Сама не справляюсь

Девушки, я дозрела всё таки, за четыре года🤦‍♀️, чтобы мою тему перенести в раздел, "кто уже не живёт с.." полгода почти не живу, и хочу быть уверенна, что нм когда не буду жить. Подскажите, как это сделать?
наверное, когда будешь уверена, не? а то вот же ж - сидишь, ревешь, это больше на Созосрыв похоже, а не на освобождение от созависимости
а в разделе для тех, кто НЕ - другие проблемы-то обсуждаются, уже не связанные с алкоголиком
жизнь не связана ни с алкашом, ни с алкоголем - понимаешь?
 
Ой, я это понимаю. Тоже страшно отпускать. Недавно ездил ребёнок в другой город.
А скоро надо в больницу на обследование.
А ещё, туда-сюда, он скоро вообще вырастет и будет жить сам, решать сам, везде ездить сам. Без контроля.
Надо принять мысль, что мы не можем контролировать все в этом мире. Мы не властны над другими людьми, над жизнью и смертью. Это страшно, но надо принять. И станет легче.
На все божья воля, не может быть вся вина на тебе.
Вот вроде со старшим приняла, я не могла
наверное, когда будешь уверена, не? а то вот же ж - сидишь, ревешь, это больше на Созосрыв похоже, а не на освобождение от созависимости
а в разделе для тех, кто НЕ - другие проблемы-то обсуждаются, уже не связанные с алкоголиком
жизнь не связана ни с алкашом, ни с алкоголем - понимаешь?
@Avance , вот да, хочу наверх, и сама понимаю, что ранооо, а останусь внизу, есть шанс вернуть алка взад🤦‍♀️
 
есть шанс вернуть алка взад🤦‍♀️
этот шанс всегда есть, и он не зависит от раздела, в котором присутствует твоя тема)
а может быть, ты пока будешь заходить наверх, в "Не"? почитать, пообщаться, поглядеть, чем дамы без алков живут? глядишь - и шансов для алка не останется))
 
Вот вроде со старшим приняла, я не могла

@Avance , вот да, хочу наверх, и сама понимаю, что ранооо, а останусь внизу, есть шанс вернуть алка взад🤦‍♀️
А он нужен этот шанс? Лотерейный прямо билет с большим выигрышем)))
 
созы любят раздавать avancЫ и шансы)
богини!))
Это я знаю)) но она пишет иначе, есть шанс его вернуть, а не есть шанс у него вернуться. Тут борьба за алкоголика)) алкоголики они такие, за них ещё побороться надо))
 
Это я знаю)) но она пишет иначе, есть шанс его вернуть, а не есть шанс у него вернуться. Тут борьба за алкоголика)) алкоголики они такие, за них ещё побороться надо))
Ох, спасибо, как точно получилось, смешно))
Он был у нас день, и в голове у меня белиберда всё время, что здесь жить не будешь, совместно уже не смогу, и гора причин почему. Это больше готовить, убирать, стирать, меньше времени на себя.
Блин, это не он конченный, а я, ведь его же ещё возвращать нада, смех сквозь слёзы)))
 
Ох, спасибо, как точно получилось, смешно))
Он был у нас день, и в голове у меня белиберда всё время, что здесь жить не будешь, совместно уже не смогу, и гора причин почему. Это больше готовить, убирать, стирать, меньше времени на себя.
Блин, это не он конченный, а я, ведь его же ещё возвращать нада, смех сквозь слёзы)))
Так запиши все минусы его проживания с вами, всё что тебе не нравится когда он рядом, на бумажку. И носи с собой, периодически доставай и читай. Ничего же не изменится, если вернется то всё опять повторится.
 
Рабочие, они валялись в гараже, договаривались, что буду мимо проезжать завезу, и воть...
Для начала, я бы честно проработала у себя мысль, какого куя я таскаю вещи какому- то мужику. Не принимая отмазки- потому что, обещала, потому что это отец моих детей, потому что я- хорошая. Что я хотела для себя морально поиметь? А что поимела?
 
А я считаю, есть время и возможность, надо оттащить вещи, чтобы и товарищу меньше поводов было зайти и самой глаз не мозолило.
Вон как удачно отвезла, даму застала...
 
А я считаю, есть время и возможность, надо оттащить вещи, чтобы и товарищу меньше поводов было зайти и самой глаз не мозолило.
Вон как удачно отвезла, даму застала...
Но одного раз думаю достаточно, хорошего понемножку)) такие виды в любом случае ранят душу.
 
Но одного раз думаю достаточно, хорошего понемножку))
Конечно, все,что надо для окончательного рывка, она увидела. Не каждой так повезёт
такие виды в любом случае ранят душу.
Ну это да. Поэтому если вывозить, то за один раз, а не сегодня трусики, завтра носочки.
 
Конечно, все,что надо для окончательного рывка, она увидела. Не каждой так повезёт

Ну это да. Поэтому если вывозить, то за один раз, а не сегодня трусики, завтра носочки.
Вот я тоже сторонница резать сразу. Растягивание мучений не нужно. Один раз и все. Переплакала, встала и пошла дальше.
 
Вот я тоже сторонница резать сразу. Растягивание мучений не нужно. Один раз и все. Переплакала, встала и пошла дальше.
Волну главное поймать и не упустить. И на ней сделать дело.

Я вот ещё не поймала. Но просто знаю, что если приму решение и будут финансы, то сама закажу и вывезу. Иначе эти хождения туда сюда закончатся ослепительным золотым блеском и внедрением обратно.

Пару раз уже была прям готова, но "некогда, много работы " и волна ушла.
В след раз прям надо день в счёт отпуска и вперёд
 
Конечно, все,что надо для окончательного рывка, она увидела. Не каждой так повезёт

Ну это да. Поэтому если вывозить, то за один раз, а не сегодня трусики, завтра носочки.
Н да уж, везение🤣 я её даже сфотала, а то сама себе не верю.
Вещи все у него, носочки в машине выпали, выкинула по дороге.
 
Закончилась третья четверть, всех причастных поздравляю))
Мы закончили отличниками))
Пришёл папаша вечером, на порог не пустила, сказала дочери выйти, вышла через минуты две, зашла, денег не дал🤣
Завтра ей ехать в другую область на соревнования, обещал денежку, и вот так((
Ну и ладно, переживаю, что Ляля совсем, и едет одна.
 
Назад
Сверху Снизу