Сама не справляюсь

Сложно писать почему то, кажется навязываюсь, кому нужны чужие проблемы, учитывая что всё было сказано давно, не доходит до меня, как чел может так меняться.
 
У вас на дом совместная собственность - на двоих? Долгов по алиментам не накопилось ещё что б через суд его долю забрать?
И простигосподи, какая там стадия у него- может допьётся скоро?
 
Последнее редактирование:
Совместная, но он и претендует, долг 200тыс.
Временами, до сих пор думаю, может и не алк, пьёт почти каждый день, но не много, с утра на работу, ежедневно.
Вот хорошего мужика выгнала, и реба отца лишила(( кошмар какой то.
 
Сложно писать почему то, кажется навязываюсь, кому нужны чужие проблемы, учитывая что всё было сказано давно, не доходит до меня, как чел может так меняться.
тебе же нужно.

А в нашу голову не лезь - мы сами разберемся.
 
Долг 200, а сколько цена дома всего?
Со всеми улучшения улучшениями, около 800 наверное, но думаю это нереально лишить доли в счёт алиментов
Как то изучала этот вопрос
 
Сходится, расходимся, бред какой то((
За детей больно, уходит - вычёркивает из жизни. Прожили год совместной, выгнала перед новым годом, уже от брезгливости что ли, ушёл сразу к новой ж., неожиданно, шок.
Спасибо Вам, хоть сделала все документы, алименты оформлены, только он работает неофициально, следовательно получаем 0.
Дочь любит его, первое время переживала, сейчас вроде проще, скорее заморозка какая то.
Ну вот может из за этого, что по кругу, раз за разом возвращаясь в своё состояние невроза. Нет ... отболело, приняла, отпустила и успокоилась, наладила жизнь без него. Вместе или врозь - или так или так, но как точку поставить. А у тебя получаются постоянные качели(.

Может сейчас, когда ушел к другой, и начнет что то меняться.
 
Ну вот может из за этого, что по кругу, раз за разом возвращаясь в своё состояние невроза. Нет ... отболело, приняла, отпустила и успокоилась, наладила жизнь без него. Вместе или врозь - или так или так, но как точку поставить. А у тебя получаются постоянные качели(.

Может сейчас, когда ушел к другой, и начнет что то меняться.
Так уходил уже, по полгода не жили, и на новый круг. Сейчас пустота какая то, улыбку натягиваю, всех заблокировала, вроде спокойно дома, работаю, нет причин, а выть хочется.
Сначала злость была, потом страх, теперь вот так.
И что с этим делать, хрен знает, думаю можно было бы ещё раз развестись, я бы с удовольствием, нужны какие то действия, что-ли, а тут всё просто и спокойно, как и не было 15 лет.
 
Так уходил уже, по полгода не жили, и на новый круг. Сейчас пустота какая то, улыбку натягиваю, всех заблокировала, вроде спокойно дома, работаю, нет причин, а выть хочется.
Сначала злость была, потом страх, теперь вот так.
И что с этим делать, хрен знает, думаю можно было бы ещё раз развестись, я бы с удовольствием, нужны какие то действия, что-ли, а тут всё просто и спокойно, как и не было 15 лет.
А как должно быть, если вот это как развод а проживается много раз?

Ну вот в этот раз ушел и продержаться, не сходиться больше, прожить и пережить расставание.
Или не надо было выгонять, смысл в этом если через полгода опять вместе?
Ну как подвешенная же получается. Вроде выгнала но зачем то опять вместе.
 
А как должно быть, если вот это как развод а проживается много раз?

Ну вот в этот раз ушел и продержаться, не сходиться больше, прожить и пережить расставание.
Или не надо было выгонять, смысл в этом если через полгода опять вместе?
Ну как подвешенная же получается. Вроде выгнала но зачем то опять вместе.
Так и говорю, что наверное я неизлечимо больна, психиатрия,
самое большое 8 месяцев не жили, должна была пройти все стадии принятия, а оно само, и всё заново
Чего делать то, куда бежать,хз
Зачем вместе, он с ребёнком тогда, и развлекалки, и учёба, да и финансово, а уходит, как будто всех наказывает, вычёркивает вообще из жизни.

Да и бабушка такая же, он с нами, она общается, каждый день созвоны, его нет, она звонит только старшему, и по вопросам, кто дома, работает ли мама, учится ли внучка, в этот раз не выдержала, и её заблокировала.
 
Так и говорю, что наверное я неизлечимо больна, психиатрия,
самое большое 8 месяцев не жили, должна была пройти все стадии принятия, а оно само, и всё заново
Чего делать то, куда бежать,хз
Зачем вместе, он с ребёнком тогда, и развлекалки, и учёба, да и финансово, а уходит, как будто всех наказывает, вычёркивает вообще из жизни.

Да и бабушка такая же, он с нами, она общается, каждый день созвоны, его нет, она звонит только старшему, и по вопросам, кто дома, работает ли мама, учится ли внучка, в этот раз не выдержала, и её заблокировала.
Нет, нормальная ты. И что 8 месяцев, эталон что ли есть какой то сколько должно пройти? Не вернулся бы, знала бы что не вернется, и принятие бы пришло. По срокам наверное у всех по разному.

А он просто такой и есть, живет как ему удобно. Рядом - привычно общается и финансово - он тоже там с вами живет - он этим обесчпечивает своё личное удобство и комфорт! Ушел - живет там где живет, не напрягаясь для детей что то делать, и обеспечивать кому то что то. там где его нет.

Он не меняется! Остается тем же! Делает для себя, так как удобно ему! Он всё тот же где бы и с кем не жил.

