Сама не справляюсь

А почему ты, собственно, отказываешь нам в такой радости, как взаимопомощь тебе? :-D
Пиши, не будешь прописывать, не будешь шагать вперёд. Хоть что пиши, и не только в своей теме.
Если бы каждая боялась писать, то кто бы тут писал? Откуда бы ты добывала хоть какую- то информацию? Был бы абсолютно пустой созраздел.
Так и есть. Я помню боялась писать здесь. Неудобно было. Долго просто читала. Потом тему открыла, там писала. Потом по чуть-чуть в других темах. А сейчас уже пишу где хочу, вообще нет этого стеснения😂
 
Писать в чужих темах, считаю не имею права, так как сама, ковыряюсь в г@вне и выползти ни как не могу.
Пиши везде, где тебе хоть что-то отозвалось. Со временем увидишь, что тебе реально легчает.
Я твою тему с самого начала читала, тогда ещё, когда боялась сама писать.
Обнимаю тебя:obnim1:( я последнее время ко всем лезу с обнимашками🙂, лечусь)
 
Хомочка🤗 спасибо.
Очень надеюсь, что отпустит, что смогу принять и понять, что детей можно вычеркнуть из жизни (( очень хочется фото ему отправить, последние, с дочей, так здорово было) Она у него единственная, нет детей больше, ну или я не знаю, писец какой-то ((
Ты умничка, сложная у тебя дорожка тоже, но топаешь и получается))
 
Хомочка🤗 спасибо.
Очень надеюсь, что отпустит, что смогу принять и понять, что детей можно вычеркнуть из жизни (( очень хочется фото ему отправить, последние, с дочей, так здорово было) Она у него единственная, нет детей больше, ну или я не знаю, писец какой-то ((
Ты умничка, сложная у тебя дорожка тоже, но топаешь и получается))
Это просто привычное, хочется поделится с кем-то и отправить фото ребёнка своего. У меня так тоже было, поверь и это проходит тоже.
 
Так и есть. Я помню боялась писать здесь. Неудобно было. Долго просто читала. Потом тему открыла, там писала. Потом по чуть-чуть в других темах. А сейчас уже пишу где хочу, вообще нет этого стеснения😂
Не последнее место тут занимают фасады. Типа, как это у меня такое могло получиться? То, что это не я виноватая, тоже не сразу приходит.
 
Не последнее место тут занимают фасады. Типа, как это у меня такое могло получиться? То, что это не я виноватая, тоже не сразу приходит.
Вот нет, это моя ошибка, или опыт, но то, что своими ножками я в это дерьмо пришла, факт.
Раньше всех обвиняла, но хоть что то после чтения массы литературы поняла, сама. Да, оправдываю себя ещё обстоятельствами, жертва тоже не может отпустить до конца, но вот благодаря Вам, и следующим моим действиям выкарабкалась хоть из финансовой дыры, за время удалось и быт чуть организовать, чтоб без коров, двух печек и тд

Ой кошмар, читаю свою тему и ужасаюсь вот как так!
Фасады вообще мимо.
 
Ох, как качает меня, прямо как есть весеннее обострение. Алк пропал с вида вообще, живёт, не пьёт, но так как не выходит на связь в ватсап с дочерью, то решила набрать ему.. вот для чего это...
Услышала про новую хорошую жену, про то что сама всё сделала для того чтобы забыл о дочери и вообще чего мене надо, денег нет, сама знаю, 15 лет прожила ...
Бред какой то, но выть хочется от всего этого, сижу на работе, а в голове он, он меня посылает, а я жду когда позовёт, кошмар, всю колотит, и так хреново (((
 
Обнимаю. На самом деле сама понимаешь, что он всё тот же и ничего в нем не изменилось. Отвлекайся, пробуй переключаться когда вот как сейчас поймала себя на мыслях о нем. Это навык, умение переключаться приходит как навык если это делаешь.
И замещение тоже важно, что то новое, может когда то мечтала о чем то и не дошли руки. Cамое время подумать о том чего хочется тебе, ну не того же что бы опять повторилось что он вернется и будет опять и снова то самое что было после его возвращения.
Если что то убираешь, то на это место стоит самой организовать замещающее, хорошее для себя. Пустым же место не бывает, не заполнить - опять возвращается прежнее.

:obnim1:
:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Обнимаю. На самом деле сама понимаешь, что он всё тот же и ничего в нем не изменилось. Отвлекайся, пробуй переключаться когда вот как сейчас поймала себя на мыслях о нем. Это навык, умение переключаться приходит как навык если это делаешь.
И замещение тоже важно, что то новое, может были когда то мечтала о чем то и не дошли руки. Cамое время подумать о том чего хочется тебе, ну не того же что бы опять повторилось что он вернется и будет опять и снова то самое что было после его возвращения.
Если что то убираешь, то на это место стоит самой организовать замещающее, хорошее для себя. Пустым же место не бывает, не заполнить - опять возвращается прежнее.

