Сама не справляюсь

Когда читала тебя, ты писала в прошлый раз. Почему то подумала что тебе тяжело одной, чисто по твоим обстоятельствам. Частный дом, старший серьезно болен.
Дом содержать женщине одной сложно, без мужчины, это факт. Работа, дети. Ежедневное необходимое и продыха нет?
Я не знаю что тебе написать, но не надо сравнивать себя с кем то. У тебя другие реалии, свои . Может если бы ты жила в большом городе, в квартире, было бы как то и полегче.
Я просто обнять. :IN LOVE:
Благодарю)))
Да ,сложно всё, но..благодаря и форуму,узнала что возможно!
И зиму,и лето ,я жила уже одна ,тяжело,но вполне реально)
Дом ,работы,все ежедневно, и это есть жизть..
Не сравниваю я себе,другое это
 
Это очень и очень хороший совет. Я так сделала в своё время. Стало очевидно, куда двигаться дальше на данном этапе.
Но это надо иметь холодную расчётливую голову в моменте, а у ТС этого не наблюдается пока.
Вот и мне очевидно всё, а голова не включается((
Раньше надежда была,очки розовые,сейчас давно нет уже,воз только,и ныне там(
 
вот в подобной ситуации алкашы собрали 2 ляма на квартиру тут. чтобы вытащить чела из развалюхи
У меня совсем не развалюха,к счастью)
Душ дома установила,чтоб баню не топить ежедневно)
 
Как сериал смотрю,про себя, с разницей у неё все есть,а я сижу в дерьме ..
Разница во взгляде на реальность, когда самооценка высокая, можно любую какашку преподнести как бриллиант.
 
Похоже, тут битва за мужика началась, и он это хорошо понимает, даже телефон не почистил, дальше жди развития событий, расторможенность у взрослого это не цацки-пецки.
 
Почитала тему сначала, и не пойму, чем ты занимаешься. У вас такие деньги крутятся в социальной сфере, а ты алкаша вскармливаешь, серьёзно? Почему надо обязательно колотиться с дровами и коровой в 2021 году? Что у вас, война только закончилась, что происходит там у тебя. В церкви побираешься, а зачем тогда такие жертвы ради мужЫка? Это жизнь чтоб помучиться, что-ли? Понимаю, на всё есть ответ, так надо, по-другому никак, только так и всё тут
 
Почитала тему сначала, и не пойму, чем ты занимаешься. У вас такие деньги крутятся в социальной сфере, а ты алкаша вскармливаешь, серьёзно? Почему надо обязательно колотиться с дровами и коровой в 2021 году? Что у вас, война только закончилась, что происходит там у тебя. В церкви побираешься, а зачем тогда такие жертвы ради мужЫка? Это жизнь чтоб помучиться, что-ли? Понимаю, на всё есть ответ, так надо, по-другому никак, только так и всё тут
Можно подробнее про деньги ?
У нас район на 15000 жителей ,мы живём в райцентре ,основная масса домов частные, с печным отоплением ,но есть конечно и подключённые к центральному
Корову давно продала,бывают моменты что жалею об этом)
В церкви не побиралась,всегда работала на двух работах,корову да,больше бм покупала ,занятость организовать ему,но и денежка это не плохая была..эх ,сейчас бы мне корову что ли..

В начале прошлого года сокращение на основной работе ,филиал закрыли,поэтому зарплата сейчас существенное сократилась

А вот я Вас ,в основной массе читаю и недоумеваю ,чего качаетесь то!?

Приходит иногда в голову,что живу чтоб мучиться,но посмотрю на ребёнка старшего ,и как то противно что-ли становиться от таких мыслей)
 
Похоже, тут битва за мужика началась, и он это хорошо понимает, даже телефон не почистил, дальше жди развития событий, расторможенность у взрослого это не цацки-пецки.
Он просто не думает что я полезу в телефон,алк жешь🤷‍♀️
Да и битва мне на фиг не нужна ,тоже понимает ,скорее всего пытался что то пробывать ,разных ,но чтот не срослось в этот раз
 
Кто-то квартиры с машинами из социальных фондов получает, а кто с дровами колотится и алкашей бородатых нянчит.
 
Последнее редактирование:
Кто-то квартиры с машинами из социальных фондов получает, а кто с дровами колотится и алкашей бородатых нянчит.
В очередь на квартиры ставили до 2005 года,мы тогда были маленькие и просто пытались выжить,нам пенсию то только в три года оформили..
А просить у фондов... ,вот ни когда не умела просить,даже у отца то вот алименты беру,а считаю обязанной себя
 
В очередь на квартиры ставили до 2005 года,мы тогда были маленькие и просто пытались выжить,нам пенсию то только в три года оформили..
А просить у фондов... ,вот ни когда не умела просить,даже у отца то вот алименты беру,а считаю обязанной себя
Да ты ещё и гордая мученица у нас, прямо как с широкого экрана к нам сошла. Как кино назовём? Я предлагаю "Корова, дрова и рехаб", или нет, "Мороз, и тяжёлые дрова" или лучше "Гордая, но мощная страдалица заводит себе очередные проблемы"
 
Да ты ещё и гордая мученица у нас, прямо как с широкого экрана к нам сошла. Как кино назовём? Я предлагаю "Корова, дрова и рехаб", или нет, "Мороз, и тяжёлые дрова" или лучше "Гордая, но мощная страдалица заводит себе очередные проблемы"
🤣 больная голова,ногам покоя не даёт)
 
Четыре года здесь, столько пережила, ужас(
Многие стали родные, переживаю, когда кто то пропадает надолго, ковид этот чёртов, опять же.. а в жизни не чего не меняется, увы

Умная стала, столько прочитала всего, спасибо за массу информации, вот только результата ноль..
Запроса тоже получается нет, так как всё тут уже прописано и прочитано миллион раз, а пустота и боль есть. И не куда эту чёртову дыру деть, и класть в неё уже не чего, чот я получается вообще конченная что ли.
 
Четыре года здесь, столько пережила, ужас(
Многие стали родные, переживаю, когда кто то пропадает надолго, ковид этот чёртов, опять же.. а в жизни не чего не меняется, увы

Умная стала, столько прочитала всего, спасибо за массу информации, вот только результата ноль..
Запроса тоже получается нет, так как всё тут уже прописано и прочитано миллион раз, а пустота и боль есть. И не куда эту чёртову дыру деть, и класть в неё уже не чего, чот я получается вообще конченная что ли.
Не знаю что тебе написать. Может помощь психолога или психотерапевта? Онлайн консультируют, кто то из девчат писал про бесплатные пробные на b17?

На самом деле обычная жизнь дело такое ... часто скучное, без каких то сильных эмоций, и состоит из множества рутинных дел. Нет такого что бы постоянно быть довольной и счастливой.
А больно от чего?
 
Сходится, расходимся, бред какой то((
За детей больно, уходит - вычёркивает из жизни. Прожили год совместной, выгнала перед новым годом, уже от брезгливости что ли, ушёл сразу к новой ж., неожиданно, шок.
Спасибо Вам, хоть сделала все документы, алименты оформлены, только он работает неофициально, следовательно получаем 0.
Дочь любит его, первое время переживала, сейчас вроде проще, скорее заморозка какая то.
 
Назад
Сверху Снизу