Самый богатый человек в Вавилоне

Ну да, я каждое утро, вместо зарядки, хожу в пятерочку на прилавки пялиться)
Я о синяках говорил, посмотри историю сообщений
И о том, как им, довольным с вечера, херово с утра
Сереж, тебя с полгодом! Молодец! ::-:
 
Ага, ходил тут у нас один, поглядывая на витрины, силу воли видимо испытывал и это в год трезвости.
А потом сорвался.
Алко хитрее, чем ты думаешь. Ты думаешь, что тебе "хорошо мозги продувает", а это лишь " скрытая тяга".
Ты не думал об этом? Подумай.
Это он так триггеры прорабатывал :old:
другой у алко бутылок горлышки облизывал, но пока держится)

- Что, офонарел? - Тяжело в учебе, легко в работе! (с) к/ф ОперацияЫ :-D
 
Это он так триггеры прорабатывал
Привет! Похоже на то.
другой у алко бутылок горлышки облизывал, но пока держится)
Я в предыдущей просушке, после года трезвости, нюхала алко с рюмок, чтоб как "спец" определить паленая или нет. И вообще, тянуло в алко компании, но пить не тянуло.
Так продержалась ещё полгода и там же неожиданно попросила налить мне . И что бы вы думали? Самогон!!!
 
А как иначе! Столько лет мозг разводил тебя на алко, придумывая разные причины и ты велась, а сейчас у мозга что то идёт не по плану, поэтому внушает тебе всякубяку.
Всё у тебя получится, это чувствуется по первому посту. Просто немного надломилась в жизни, вовремя не исправила и для коррекции впустила в свою жизнь алкоголь.

Не пить ни при каких обстоятельствах - девиз на всю жизнь.
Сначала трудно будет, после сторицей получишь плюшки от жизни. Сама все знаешь.
Вчера конечно интересный вечерок. Я давно занимаюсь йогой на любительском уровне и решила применить и понаблюдать за собой немного со стороны.
С вечера начало подколбашивать. Постоянно ком в горле, от любой хрени пробивает на слезы. Банально написал друг, который не писал неделю "Как жизня?" и полились слезы. А что он раньше не мог написать, вот мне тут хреново, депресняк, а он даже не чувствует. Самый пик начался минут за 20 до закрытия магазов. Просто жесть. Никогда не рефлексировала по этому поводу, обычно просто при первых симптомах шла и покупала себе бутылку винца.
Дальше решила, что нужно все-таки как-то успокоиться, выпила 2 таблетки фенибута и начала гладить белье и смотреть мультик "Душа". Кстати, очень рекомендую. Тоже обревелась, но здесь скорее потому, что всегда на таких мультах реву. Но отпустило. Ком в горле отошел, прям полегчало.
Но ночью у меня прям прожарка была. На фоне фенибута с мелатонином мне обычно снятся яркие сны. И сегодня всю ночь был прям треш-контент. Какой-то сплошной триллер. Просыпалась раза 4.

Сегодня иду на прививку от ковидла, после нее неделю вообще нельзя, так что думаю будет поспокойнее. А также на случай ломки друг отдал пол пачки эспераля, который помогал ему на первых порах. Будем побеждать этот коварный мозг. Но я никогда не понимала, что такое наркоманская ломка. Да вот она во всей красе. Только наверное помягче все же. Вчера подумала - бедные наркоманы, как они-то бросают.
 
Так продержалась ещё полгода и там же неожиданно попросила налить мне . И что бы вы думали? Самогон!!!
=-O
Иква, да ты эстет :-D
это у всех так, не было ключевого момента, первого шага
- пришли к признанию, что наши жизни стали неуправляемыми
Круто! От всей души поздравляю!
Главное не перехвалить :old: а то столько уже раз было и может еще сама обгонишь, на повороте:JOKINGLY:
Но я никогда не понимала, что такое наркоманская ломка. Да вот она во всей красе. Только наверное помягче все же. Вчера подумала - бедные наркоманы, как они-то бросают.
Детоксикацию в стационаре им одинаково делают, - лекарствами вводят в состояние овоща и ничего уже не хочется :CRAZY:
 
Постоянно ком в горле, от любой хрени пробивает на слезы.
о, да! у меня еще бывало так пореву например, что жалко себя или птичку жалко через мин ржу какая же я дура! И так каждый день раньше было в первое время полсе отказак. Явные признаки психического расстройства после перманентного наркотического алкоотравления. Плаксивость даже сейчас все еще бывает. На днях друг позвонил и говорит я уезжаю в Германию навсегда . И че то пробило на слезы радости за него и то что не увижу его больше ,хотя 2 года не общались с ним вообщеи было пофиг :-D
 
