Сама не справляюсь

V15c02

Участник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
371
Добрый вечер,долго читаю,понимаю что я созавистмая,думала сама со всем справлюсь,но не выходит,следовательно прошу помощи.
Сейчас позвонили с центра где находиться муж ,сказали что у них собрание,и что записок нам он не передавал.И меня опять заколотило .Он там около месяца,я не считала его никогда алком ,он пьёт редко,2-3 дня в месяц,и всегда когда я на сутках,утром я его вижу с похмелья.
Последней каплей было что он опять нажрался,ездил пьяный,забыл про ребёнка в детсаду,и второго не встретил ,он меня постоянно очень сильно подставляет!В остальные дни,можно сказать норм и муж,и отец .
Я ему предложила первое что мне пришло в голову ,реабцентр,только чтобы он пропал куда нибудь с моих глаз,он согласился,на месяц!При этом оставив нас зимой без дров воды и тд,жизнь в частном доме,ребёнок тяжелый ДЦП 16 лет,и 6 лет девочке.Это я что бы хоть чуть меня поняли,извините если что.
В центре мне сказали что он выполнит задание и ему дадут позвонить,я ждала ,что так и произойдёт,только быстрее месяца,напугается,о нас переживать будет ,а он там в церкви дрова рубил,и выпросил тел у женщины,сказал чтобы забирала,ему там делать нечего ,он дома нужнее.
Я не поехала,испугалась что ничего не измениться,пожалела денег,которые никто не вернёт,и просто я даже не соскучилась,мне некогда,работа,дрова,вода,корова,дети конечно же .У девочки день рождения 15.12,думала 10.12,ехать забрать ,но сначала позвонить,вчера позвонила,меня поотговаривали сначала,но все же позвали его.И услышала я ,что раз я не приехала,то нам и без него хорошо,значит подавай на развод,и какая я овца и бросил трубку .
Всю ночь читала сайт,разбиралась,даже получалось понять многое,думала справлюсь.Сегодня на работе начали названивать ,нарколог,хорошая женщина,сказала что алк 2 стадии ,и полгода ему там жить,готовьте деньги,а сейчас с центра ,в общем я не знаю что мне делать и куда-то бежать
 
Я понимаю ,что написано всё очень сумбурно,но я последнии месяца два живу в каком аду,постоянное предчувствие ,что что то случится
 
Молодец, что написала, открыла тему. Не трать деньги на эти центры! Лучше потрать их на себя и детей. Ничего у него не поменяется, оставь надежду.
Не понятно: зачем ехать и его забирать? Он сам добраться до дому не сможет? Он что, малолетний? Его не имеют права держать там против его воли.
П.С. Нарколог ага, "хороший")) Хороший развод тебя на дальнейшую оплату! Не будь наивной. Она хорошая, пока ты согласна платить.
 
Чет странно- дом с дровами и реб.центры
Скока стоит?)
Почему такие приоритеты- лучше алка в санаторий, чем дров привезли накололи *PARDON*
 
Чет странно- дом с дровами и реб.центры
Скока стоит?)
Почему такие приоритеты- лучше алка в санаторий, чем дров привезли накололи *PARDON*
Души в тебе нет.
Тут человек погибает, а ты дрова. )
 
Не хочет лечиться и платить не за что, смысла нет. Захочет - тогда пусть сам и деньги на своё лечение ищет.

А чем он дома хорош? Не верится, что алкоголик на 2 стадии для жены и детей может быть опорой и кормильцем.
 
В принципе лечиться то сам поехал,только с похмелья,но дело не в этом.за второй месяц я платить не буду,просто не чем,у нас дрова золотые и их нет,его забирать всё равно мне ехать придется ,он в другом районе и без паспорта,а вернётся он опять к нам!открыто всегда говорит ,я ни куда не уйду,почитав Ваш форум,поняла ,что у нас всё очень типично.Я решаю все проблемы ,а он типа работает и делает вид что пьёт от моего к нему отношения.А я очень боюсь вот этого его прихода,незнаю как говорить с ним,опять улыбаться?Вещи у него сложенны давно во дворе,он достаёт что ему надо и его это устраивает,а меня его вид не утраивает!!!
 
А как тебя звать? Ник не произносимый), может можно по имени к тебе обращаться?
 
Не могу прям сердце разрывается.

Упырь какой еще платить за него. Подавай на развод. Дом твой? Вы стави ему шмотки за ворота. А деньги на дрова потрать чтоб накололи.

В "глубинке" даде в подмоскве есть БЕСПЛАТНЫЕ при храмах обычно типа трудовых коммун. Там много алков нарков просто бомжей. Сухой закон. Они там растят и скотину и овощ всякий. Живут рабоиают себя обслуживают излишки продают.
Это кто хочет. Жить трезво.

Можно найти в иеете и поехать.
 
Стоит 20000,деньги заняли,решение было мгновенным,хотя когда ехали он говорил,что давай завтра,я вам приготовлю хоть минимум,я сказала справлюсь,в очередной раз.За минусом 2-3дней в месяц он норм,для своего никакого образования работает ,плюс корова на нем ,продавал молоко,только своим пьянством,он её очень испортил,сам понимает,что мог бы иметь больше
 
Кого испортил ? Корову?
Он детей вообщето портит пьянством своим. Фага се ребенка в саду забыть, это ж стресс какой.
 
Еша, частный дом, там мужицкой работы дофига.
Мой дед из под забора, а все равно его присутствие ощущалось. Те же дрова рубить.
2 стадия еще не овощ.
Это я знаю, до 3 класса жила в бараке.
Но вот дров то он на зиму и не заготовил. Спросила не в смысле что ему нечего делать, а о том что как то странно если 2-3 дня в месяц пьет - это ни о чем для алкоголика. Не верится что так редко пьет и всё остальное время хороший муж и отец и такая проблема возникла.
 
Ну да ,это у него стресс,я всегда на связи,было что просто мог проспать,так как тоже с суток пришёл,ребёнка всегда забирают во время,звоню прошу одним знакомым,они забирают,перед ними уже не стыдно.А вот последнее время я сама не верю ,когда мне по тел говорят он пьяный валяется и его не разбудить.Когда поехали в центр он по-моему уже сам этого испугался
 
Может дома вечером бокал вина,или пива выпить ,но не настроение не поведение его это не влияет ,поэтому и я до последнего не хотела верить что он алк,и кто узнал очень удивились зачем?и что ему там делать

Смотрю по его поступкам ,он без разговоров сел и поехал
 
Может дома вечером бокал вина,или пива выпить ,но не настроение не поведение его это не влияет ,поэтому и я до последнего не хотела верить что он алк,и кто узнал очень удивились зачем?и что ему там делать
Ну вот, уже пнятнее.
Еушник с запоями, наш человек.
 
Назад
Сверху Снизу