Сайты знакомств и прочий флуд

😁 все веселитесь дэушки?
вроде типа выходной и погода ничего (но это так, к слову)

я не в тему, но просто рвется :
я сеня сделала удивительное открытие - я совершенно не "жирный созик"! нет, меня конечно может периодически "занести", но это мелочи.
главное надо было на настоящего "созика" посмотреть подольше.
пришлось мне по производственной необходимости несколько дней часов по 8 тусоваться в квартире гренфаверов 😜 .
полный и постоянный контроль, стремление влезть во все мелочи, постояное "все не так", дико навязчивая забота, обвинение других, "сама вся на нервах из-за вас сволочей" и т.д.
ПЕПЕЦ. человек считает что такое поведение нормально и это есть семейная жизнь. любое свободомыслие - эгоизм. и искренне (ну по крайней мере так говорит) не понимает, почему сын алкоголик, а внук бездельник и хам ☹️ .
так жалко ее :cry:
но наверное так вели себя и ее мама, да наверное и многие-многие знакомые/родственники..........
но честное слово, при таких условиях проще бухать (что дядька мой и делает) ☹️
 
Конечно, проще! Под анестезией не так слышишь эту мозго-лесопилку.

мне кажется, что среди наших девушек мозго-лесопилок нет...
ну или по-крайней мере их не 100%
тогда у их алков есть шанс ☹️

пысы - неужели Амариш может оказаться скрытой лесопилкой?! 😲 ☹️
<
 
Да ну... не похожа совершенно.

😳 про Амариш - я типо пыталась острить, а ее выбрала "от обратного" + я уверена, что у нее есть чувство юмора + она интелегентна + любит живанши = ругаться не будет и не поставит мне какой-нибудь диагноз.
я расчетливо поступила
<
 
О как!
Уезжал - писали, приехал - тот же кипяток. 😁

Морри, с ужасом обнаружил у себя отсутствие песка!


В коллекцию.

Зы. Рванём на сайт знакомств, под своими никами?
Повеселимся.
 
😳 про Амариш - я типо пыталась острить, а ее выбрала "от обратного" + я уверена, что у нее есть чувство юмора + она интелегентна + любит живанши = ругаться не будет и не поставит мне какой-нибудь диагноз.
я расчетливо поступила
<
Хитренькая какая! 😁
Нет, вот я тоже имею перед глазами и ушами несколько примеров созо из родственников. Периодически возникает желание свалить в полярную экспедиция минимум на пол-года... Или в кругосветку. аки Федор Конюхов...
Потому, как трезвому и нормальному это выносить тяжко.
Поэтому а) понимаю и даже где-то сочувствую алкам, кто с таким жить вынужден (тут не захочешь, а выпьешь! (С) ),
б) сочувствую детям и родственникам таких мега-созов,
в) имея такой пример перед собой, легче себя контролировать в неосознанных попытках посозицировать мужьям, детям и друзьям. 😁
Тем и держимся! 😉

Рванём на сайт знакомств, под своими никами?
Повеселимся.
Я пас. У меня после пресловутых 2 вечеров, сложилось стойкое отвращение к такого рода развлечениям.
Идиотов и так-то по жизни полно. чтобы их еще и специально вылавливать, ИМХО. 😉
 
Над аборигенами или друг с другом?)
Фьюк с фьюком.

Я пас. У меня после пресловутых 2 вечеров, сложилось стойкое отвращение к такого рода развлечениям.
Идиотов и так-то по жизни полно. чтобы их еще и специально вылавливать, ИМХО. 😉
И форума там нет.
Зато есть этот, как его, эро-топ. О!

Почему идиотов? Там тоже все умалишённые?
Вроде для озабоченных есть отдельные ресурсы.
 
loveplanet.ru mai be.
ОФф. А Stratovarius: Destiny до конца досмотрела?
Я аж три раза. Впечатлился.
Так мы вдвоем идем веселиться или по отдельности, на разведку?) Или команду соберем?
Я одна нипайду, боюсь идиотов. Мамарии верю.

ЗЫ Конечно до конца досмотрела и дослушала тоже, Учитель. Обижаете. Я всех ваших с Алексом викингов тщательно изучаю. Понравилось. )
 
Так мы вдвоем идем веселиться или по отдельности, на разведку?) Или команду соберем?
Я одна нипайду, боюсь идиотов. Мамарии верю.
Вдвоём скучно. Потеряемся.
Не, не пойдём. Нам и в Нд рай.
 
Почему идиотов? Там тоже все умалишённые?
Вроде для озабоченных есть отдельные ресурсы.
Мну показалось, что там не только умалишенные озаботы, но и альфонсы-озаботы, алки-озаботы и мальчики по вызову.
А! Еще тетка одна (50*150*150) мне приперлась в личку советы давать по поводу моего похудения. И предлагать свои услуги... 😌 Я во-первых прибалдела от наглости (в тетке в самой полтора центнЕра, не меньше!), а во-вторых предложила ей встречно свои услуги бухгалтера, услуги супруга-мануальщика, предложила охомячиться качественным животным из питомника и услуги передержки для зверей...
Тетка тихо отвяла... 😋
Супротив озаботов я в принципе ничего не имею, если это не сопровождается навязчивыми предложениями "давай я завтра тебя у метро встречу и поедем к тебе"...
Вот мне оно надо с незнакомымитоварисчами сразу в койку... Мне не надо, мне так неинтересно.
Мне человек весь интересен, а не только ниже ватерлинии... 😉
 
Назад
Сверху Снизу