Расстались - он уже показал что для детей ничего делать не будет если сам не рядом. Это только принять, что оно так было, есть и так будет.
 
Нет, нормальная ты. И что 8 месяцев, эталон что ли есть какой то сколько должно пройти? Не вернулся бы, знала бы что не вернется, и принятие бы пришло. По срокам наверное у всех по разному.

А он просто такой и есть, живет как ему удобно. Рядом - привычно общается и финансово - он тоже там с вами живет - он этим обесчпечивает своё личное удобство и комфорт! Ушел - живет там где живет, не напрягаясь для детей что то делать, и обеспечивать кому то что то. там где его нет.

Он не меняется! Остается тем же! Делает для себя, так как удобно ему! Он всё тот же где бы и с кем не жил.

Расстались - он уже показал что для детей ничего делать не будет если сам не рядом. Это только принять, что оно так было, есть и так будет.
Н-да уж, как это принять, как ребёнку объяснить, у неё постоянный вопрос, а ты меня любишь, как пластинка, люблю конечно же, обожаю, и заново...
 
Н-да уж, как это принять, как ребёнку объяснить, у неё постоянный вопрос, а ты меня любишь, как пластинка, люблю конечно же, обожаю, и заново...
Ну как принять. Он такой, это его норма. Алкоголик, у него самое важное - выпить.

А дочка разберется позже. Да, ей может быть сейчас больно, но ты можешь дать только от себя - внимание и заботу. Про отца наверно лучше сказать как есть - алкоголик, наркоман. Я думаю что она и сама знает и понимает, но ей хочется и внимания и подтверждения что важна и нужна. ВДАшка уже. Обнимай почаще, говори как она важна и нужна тебе, маме.

А что ты ещё можешь сделать? Только обеспечить и дочке возможность жить без вот этих самых качелей - то рядом отец, то ушел и забыл. Организуй вашу жизнь без него, ты успокоишься и ребенок привыкнет.
 
Сложно писать почему то, кажется навязываюсь, кому нужны чужие проблемы, учитывая что всё было сказано давно, не доходит до меня, как чел может так меняться.
А почему ты, собственно, отказываешь нам в такой радости, как взаимопомощь тебе? :-D
Пиши, не будешь прописывать, не будешь шагать вперёд. Хоть что пиши, и не только в своей теме.
Если бы каждая боялась писать, то кто бы тут писал? Откуда бы ты добывала хоть какую- то информацию? Был бы абсолютно пустой созраздел.
 
А почему ты, собственно, отказываешь нам в такой радости, как взаимопомощь тебе? :-D
Пиши, не будешь прописывать, не будешь шагать вперёд. Хоть что пиши, и не только в своей теме.
Если бы каждая боялась писать, то кто бы тут писал? Откуда бы ты добывала хоть какую- то информацию? Был бы абсолютно пустой созраздел.
Получается не пишу, и топчусь на месте?
Да, всем тут низкий поклон)) вы правда сила, прямо ВС настоящая!
Благодарю постоянно, ведь только из за тапок и развелась, на многое глаза открылись, сложно, больно, как есть зато.
 
Писать в чужих темах, считаю не имею права, так как сама, ковыряюсь в г@вне и выползти ни как не могу.
Так фокус в том, что в чужих темах глаза не закрыты шорами, ты видишь ситуацию адекватно. В чужих темах тоже лечишься. Если бы каждый думал, что в чужих темах нельзя писать, и запрещал себе это, то откуда бы взялись диалоги ? Сидели бы в своих темах , варились бы в своем болоте.
Я, так, вообще, партизанила, и лечилась по чужим темам:) Один день там, другой раз сям, в третий раз, и не хотела, но поймали и полечили вон там :-D
Ты излишне строга к себе. Зачем? Мы тут все больные на голову, вот и лечимся, кто во что горазд.:)
 
Писать в чужих темах, считаю не имею права, так как сама, ковыряюсь в г@вне и выползти ни как не могу.
Ни в коем случае... надо писать, если что то откликается. Помимо незашоренного взгляда на чужую ситуацию, может и свое вылезти или открыться.
Многие, и я в тч, не вышли из отношений. Но это не значит, что нечего сказать или поделиться опытом.
Пусть это будет опыт небыстрого выхода. Но такой здесь чаще и бывает( и другие, видя это, понимают, что не только они такие "тугие", и значит все возможно.
 
Пусть это будет опыт небыстрого выхода. Но такой здесь чаще и бывает( и другие, видя это, понимают, что не только они такие "тугие", и значит все возможно.
У нас тут не состязание на скорость выхода))
Мы хотим улучшить собственную жизнь.
 
Так и говорю, что наверное я неизлечимо больна, психиатрия,
самое большое 8 месяцев не жили, должна была пройти все стадии принятия, а оно само, и всё заново
Чего делать то, куда бежать,хз
Зачем вместе, он с ребёнком тогда, и развлекалки, и учёба, да и финансово, а уходит, как будто всех наказывает, вычёркивает вообще из жизни.

Да и бабушка такая же, он с нами, она общается, каждый день созвоны, его нет, она звонит только старшему, и по вопросам, кто дома, работает ли мама, учится ли внучка, в этот раз не выдержала, и её заблокировала.
Нет, ты не неизлечимо больная. Я так же про себя когда-то думала. А потом дала себе год. Думаю, как алкоголик год должен продержаться, так и я.
Всё также. Ушёл к новой ж, и детей вычеркнул. Мать его тоже общаться перестала и внуки не внуки уже. Прошёл год, меня отпустило. Бывает качелит меня временами, но эти качели просто пережить надо и они всё реже и реже будут.
 
Назад
Сверху Снизу