Сайты знакомств и прочий флуд

😲 Зашла по ссылочке... Мда... Мужики, если вы серьезно, вы лучше вообще не заводите знакомств с женщинами, а? ...
спасибо за ссылку, повеселила. 😁
Пошла по ссылке. И что опять не так в Консерватории?
Разобраны различные женские типажи глазами мужика, не более того.
 
😲 Зашла по ссылочке... Мда... Мужики, если вы серьезно, вы лучше вообще не заводите знакомств с женщинами, а? Не ровён час - напоретесь на пункт 37 или 16 или еще какой. Друг с другом надо знакомиться - безопаснее как-то... А с тетками - упаси, Боже!

Рыжая Бестия, спасибо за ссылку, повеселила. 😁
Меня больше всего там умиляет, что как отрицательные, они вывели полностью взаимоисключающие качества и черты. То есть, вообще ни с кем нельзя. Стра-а-ашно!!! Не потянут. 😁
 
Пошла по ссылке. И что опять не так в Консерватории?
Разобраны различные женские типажи глазами мужика, не более того.

Да, собственно, ничего, вот только заголовок немного смущает, совсем чуть-чуть: "99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит". Не многовато ли?

То есть, вообще ни с кем нельзя.

Вот и я о том же... 😁
Мельчают, блин...
 
Да, собственно, ничего, вот только заголовок немного смущает, совсем чуть-чуть: "99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит". Не многовато ли?
Алин, так Вы только заголовок прочли или всё же содержимое? 😁
Ну сколько углядел автор.
Думается, если автором была бы женщина, то признаков мужиков, с которыми не надо знакомиться, на все 599 набежало бы. Вон в "Обо всём" который день баталия по поводу качеств идеального мужчины, и ничего... идеал в процессе составления форумчанками и поныне. 😉
 
Алин, так это Шэмадонси ссылку дал 😁
Особенно впечатлил критерий: "После первого же разговора не даёт своего домашнего телефона, а туманно обещает ещё перезвонить. Это означает одно из двух: либо она слабохарактерна, и не любит рисковать, либо зависит от каких-то иных внешних факторов (деспотичные родители, муж, внешнее уродство и так далее). Да и вообще ей есть что скрывать. Либо сама не знает, зачем звонила. Обычно никогда не перезванивает."

Я рыдала... ☺ ☺ ☺

Вариант, что после первого же телефонного разговора с мужиком все было понятно, там даже не рассматривается!
 
не, от антивумена спаси бог меня....
Я тама читала, но писать...упаси меня бог.
Дык мы тут тоже только прочитали, вроде, никто пока туда не бегал ответить...

ПыСы. С забором, кстати! 😁
 
Алин, так Вы только заголовок прочли или всё же содержимое? 😁
Ну сколько углядел автор.
Думается, если автором была бы женщина, то признаков мужиков, с которыми не надо знакомиться, на все 599 набежало бы. Вон в "Обо всём" который день баталия по поводу качеств идеального мужчины, и ничего... идеал в процессе составления форумчанками и поныне. 😉

Нет, я не только заголовок прочла, но вот что-то пытаюсь вспомнить навскидку, нечто подобное о мужиках... Вот не припоминается. Все-таки список покороче обычно... 😁
И Вам все-таки не кажется, что ущербностью какой-то веет от автора этого статистического, так сказать, исследования? А мне кажется. И не стоит меня переубеждать.
 
И Вам все-таки не кажется, что ущербностью какой-то веет от автора этого статистического, так сказать, исследования? А мне кажется. И не стоит меня переубеждать.
Да я Вас не переубеждаю.
Все эти бестселлеры появляются на свет, на мой взгляд, от нереализованности человека в личной/семейной жизни. Ибо, когда есть любимый человек, то все его/её недостатки воспринимаются как продолжение достоинств и устраивать разборы по косточкам совсем не прёт. Ни в этом человеке конкретно, ни вообще на тему "Все мужики козлы и вот почему..." или "Все бабы стервы и вот почему..." А от одиночества ещё не такое в башку взбредёт. Хотя и будет в этом "психоанализе" увесистая доля правды, только ну и что с того?
 
Я рыдала... ☺ ☺ ☺

Вариант, что после первого же телефонного разговора с мужиком все было понятно, там даже не рассматривается!
Я над этим тоже от души похохотала.

У меня был момент - по телефонной службе знакомств. Позвонил один. Первая фраза -"Ну чё...эта...знакомиться будем?" Я так из вежливости спросила - "Молодой человек, а у вас хоть какое-то образование имеется?" (эх, жаль, что интонацию и голос на письме не передашь) Отвечает -"Ага! 8 классов. А че, мало? Крутая что ли?" 😁 😁 😁
Хохотать я начала. еще трубку не положив.

И они еще что-то говорят после этого. Самомнение затмевает все мозги (если есть). 😋
 
Особенно впечатлил критерий: "После первого же разговора не даёт своего домашнего телефона, а туманно обещает ещё перезвонить. Это означает о зависит от каких-то иных внешних факторов ( муж, ). Да и вообще ей есть что скрывать.


Меня порадовало! Серьезное внешнее обстоятельство! Конечно об этом надо прописать в инструкции для других мужиков. А то так по незнанию нарвесся.)))))

