Сайты знакомств и прочий флуд

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
это лучше, чем квасить в России

как забавно.
то есть альтернативы нет, да?
или за бугор, в швеции всякие, или в России - квасить...
а ничем другим, по Вашему мнению, в России заняться нельзя, так?
 
<

из посыла, что знакомая Рыжей познакомилась на сайте знакомств и уехала в Швецию, прямо роман сочинили "про самок и ко" и мужской детородный орган
 
<

из посыла, что знакомая Рыжей познакомилась на сайте знакомств и уехала в Швецию, прямо роман сочинили "про самок и ко" и мужской детородный орган
Я тоже что-то не врубилась 😔 Рыжая Бестия просто привела пример, что бывают вполне счастливые истории знакомств на сайтах, а тут такое понелсося
<
 
Девочки, что за восторженно-недоуменные возгласы?
«Роман» написан про самоГ, а уж никак не про «мужской детородный орган».
<
может - "у кого о чем болит"?
Похоже на то ;)

А у меня ничего не болит и ничего не чешется. Кучеряво все в жизни, прям как у тебя на аватарке, чего и тебе желаю.

Для тех, кто не понял, объясняю.
Я описала качества тёти, при наличии которых я сведу общение с ней до необходимого минимума.

ПС Знающие люди говорят, что если поставить истерично валяющийся по полу, хохочущий смайлик, то в реале будешь долго и мучительно икать. Я еще не проверяла. Лень.

Спокойной ночи.
 
Девочки, что за восторженно-недоуменные возгласы?

да забавно как некоторыми проецируются на себя чужие слова

А у меня ничего не болит и ничего не чешется. Кучеряво все в жизни, прям как у тебя на аватарке, чего и тебе желаю.

извени, я не знала, что речь о тебе 😐
спасибо за пожелания ❗️

Я описала качества тёти, при наличии которых я сведу общение с ней до необходимого минимума.

ну это понятно - кому охота общаться с приятельницами на такие узко-специализированные темы.

ПС Знающие люди говорят, что если поставить истерично валяющийся по полу, хохочущий смайлик, то в реале будешь долго и мучительно икать.

<
к чему это написано? и о чем? если у тебя нет эмпирического опыта - чего писать?
обычно хохочуший смайлик означает хохот автора поста

😄

пысы - у меня есть смежный вопрос к Шэмадонси:
Вы иногда печатаете словами описание смайлика - почему?
(меня это после хохота озаботило, вместо икоты 😋 )
 
Ой, Господи...
Лучше промолчу в тряпочку про сайты знакомств в Интернете, а то и в нас с Форестмэном полетят камни... 😳
 
Лучше промолчу в тряпочку про сайты знакомств в Интернете,
Буду пробовать знакомиться на улице или в метро. Когда ночью бомблю, дамы садятся, но, к сожалению, многие под-газом.... Каждая пятая пытается расплатиться натурой, если далеко надо ехать.
 
Многозначительно,но непонятно ☹️
Куда это там самки вьезжают?
Хотят любви и достатка?
Выбирают мужчину,способного прокормить потомство?
А надо как?
 
Доброе утро.
да забавно как некоторыми проецируются на себя чужие слова
Да, согласна. На самом деле забавно. ))
<
к чему это написано? и о чем? если у тебя нет эмпирического опыта - чего писать?
Да у меня по многим «насущным жизненным вопросам» только теоретические познания.
А ты любую хню на собственном опыте проверяешь?
Понять меня бывает сложно, но при желании можно.
Как там Совушка написала? «Психически неуравновешенные товарищи»?
Эт про меня. ))

Всего доброго.


Ёжечек, за флуд и оффтоп с меня Lamborghini.
ЦелУю.
 
Да я немного в курсе на что поКУшаются
Адепты зеленого змея...
Остальное...вне их компетенции.
Не волнуюсь...ни разу 😜
 
😲 маразм крепчает...
Я смотрю, многие не в курсе, что на сайтах знакомств люди просто общаются, при этом далеко не всегда ставится цель брак и создание семьи. А про какие-то материальные выгоды вообще смешно даже говорить - по фото вряд ли поймешь олигарх перед тобой или кто?

По поводу квасить в России...я имела ввиду конкретный случай с моей подругой, а не все человечество в целом. Она долгое время жила в России с алкоголиком, сама тоже пристрастилась, да вовремя тормознулась. Причем переезд очень помог ей забыть весь этот кошмар.

Шэмадонси, Вы реально повсюду...сами от себя еще не устали?
 
😲 маразм крепчает...
Я смотрю, многие не в курсе, что на сайтах знакомств люди просто общаются, при этом далеко не всегда ставится цель брак и создание семьи. А про какие-то материальные выгоды вообще смешно даже говорить - по фото вряд ли поймешь олигарх перед тобой или кто?

Шэмадонси, Вы реально повсюду...сами от себя еще не устали?

(кивающий смайлег) - да-да-да, конечно-конечно... ага-ага-ага


www.antiwomen.ru/html/99.shtml

Отвечаю на Ваш вопрос (хоть Вы и приврали ради красного словца насчет того, что я "повсюду")

1. Вам какое дело?

2.Нет, я больше устал от глупых вопросов, подобных Вашему.
 
Назад
Сверху Снизу