Сайты знакомств и прочий флуд

Е-мое, вы уж как-то определитесь что ли... А то у вас то сразу в лоб давать за оскорбления близких людей, а как дала, так что сразу не так-то???

да лишь бы у Вас так-то было ! до меня то вам что ? но если интересно : для меня "дала в лоб" это раз и все ! - это не "дала , дала , дала ...." пока ... а что к стати пока ? что по вашему может остановить ваш спор ? вы думаете кто-то из вас может признать свою неправоту и извинится перед другой спорящей стороной ? смысл тогда долбить друг друга ?
не 😔 , по мелким грызунам как то не подходит . по теннису или еще какому спорту .... удары считать .
 
да лишь бы у Вас так-то было ! до меня то вам что ? но если интересно : для меня "дала в лоб" это раз и все ! - это не "дала , дала , дала ...." пока ... а что к стати пока ? что по вашему может остановить ваш спор ? вы думаете кто-то из вас может признать свою неправоту и извинится перед другой спорящей стороной ? смысл тогда долбить друг друга ?
не 😔 , по мелким грызунам как то не подходит . по теннису или еще какому спорту .... удары считать .
Какой-то счет у вас странный...😔
По-моему равное количество вопросов и ответов относительно оскорбительно-уничижительного эпитета в адрес моего мужчины.
Никто никого не долбит - меня обидело - я ответила. Человек ответил еще ра, я ответила тоже.
Причем исключительно по существу, смею обратить ваше внимание!!!
Без перехода на обсуждение личности и мово мужика, и уважаемого оппонента.

Кнопка "игнор" и визуального раздражителя нет.
Угу! "Позиция страуса" называется.
 
Какой-то счет у вас странный...😔
По-моему равное количество вопросов и ответов относительно оскорбительно-уничижительного эпитета в адрес моего мужчины.
Никто никого не долбит - меня обидело - я ответила. Человек ответил еще ра, я ответила тоже.
Причем исключительно по существу, смею обратить ваше внимание!!!
Без перехода на обсуждение личности и мово мужика, и уважаемого оппонента.


Угу! "Позиция страуса" называется.
вот и разница . я ответила и больше человека не замечаю и его укусы то же - игнор без всяких кнопок . я что , смогу переубедить человека в том , что он не дурак ? ну так он и убеждится-победится 😜 и признает себя дураком , ага !!!
девочки , а может все же сыграем ? я - за ! и уже молчу !!! ехали татаре , кошку потеряли , ..... кто промолвит , тот и сьест ???
 
😌 ??? ----
<
!!!
☝️
 
Как весело стало! Вставлю свои пять копеек! 😁 😁 😁

<div align="center">
df56f.gif
</div>
БИНГО!!!
И у нас есть первый заговоривший, который и награждается вышеупомянутой дохлой кошкой! 😁
 
БИНГО!!!
И у нас есть первый заговоривший, который и награждается вышеупомянутой дохлой кошкой! 😁
Замечательно, может, тогда я услышу ответ на свой заданный выше вопрос? (Ну, если, конечно, я не в игноре, как Шэм и Мамария).
 
Замечательно, может, тогда я услышу ответ на свой заданный выше вопрос? (Ну, если, конечно, я не в игноре, как Шэм и Мамария).
На этот вопрос я отвечала тебя подробно, с комментариями в моменты личных встреч. Не надо изображать незнайку из-за любви к склокам.
 
На этот вопрос я отвечала тебя подробно, с комментариями в моменты личных встреч. Не надо изображать незнайку из-за любви к склокам.
Понятно, ответа не будет.
Бум изображать светило науки из себя и любительницу склок из меня. Так интереснее, и то верно. 😉
 
Вспоминай. Это полезно. Память надо тренировать.
Ну у меня-то с памятью всё хорошо, не жалуюсь пока, но если тебе нечего ответить или не хочется, так то другой вопрос.
Просто не надо тогда сплошь и рядом орать, что ты психолог, лечащий от болезней. Оставь врачам и специалистам их хлеб и будь рядовым форумчанином (как на то не раз указывал Франс) со своим ИМХО.
 
Вспоминай. Это полезно. Память надо тренировать.
Элика, а у тебя проблемы с памятью штоль? 😲 Что тебе тренировать ее надо...
Хотя если у мну неврозы, то чего тогда тебе-то без диагноза гулять, хоть склочным склеротиком походишь для порядку... 😁
 
Элика, а у тебя проблемы с памятью штоль? 😲 Что тебе тренировать ее надо...
Хотя если у мну неврозы, то чего тогда тебе-то без диагноза гулять, хоть склочным склеротиком походишь для порядку... 😁
Да мы тут все больные, чего уж там... Каждому и по диагнозу. 😁
Верно вон выше Ноль-ноль-первый подметила: здоровых нет на НД.
 
Назад
Сверху Снизу