Сама не справляюсь

И я это проходила с БМ и так же меня обвинял. Эти всплески надо пережить. Вот четыре месяца жила и не думала, сейчас провалилась, переживи как плохую погоду и снова будет , но уже не 4 месяца, а больше. Мне здесь посоветовали, как провалилась совсем недавно. Писать в любой теме, не важно о чем даже. И меня это так выручило, прям вытащили из ямы. Уже полегчало и тебе полегчает.
 
Я себя тоже так вела🤦‍♀️ мы не жили уже по полгода(

Мы знаем что он живёт с девушкой, дочь давно их видела
Может, тебе эмоций не хватает? Чтобы чувствовать себя через кого-то?
 
Ты устала, но жаждешь еще больше навьючить на себя.
Сделай что нибудь приятное для самой себя. Что любишь.
Фильм любимый со вкусным чаем, маска на лицо, вот от чего релакс ловишь.
Я сама так и не знаю что люблю. Пробую и маску и ванну и кофе. Универсально нет пока какие действия успокаивают. Но ищу!
Книги Остен вот люблю всегда)
 
Может, тебе эмоций не хватает? Чтобы чувствовать себя через кого-то?
Да, скорее Вы правы, давно уже приходила к такому выводу, не могу жить спокойно, сама нагнетаю, на ровном месте, и алка то, тоже в очередной раз просто выгнала, особо и поводов то не было((
 
Ты устала, но жаждешь еще больше навьючить на себя.
Сделай что нибудь приятное для самой себя. Что любишь.
Фильм любимый со вкусным чаем, маска на лицо, вот от чего релакс ловишь.
Я сама так и не знаю что люблю. Пробую и маску и ванну и кофе. Универсально нет пока какие действия успокаивают. Но ищу!
Книги Остен вот люблю всегда)
Спасибо)) кофемашину себе купила, капсульную, масочки разные, даже аппарат для омоложения и очистки подарили, кстати супер вещь, кино, триллеры, всё делаю, люблю, а в душе какашка, если можно так выразиться, всё через не хочу((
 
Да, уже думала, онлайн консультировалась, давно уже, сделала выводы, что у Вас тут девочки гораздо умнее)) в нашей деревни, очно их нет вообще(
А ты почему так редко тут с нами? Думаешь, мы тут от балды сидим? Время - лечит. Но надо ж и себя лечить самой. Как времени тебя лечить, если ты ему звонишь????
Не уходи с форума, пиши хоть пару фраз в пару дней. И, читай, читай, читай.
 
Ох, как качает меня, прямо как есть весеннее обострение. Алк пропал с вида вообще, живёт, не пьёт, но так как не выходит на связь в ватсап с дочерью, то решила набрать ему.. вот для чего это...
Услышала про новую хорошую жену, про то что сама всё сделала для того чтобы забыл о дочери и вообще чего мене надо, денег нет, сама знаю, 15 лет прожила ...
Бред какой то, но выть хочется от всего этого, сижу на работе, а в голове он, он меня посылает, а я жду когда позовёт, кошмар, всю колотит, и так хреново (((
До НД я бы тоже наверное переживала и заморачивалась, потому как любые слова алкоголика воспринимала как истину в последней инстанции.
Сейчас спустя время , конечно же, не хочется уже никакого алкоголика. Да, чувства там были 🤣 (вперемешку с неврозами) и с моей стороны и он до сих пор думает обо мне, даж по телефону можно не созваниваться. Но я все собрала в коробочку хорошее, что было, бантиком повязала, на полочку поставила, пусть стоит в напоминание о моей чумной молодости ))
 
я не понимаю - а наличие чувств - что то меняет в такой ситуации? Смягчает течение алкоголизма? Или его последствий? Или что - улучшает терпильство соза?
 
я не понимаю - а наличие чувств - что то меняет в такой ситуации? Смягчает течение алкоголизма? Или его последствий? Или что - улучшает терпильство соза?
Если это вопрос ко мне, то нет, конечно. Ничего не меняет.
Как раз об этом и пишу.
Мало ли чего в голову себе можно вбить или поверить, но если эти чувства расходятся с жизнью, то для чего они.
 
Люди не меняются!
Мне скоро будет 50 лет, я не видела ни разу у тех кто рядом, чтобы в одной семье подонок, а в другой- белый и пушисты! Ни разу!
Всегда проходит несколько месяцев, демо-версия кончается и вылазит настоящее мурло!
А там уж как карта ляжет и какой человек в партнерах. Или терпит, потому что для него это норма, и рада, что хотя бы такое &овно за неё зацепилось, или достигает своих определенных целей(Цели разные. Знаю тетку, которая просто поила мужа, чтобы унаследовать квартиру. Другая была из деревни, ей просто надо было продержаться несколько лет и не платить за квартиру, ничего слаще морковки не ела.) или убегают с выпученными глазами.
Ты уже знаешь , какое это &овно, радуйся, что ты из него выбралась. Все, это отрезанный хвост.
По личному опыту- даже если в новой паре стоят красивые фасады, там мрак и ужас. Потом долетают новости через окольными путями, я каждый раз молюсь что теперь я свободна и могу просто радоваться жизни, а не быть в неврозе. А ты в неврозе, чувствуется по тексту.
Просто закрой все каналы связи. Прими медицинскую помощь. Все будет хорошо!
 