:obnim1:
:IN LOVE:
Спасибо 🤗 , вот вроде живу, и хорошо всё, и работа, и ребёнка по секциям, отличница) чего мне не хватает😭 всё сомневаюсь что алк? Так тут достаточно схожих качеств, слов, и поступков начиталась, деградация тоже на поверхности уже, переключаться учусь, и даже получается иногда, уже четыре месяца получалось, и вот на тебе😭😭😭
 
Спасибо 🤗 , вот вроде живу, и хорошо всё, и работа, и ребёнка по секциям, отличница) чего мне не хватает😭 всё сомневаюсь что алк? Так тут достаточно схожих качеств, слов, и поступков начиталась, деградация тоже на поверхности уже, переключаться учусь, и даже получается иногда, уже четыре месяца получалось, и вот на тебе😭😭😭
Я думаю что тебе тяжело. Частный дом, хозяйство, двое деток и сын особенный, плюс работа. И конечно если вдвоем, нагрузка на тебя была бы меньше. На себя времени наверно совсем мало остается.
Не знаю что бы делала я, не уверена что смогла бы позитивно всегда и без провалов.

Чисто теоретически, в город ни как не переехать, тут продать дом а квартиру с удобствами купить в городе? Дом вроде у вас с ним на двоих?
 
@Е-мое, спасибо, знаешь, я убрала всё хозяйство(сейчас опять думаю взять, курочек) , в доме сделала душ, даже с миниванной, дети уже не требуют много сил, работа тоже, и отпускают по просьбе и не требуют сверх. Начинаю думать, что наоборот, от безделья, алка нет, у нас чище, меньше стирки, посуды. Но вот не хочу я ничего, какая то колоссальная усталость, и чувствую прямо, эти чёртовы качели, день на подъёме, а потом провал, читаю, жду время лечит, а оно не приходит всё (
 
Я не верю что время лечит. Может депрессия у тебя? Сходить к психологу или ПТ, или онлайн проконсультироваться?
 
Спасибо 🤗 , вот вроде живу, и хорошо всё, и работа, и ребёнка по секциям, отличница) чего мне не хватает😭 всё сомневаюсь что алк? Так тут достаточно схожих качеств, слов, и поступков начиталась, деградация тоже на поверхности уже, переключаться учусь, и даже получается иногда, уже четыре месяца получалось, и вот на тебе😭😭😭
А в чем сомневаться. Разве будет нормальный человек хвастаться новой женой ?
Что еще после этих слов там нужно? На словах или нет он заявляет о ком-то другом. Ну и пусть катится.
А если бы ты так себя вела?

Конечно, быт утомляет. Я и без воспоминаний про алкоголика могу похандрить. Плюс уже начинаю думать, что мы тоже какие-то более восприимчивые, чем обычные люди. Возможно и это надо учесть.
 
алименты оформлены, только он работает неофициально, следовательно получаем 0.
Почему? БМА 2 года официально нигде не был трудоустроен, судебные приставы насчитали алименты исходя из среднероссийской з/платы 58000. Он охренел от этого.

ЗЫ: а, долг 200 тыр. К приставам На привлечение к административной ответственности. Если продолжит не платить, то следующая будет уголовная. Лишать родительских прав.
 
Почему? БМА 2 года официально нигде не был трудоустроен, судебные приставы насчитали алименты исходя из среднероссийской з/платы 58000. Он охренел от этого.
Да, задолженность растёт, ему пофиг, все карты заблокированы, кредиторами.
 
Я не верю что время лечит. Может депрессия у тебя? Сходить к психологу или ПТ, или онлайн проконсультироваться?
Да, уже думала, онлайн консультировалась, давно уже, сделала выводы, что у Вас тут девочки гораздо умнее)) в нашей деревни, очно их нет вообще(
 
Значит к приставам иди, пусть административку возбуждают, а затем уголовку.
Да, задолженность растёт, ему пофиг, все карты заблокированы, кредиторами.
 
А в чем сомневаться. Разве будет нормальный человек хвастаться новой женой ?
Что еще после этих слов там нужно? На словах или нет он заявляет о ком-то другом. Ну и пусть катится.
А если бы ты так себя вела?

Конечно, быт утомляет. Я и без воспоминаний про алкоголика могу похандрить. Плюс уже начинаю думать, что мы тоже какие-то более восприимчивые, чем обычные люди. Возможно и это надо учесть.
Я себя тоже так вела🤦‍♀️ мы не жили уже по полгода(

Мы знаем что он живёт с девушкой, дочь давно их видела
 
Но вот не хочу я ничего, какая то колоссальная усталость, и чувствую прямо, эти чёртовы качели, день на подъёме, а потом провал, читаю, жду время лечит, а оно не приходит всё
К врачу не пробовала обратиться за медикаментозной поддержкой? Антидепрессантов не надо бояться.
 
Назад
Сверху Снизу