Счастье быть трезвой!

Не пьёшь скучно. Пьёшь болеешь :confused:
Я когда только начала трезветь, испытывала гамму чувств.
Была эйфория, отчаяние, надежда, боль, радость от маленьких успехов, грусть...

Но скучно не было. Это точно!
Некогда скучать было.
Всё свободное время занимало либо хобби, либо изучение материалов по профилю.
А иногда - два в одном. Любимое занятие + фоном тот же "Навигатор трезвости" ))

А что делаешь ты?!
 
Я когда только начала трезветь, испытывала гамму чувств.
Была эйфория, отчаяние, надежда, боль, радость от маленьких успехов, грусть...

Но скучно не было. Это точно!
Некогда скучать было.
Всё свободное время занимало либо хобби, либо изучение материалов по профилю.
А иногда - два в одном. Любимое занятие + фоном тот же "Навигатор трезвости" ))

А что делаешь ты?!
ничего. :-[ и пить не собираюсь
 
ничего. :-[ и пить не собираюсь
Как ничего?!
Не понимаю ))

Пойми правильно, я не отрицаю твоего бездействия, я лишь не понимаю этого, потому что у меня такого не было)

Что пить не собираешься - молодец.
 
Не пьёшь скучно. Пьёшь болеешь :confused:
Евгений не может быть! Не.скучно!
Времени не хватает ни на что. Это ты просто не втянулся в трезвость ещё.
Я второй день подряд на лыжах катаюсь. Полы помыть некогда.
Грибочки вот вкусные ем. Ужин готовлю. Книга ждёт.
Ты чем занимался в выходные? А чем любишь?
 
Не пьёшь скучно. Пьёшь болеешь :confused:
скучно само по себе не плохо, но опасно в связке "непьёшь-скучно". потому что если не найдёшь себе занятия и хорошие развлечения для тела и мозга, может снова захотеться "праздника"
 
Я @Evgen1991 понимаю. Первое время мне тоже было скучно. Не то что делать было нечего. Но радости как то не приносило. И делать ничего не хотелось. Потом прошло конечно.
Время нужно на перестройку и организма и мозга.
Держись Евгений! Скучно? Наслаждайся скукой. Отдыхай. Ешь вкусно. Изучай инфу по профилю. Это все твое выздоровление.
 
скучно само по себе не плохо, но опасно в связке "непьёшь-скучно". потому что если не найдёшь себе занятия и хорошие развлечения для тела и мозга, может снова захотеться "праздника"
Вряд ли. Я не могу пить. Мне сразу плохо становится. Алкоголь не доставляет удовольствия почему то.
 
Я @Evgen1991 понимаю. Первое время мне тоже было скучно. Не то что делать было нечего. Но радости как то не приносило. И делать ничего не хотелось. Потом прошло конечно.
Время нужно на перестройку и организма и мозга.
Держись Евгений! Скучно? Наслаждайся скукой. Отдыхай. Ешь вкусно. Изучай инфу по профилю. Это все твое выздоровление.
Полностью поддерживаю...целый год заставлял свою .опу, что-то делать... лень вселенская мной владела. С декабря, как подменили..хочется делать всё и спорт, и работа, и рыбалка всё в радость..
 
Полностью поддерживаю...целый год заставлял свою .опу, что-то делать... лень вселенская мной владела. С декабря, как подменили..хочется делать всё и спорт, и работа, и рыбалка всё в радость..
Я надеюсь, что месяца через три лень отступит.
Сейчас сижу за компом, туплю... ничего не хочу. И так каждый день с того дня, как открыла для себя форум...
1612108881703.png
 
И делать ничего не хотелось. Потом прошло конечно.

целый год заставлял свою .опу, что-то делать... лень вселенская мной владела
Такие же ощущения.... Я этот год анабиозом называю. Надеюсь, к весне пройдет. А в поддержку @Evgen1991 скажу, что я до сих пор никаких увлечений и хобби не нашла, так что не принуждай себя, всему свое время.
 
Сейчас сижу за компом, туплю... ничего не хочу. И так каждый день с того дня, как открыла для себя форум...
У меня также было.) Я считала, что организм восстанавливается, так надо! :finger2:))
 
Полностью поддерживаю...целый год заставлял свою .опу, что-то делать... лень вселенская мной владела. С декабря, как подменили..хочется делать всё и спорт, и работа, и рыбалка всё в радость..
Я тебя вспомнила когда Евгению отвечала. Что ты теперь энерджайзер.
Мне кажется организм был в режиме энергосбережения. Ему так надо. И у тебя все встало на свои места.
 
Вряд ли. Я не могу пить. Мне сразу плохо становится. Алкоголь не доставляет удовольствия почему то.
Мне он тоже перестал приносить удовольствие. Было так: и не пить не могу и пить уже не могу. Так у многих было.
Ты на правильном пути.
 
Я тебя вспомнила когда Евгению отвечала. Что ты теперь энерджайзер.
Мне кажется организм был в режиме энергосбережения. Ему так надо. И у тебя все встало на свои места.
Наташа, для меня почти год существовал только диван и форум, иногда казалось, что нахрен такая трезвость нужна...НУЖНА!!!
 
Наташа, для меня почти год существовал только диван и форум, иногда казалось, что нахрен такая трезвость нужна...НУЖНА!!!
Кстати, в моменты отчаяния у меня тоже такие мысли. Но разум берет верх-все лучшее впереди, я в это верю!
 
Я сегодня круто покаталась.
Мой - лыжник, КМС.
Не мог спокойно смотреть на мою манеру езды. Сегодня каталась по научному. Как результат - попа горит, трицепсы болят. Щеки румяные.
Супер тренировка получилась.
Выходные пролетели как секунда.
Полы немытые. Но я на них наверное забью. Завтра вымою.
 
Е
Наташа, для меня почти год существовал только диван и форум, иногда казалось, что нахрен такая трезвость нужна...НУЖНА!!!
Ещё как нужна!
Я дела по минимуму делала. Иногда как барон Мюнхгаузен себя вытаскивала.
Но это того стоит!
 
Назад
Сверху Снизу