Люди не меняются!
Мне скоро будет 50 лет, я не видела ни разу у тех кто рядом, чтобы в одной семье подонок, а в другой- белый и пушисты! Ни разу!
Всегда проходит несколько месяцев, демо-версия кончается и вылазит настоящее мурло!
А там уж как карта ляжет и какой человек в партнерах. Или терпит, потому что для него это норма, и рада, что хотя бы такое &овно за неё зацепилось, или достигает своих определенных целей(Цели разные. Знаю тетку, которая просто поила мужа, чтобы унаследовать квартиру. Другая была из деревни, ей просто надо было продержаться несколько лет и не платить за квартиру, ничего слаще морковки не ела.) или убегают с выпученными глазами.
Ты уже знаешь , какое это &овно, радуйся, что ты из него выбралась. Все, это отрезанный хвост.
По личному опыту- даже если в новой паре стоят красивые фасады, там мрак и ужас. Потом долетают новости через окольными путями, я каждый раз молюсь что теперь я свободна и могу просто радоваться жизни, а не быть в неврозе. А ты в неврозе, чувствуется по тексту.
Просто закрой все каналы связи. Прими медицинскую помощь. Все будет хорошо!
Ой, девочки, спасибо огромное)) обнимаю всех, аж выдохнула чуть, может и правда к психиатру, он у нас своеобразный, но наверное другого пути нет((

Столько времени я уже варюсь в этом, а чувства и эмоции не меняются(((
 
А ты почему так редко тут с нами? Думаешь, мы тут от балды сидим? Время - лечит. Но надо ж и себя лечить самой. Как времени тебя лечить, если ты ему звонишь????
Не уходи с форума, пиши хоть пару фраз в пару дней. И, читай, читай, читай.
Я рядом всегда, наверное, нд с Вами мне самые близкие, уже 4 года) читаю и Важное и гору литературы, и Вас ежедневно, а писать тяжело вот, почему, незнаю, дуро, в общем..
 
Я рядом всегда, наверное, нд с Вами мне самые близкие, уже 4 года) читаю и Важное и гору литературы, и Вас ежедневно, а писать тяжело вот, почему, незнаю, дуро, в общем..
Не дура. Попробуй себе честно ответить, почему не хочешь писать.Возможно, это будет открытием для тебя, и, ответом, почему ты сейчас в таком состоянии?
 
Не дура. Попробуй себе честно ответить, почему не хочешь писать.Возможно, это будет открытием для тебя, и, ответом, почему ты сейчас в таком состоянии?
Ой, я тоже изредка читала НД, но видимо не тот раздел. Еще давно, но не писала, думала, не поймут меня, что подход к алкоголику найти не смогла 🙈
Когда рассталась с алкоголиком, решила написать. Думала, если осудят, то хотя бы свои доводы узнаю 🤭
Так что обратную связь тоже хорошо иметь .
 
Ой, я тоже изредка читала НД, но видимо не тот раздел. Еще давно, но не писала, думала, не поймут меня, что подход к алкоголику найти не смогла 🙈
Когда рассталась с алкоголиком, решила написать. Думала, если осудят, то хотя бы свои доводы узнаю 🤭
Так что обратную связь тоже хорошо иметь .
Мне кажется, я тут мимоходом пробегала ещё году в 6. Не понравилось и не вкатило, возможно, мы были не такие, ситуация у нас была исключительная, поэтому просто пролетела мимо. Знать бы....
 
Мне кажется, я тут мимоходом пробегала ещё году в 6. Не понравилось и не вкатило, возможно, мы были не такие, ситуация у нас была исключительная, поэтому просто пролетела мимо. Знать бы....
Ну, я про алкоголизм вообще не думала и не знала. Замечала, что пьет, но не придавала значения вообще.
По сравнению с мозговыносом алкоголизм даже рядом не стоял. Я даже подумать не успевала 🤪
Теперь сама не верю, что такое бывает и как можно не заметить алкоголика.
 
Не дура. Попробуй себе честно ответить, почему не хочешь писать.Возможно, это будет открытием для тебя, и, ответом, почему ты сейчас в таком состоянии?
Осуждения, думаю боюсь, ведь сто раз говорилось и мне, и в соседних темах на форуме, а воз и ныне там(( вот как так то, все знаешь, понимаешь и делаешь одно и тоже из раза в раз((
 
Осуждения, думаю боюсь, ведь сто раз говорилось и мне, и в соседних темах на форуме, а воз и ныне там(( вот как так то, все знаешь, понимаешь и делаешь одно и тоже из раза в раз((
Не, как раз когда станет всё равно что думают другие и получится думать о себе и своем, своё станет важнее. то легче и становится.
Когда то давно, когда я пришла прочитала - ты имеешь право быть собой, вот прям такая какая есть. Когда это принимаешь, то что я не плохая и не какая то не такая из за того что не знаю чего то, не понимаю, что у меня не всё и не всегда получается ... приходит спокойствие, ну наверно принятие своей обычности и уходят требования к себе быть правильной ... Всё у тебя получится, а куда ты денешься))), идешь же, а ещё ни у кого не получилось вернуться назад если уже есть и знание и понимание и что было не устраивает))). Нормально, это путь))).
 
Назад
Сверху Снизу