Сама не справляюсь

Осуждения, думаю боюсь, ведь сто раз говорилось и мне, и в соседних темах на форуме, а воз и ныне там(( вот как так то, все знаешь, понимаешь и делаешь одно и тоже из раза в раз((
А разве воз все там же? Ну, разве ты сейчас такая же, как, когда попала на форум?
Не обесценивай себя и свои достижения, их
и без тебя обесценят. Знай себе реальную цену. Как минимум, не каждая соза сюда добредет, как максимум, ты уже много прошла, с тремя детьми. Да, бессилие , может ещё и не до конца приняла, но сам факт, что сегодня написала, боясь осуждения, говорит о твоём желании выкарабкаться, несмотря ни на что.
.
З.ы. думаешь, только осуждения боишься?
 
Осуждения, думаю боюсь, ведь сто раз говорилось и мне, и в соседних темах на форуме, а воз и ныне там(( вот как так то, все знаешь, понимаешь и делаешь одно и тоже из раза в раз((
ну так надо ж и воз катить все таки иногда. Это труд. А без труда...
 
Встретилась с алком, да уж((
Принёс он нам 5000, алиментов, далее всё как у всех, мне вас не хватает, в стране задница, надо прорываться вместе. Угостили кофе и поплыли, и бабочки в животе, и жить захотелось.
Секаса не было, обнимашки, страдания как же так, какой я конченный, и как все збс будет. На след. день повезла я ему вещи, встретил пьяный, с такой же, немогущей встать с кровати женчиной(((

Три месяца не встречались, не общались, везде в блоке и вот чо это было, реву..
 
Вот как прилежная ученица вроде, все соблюдаю, правил придерживаюсь, вроде, если и не гребу, то хоть лежу в нужном направлении, чож за болезнь то такая((
Дошла сегодня до поликлиники, психиатр на больничном((
 
Очки розовые ещё не до конца разбились? Пора уже, я так считаю.

Иди к неврологу, от тоже препараты выписывает.
 
Очки розовые ещё не до конца разбились? Пора уже, я так считаю.

Иди к неврологу, от тоже препараты выписывает.
Мои розовые, наверное из непробиваемого стекла🤣
Капец какой то((
 
Встретилась с алком, да уж((
Принёс он нам 5000, алиментов, далее всё как у всех, мне вас не хватает, в стране задница, надо прорываться вместе. Угостили кофе и поплыли, и бабочки в животе, и жить захотелось.
Секаса не было, обнимашки, страдания как же так, какой я конченный, и как все збс будет. На след. день повезла я ему вещи, встретил пьяный, с такой же, немогущей встать с кровати женчиной(((

Три месяца не встречались, не общались, везде в блоке и вот чо это было, реву..
Бабочки от вида и песен этого полного деграданта? Мда. Разозлись что-ли уже. Ну ведь упырь, да ещё и бухает как не в себя - там на роже явно же полная картина, речи эти ещё - вот чё там слушать, бредогон и враньё тотальное. Зачем с этим гражданином время проводить, кофе там, и проч. - что даёт то это тебе?
И если этак качает, так не общайся вообще, алименты принес - все пока, шли лучше почтовыми голубями, не?
 
Бабочки от вида и песен этого полного деграданта? Мда. Разозлись что-ли уже. Ну ведь упырь, да ещё и бухает как не в себя - там на роже явно же полная картина, речи эти ещё - вот чё там слушать, бредогон и враньё тотальное. Зачем с этим гражданином время проводить, кофе там, и проч. - что даёт то это тебе?
И если этак качает, так не общайся вообще, алименты принес - все пока, шли лучше почтовыми голубями, не?
Не хватает злости на долго, какая то жалость возникает, к себе, к нему, к детям, оба были счастливы его видеть((

Да, сказала, дочь взрослая, через неё передавай деньги. Такая хрень получается, что если он не общается со мной, то и дети ему на фиг не нужны((
 
На след. день повезла я ему вещи, встретил пьяный, с такой же, немогущей встать с кровати женчиной(((

Три месяца не встречались, не общались, везде в блоке и вот чо это было, реву..
Может это уже высшие силы тебе показывают на контрасте: что он говорит и что делает?
Конечно, это больно. Очередной раз поверить и почувствовать себя дурой.
Я тоже поддерживаю, что надо к неврологу, расскажи как есть, что плохо, депрессия, она все выпишет.
 
Почему дура? Соз не дура - он просто хочет к кому нить на хвост насесть и спрятаться от трудностей мира. А олкаш он же такой - мягкий и податливый как г-но (уже обсуждали) и границ у него нет. и вообще как барбос - где хочу пописаю, где хочу покакаю.
 
Рабочие, они валялись в гараже, договаривались, что буду мимо проезжать завезу, и воть...
Я уже столько раз читаю истории про вещи, что начинаю тайно догадываться - что это такой предлог для соза прилепиться к алку в очередной раз. Ну лежат и лежат вещи - у алка голова не болит, а вот прям сильно надо их куда то везти и прочее.

Ну с другой стороны - зато теперь без иллюзий.
 
Может это уже высшие силы тебе показывают на контрасте: что он говорит и что делает?
Конечно, это больно. Очередной раз поверить и почувствовать себя дурой.
Я тоже поддерживаю, что надо к неврологу, расскажи как есть, что плохо, депрессия, она все выпишет.
Да, это уже кричат Высшие силы!!! он меня упрекает, что я всегда не вовремя звоню, приезжаю, специально всё подстраиваю(
 
Да, это уже кричат Высшие силы!!! он меня упрекает, что я всегда не вовремя звоню, приезжаю, специально всё подстраиваю(
Ну как же так можно позволять себя пинать? Ты хоть раз посылала его матом вместе с его обвинениями?
Почему тебе привычно быть виноватой?
 
Ну как же так можно позволять себя пинать? Ты хоть раз посылала его матом вместе с его обвинениями?
Почему тебе привычно быть виноватой?
Посылала, он и обвиняет, что как с щенком с ним, иди туда, иди сюда.

Боюсь ответственности, так получается, что я одна, и всё сама, боюсь сделать что то не так. У ребёнка сейчас соревнования, едут в другую область, первый раз, по краю уже отпускаю, а сейчас боюсь сама решить, ведь случись чего, вся вина на мне.
 
Девушки, я дозрела всё таки, за четыре года🤦‍♀️, чтобы мою тему перенести в раздел, "кто уже не живёт с.." полгода почти не живу, и хочу быть уверенна, что нм когда не буду жить. Подскажите, как это сделать?
 
Посылала, он и обвиняет, что как с щенком с ним, иди туда, иди сюда.

Боюсь ответственности, так получается, что я одна, и всё сама, боюсь сделать что то не так. У ребёнка сейчас соревнования, едут в другую область, первый раз, по краю уже отпускаю, а сейчас боюсь сама решить, ведь случись чего, вся вина на мне.
Ой, я это понимаю. Тоже страшно отпускать. Недавно ездил ребёнок в другой город.
А скоро надо в больницу на обследование.
А ещё, туда-сюда, он скоро вообще вырастет и будет жить сам, решать сам, везде ездить сам. Без контроля.
Надо принять мысль, что мы не можем контролировать все в этом мире. Мы не властны над другими людьми, над жизнью и смертью. Это страшно, но надо принять. И станет легче.
На все божья воля, не может быть вся вина на тебе.
 
Назад
Сверху Снизу