
@Любушка щасливинка твое слово?
Моё
yes4.gif
 
Раз в неделю послабления, не? Как раз для радости.
Вот мороженое ем сижу, довольная, как слон))). И на спорт сегодня не пошла. Ну сколько можно?)
Ося, мне когда все надоедает я только ем и лежу целый день у телека, могу и не один день так провести, по сути своей я ещё тот лентяй..
 
Раз в неделю послабления, не? Как раз для радости.
Вот мороженое ем сижу, довольная, как слон))). И на спорт сегодня не пошла. Ну сколько можно?)
Я когда была у эндокринолога диетолога речь шла о микробиоте. Если не есть сладкое, то микробиота меняется и его совсем потом неохота. Ну это как я поняла.
Хотя я не так уж много его ела. Но виноград и хурму лопала много.
Я немного потерплю ещё.
 
Я когда была у эндокринолога диетолога речь шла о микробиоте. Если не есть сладкое, то микробиота меняется и его совсем потом неохота. Ну это как я поняла.
Хотя я не так уж много его ела. Но виноград и хурму лопала много.
Я немного потерплю ещё.
Сейчас тоже фрукты лопаю яблоки и апельсины с мандаринами..раньше ими только закусывал и то немного..
 
Хорошее слово. Возьму-ка и я его себе :WRITE:
Мне как раз часто этой щастливинки не хватает....

И мое теперь любимое.
Оно так много в себе несёт!
Вы меня прямо засмущали.... :-[

У меня такая щастливинка - маникюр. Обожаю. В субботу обновила как раз. И всегда перед глазами. Грустненько станет - на ручки посмотрю, полегчает маленько :girls2:
 
Я это называю наращиванием мышечной массы :-D
Мышцы ведь растут во время отдыха.
Адназначна.. Во время физ. нагрузки мышечные структуры разрушаются, а во время отдыха растут.
 
Назад
Сверху Снизу