Я в предыдущей просушке, после года трезвости, нюхала алко с рюмок, чтоб как "спец" определить паленая или нет. И вообще, тянуло в алко компании, но пить не тянуло.
Так продержалась ещё полгода и там же неожиданно попросила налить мне . И что бы вы думали? Самогон!!!
После года трезвости мы поехали на Кипр с друзьями отдыхать. Я чтобы не сорваться была все время за рулем. Но т.к. на Кипре есть закон о 0,5 промилле, вечно у всех по глоточку попробовать - там винца, там пива глоточек. Ехала обратно, набрала с собой местной командарии - типа вместо магнитиков раздарить.
В общем, пролежала она в итоге до моего ДР и была выкушена в одну физиономию практически. И помню как мне было херово после года без алко даже с одной бутылки вина. Всю ночь обнималась с унитазом. Утром проснулась, думаю фуууу, ушла в завязку еще на пол года. А потом опять по глоточку и вернулась к своей дозе 3-4 литра вина в неделю.
Сейчас читаю Стеценко "Как не пить" и начинается понимание, как это происходило с точки зрения физиологии и психики и почему.
 
Детоксикацию в стационаре им одинаково делают, - лекарствами вводят в состояние овоща и ничего уже не хочется :CRAZY:
Только на днях у "Редакции" вышел классный ролик про наркотики и Россию. Посмотрела, как они переламываются. Жесть просто. Какая-то ясность в глазах появляется только через несколько лет трезвости.
Помню, как моя сестра двоюродная, которая чудом выбралась после тяжелых наркотиков, спустя 15 лет трезвости говорила "Я каждую ночь засыпаю и колюсь во сне".
 
День 5й.
Сегодня мозк снова выдавал чудесные фертеля.
Сны.... В общем, прихожу я во сне в дом моих друзей, а они готовятся к большой попойке. Я захожу в гостевую комнату, а там весь пол заставлен алкашкой - всё от винчика до коробок с пивом, какие-то чипсы. Жесть.
Проснулась, прям поржала. Насколько все же наша психика хитрожопая.

Пока сохраняются перепады настроения. От полнейшей депрессии и апатии (правда при них пить не хочется все равно) до отличного настроения (без эйфории, все же).
Что спасает.
Очень спасает медитация. Здесь прям отдельный плюс - даже 5 минут в день немного перестраивают мозги на весь день.
Спорт пока наоборот вызывает желания потом выпить пивка (особенно кардио. это мой старый триггер).
Спортивные витамины. Дают нормальную работоспособность и не позволяют сваливаться в депрессию.
Еще неплохо кмк работает Фенибут (у меня тоже спорт дозировка). По идее он влияет на ГАМК и на первых порах позволяет снизить тягу к алко.

Из позитивного: потратила все сэкономленные на винчике деньги на новые кроссы NB. Создало положительное подкрепление. Уже думаю, на что потратить калым со след недели.
Сильно колбасит по настроению еще и потому что не курю столько же дней, кмк. Все-таки слишком. Но курить начинать пока не буду. Отменю спорт, чтобы не психануть от жизни такой и не сорваться. Пока полет нормальный.
 
Проснулась, прям поржала
У меня после таких снов сухое похмелье
Еще неплохо кмк работает Фенибут
Омез принимай, 1 т утром, иначе расстройство жкт (я до язвенной гастропатии довел)
Покаж?
что потратить калым со след недели
Номер карты в личку скинул)
 
Очень спасает медитация. Здесь прям отдельный плюс - даже 5 минут в день немного перестраивают мозги
Вчера ещё хотела написать чтоб углубилась в в йогу, медитации, вообще познанием себя и повышением способностей. Видишь, как хорошо, у тебя есть база, откуда можно оттолкнуться.
Спорт пока наоборот вызывает желания потом выпить
Напряжение. А алк не должен быть усталым, голодным, злым ( Стеценко).
Еще неплохо кмк работает Фенибут
Прибалтийский самый хороший, другие с добавками. Неумывакин говорил в одном из своих интервью.
Неумывакин - автор фенибута.
порах позволяет снизить тягу к алко.
На первых порах делала себе витамины в ампулах в/м, по две ампулы за раз, тиамин и ещё Б-6 не помню уже название.
Готова была всю себя обколоть уколами, лишь бы тяги не было. Первые дни тяжело тяге сказать -НЕТ.
Но с каждым днём уверенность крепчает.
 
Назад
Сверху Снизу