Пы. Сы. Вообще создание образа "идеального мужчины" на данном ресурсе довольно забавно.)))
Можно еще создать подтему - идеальный мужчинко для соза. Тоже впечатлит, я думаю.))))
 
Поясню некоторые моменты, уважаемые форумчане.
По поводу ссылки на "антивумен" сначала.
речь зашла о том, что по словам одной из форумчанок на "сайтах знакомств люди просто общаются"... Да, конечно, а на порнушных сайтах просто результат игры "Терека" и "Зенитом" обсуждают, да-да-да.
Я только вчера на нашем форуме про этот сайт "антивумен" узнал, ничего в нем привлекательного не нашел, разве что вот именно эту статью, "99". Удивлен, что даже заголовок некоторые восприняли буквально (а уж именно заголовки-то как раз буквально не следует, на то они и заголовки).
Там, правда, больше про газетные объявления, но не суть, про сайты тоже есть. да и разница, в общем, не велика.
Я не со всем в этой статье согласен. Но большинство типажей обитательниц разных "мамб.ру" и их поведение - описано достаточно точно.
разумеется, и про мужчин, пробавляющихся сайтами знакомств и объявлениями, можно написать столько же, а то и больше - но у меня нет под рукой ссылки на "антимен" какой-нибудь.

бульканье некоторых дам по поводу моей "неполноценности" и всего остального - не более, чем бульканье. Я бы мог, прикола ради, заставить Саву это считать "переходом на личности" (потому как многие повадились теперь тыкать в кнопку "жалоба", чуть что, а Сава повадилась мне лепить предупреждения), но не буду - даже из воспитательных целей.

Теперь поясню насчет тети, которую я как лягушку... Хехе, смотрю, некоторых впечатлило сравнение... Что и говорить, емко и образно.. гугугу

Видите ли, я - человек мягкосердечный, рефлексивный, добрый и склонный к сочувствию, был огорчен тем, что некая особь, избивающая пожилого человека, морящая его голодом, унижающая его, запугивающая его, лишающая права на элементарное "прайвэси", с нетерпением ожидающая его смерти - поучает окружающих "что есть любовь". Причем не просто поучает, а в присущей ей манере "фрау Дахау". Это при неспособности устроить личную жизнь, стремлении в выборе странных типажей мужчин (дергающих шеей, прячущих глаза, позволяющих себя избивать строгим ошейником...), ребенке-инвалиде...

В общем, мое доброе чОрное сердце содрогнулось. Особенно мне стало жаль тех, кто по наивности может обратиться к такому вот душеведу за советом и помощью, в делах семейных. И разрушив свою жизнь окончательно, будет еще и благодарен какое-то время, пока не прозреет. Если прозреет вообще.
Кроме того, мне было интересно выяснить - в самом деле она настолько отстранена от своего отца (потому что я не верил этому ни на йоту). Истерика ее с потрясанием семейным бельем и характерным лексическим рядом подтвердила мою правоту - она ненавидит отца. Я был рад убедиться в этом, и убедиться было нетрудно.
Ничего личного у меня к этому персонажу нет и быть не может, разумеется.
 
Кстати, хотел поинтересоваться, уважаемые дамы - а кроме Багиры, кто из вас еще завсегдатай мамбы и прочих подобных сайтов?
У кого был опыт "телефонных служб знакомств" и вообще выставления себя "в витрину" разделов "знакомства"?

и что подтолкнуло к этому, если не секрет?

без всякого подвоха, просто интересно.
 
Кстати, хотел поинтересоваться, уважаемые дамы - а кроме Багиры, кто из вас еще завсегдатай мамбы и прочих подобных сайтов?
У кого был опыт "телефонных служб знакомств" и вообще выставления себя "в витрину" разделов "знакомства"?

и что подтолкнуло к этому, если не секрет?

без всякого подвоха, просто интересно.
Честно? У меня, я уже упоминала. Телефонных служб не было, а на сайтах знакомств себя, как Вы говорите, выставляла. Познакомилась там с мужем, удалила анкеты на фиг и успокоилась.
Подтолкнуло? Одиночество.
 
Я посты Шэмадонси только через кого-то вижу, если цитату тиснули.

Меня подтолкнула занятость - некогда по улицам шляться. Я не мужик - на мне хозяйство.
 
Честно? У меня, я уже упоминала. Телефонных служб не было, а на сайтах знакомств себя, как Вы говорите, выставляла. Познакомилась там с мужем, удалила анкеты на фиг и успокоилась.
Подтолкнуло? Одиночество.

Спасибо, и в первую очередь - за честность.
Я только не очень понял - познакомились и вышли замуж, или у мужа тоже анкета там была и понравилась вам больше всех? (потому как такое часто случается, хехе)
 
или у мужа тоже анкета там была и понравилась вам больше всех? (потому как такое часто случается, хехе)
Вот этот вариант произошёл. И это он на мою анкету первым внимание обратил, насколько я помню.
Официально мы, правда, не расписаны пока, но живём вместе.
 
Меня подтолкнула занятость - некогда по улицам шляться. Я не мужик - на мне хозяйство.

Это, разумеется, всего лишь попытка оправдания, причем смехотворная.
На мне вот хозяйство - и так думаю, поболее вашего, и ничего.

хехе, впрочем, да, кнопка "игнор", я забыл.
 
Назад
Сверху Снизу