С уверенностью иду вперед

Уже сказала лично, но ещё раз - Димыч, молодец, поздравляю! 8 месяцев назад при моем очередном срыве сказал мне - Машка, не парься, давай завтра вместе ставим Счетчики и идём в трезвость. Пишу, а глаза мокрые 😔. Друг, благодарю тебя за всё! Очень ценю и уважаю :obnim1:Удачного забега вам!!! Пусть выходные будут бомбические😘
 
Уже сказала лично, но ещё раз - Димыч, молодец, поздравляю! 8 месяцев назад при моем очередном срыве сказал мне - Машка, не парься, давай завтра вместе ставим Счетчики и идём в трезвость. Пишу, а глаза мокрые 😔. Друг, благодарю тебя за всё! Очень ценю и уважаю :obnim1:Удачного забега вам!!! Пусть выходные будут бомбические😘
Ой, тебя тоже с 8-кой:ax: Сегодня одни даты красивые у всех)
 
Уже сказала лично, но ещё раз - Димыч, молодец, поздравляю! 8 месяцев назад при моем очередном срыве сказал мне - Машка, не парься, давай завтра вместе ставим Счетчики и идём в трезвость. Пишу, а глаза мокрые 😔. Друг, благодарю тебя за всё! Очень ценю и уважаю :obnim1:Удачного забега вам!!! Пусть выходные будут бомбические😘
Спасибо систрс :IN LOVE::obnim1:
 
Дима, поздравляю!!!

Как в Казани пробежать хочеш, десятку из 40?
Артём, спасибо дружище!

Какой там 40, два с половой месяцев практически не тренил, травма. Так, жену буду пейсить :-D в минут 50 уложусь и достаточно)))) я конечно постараюсь, но я набрал пузень жесть)))
 
Назад
Сверху Снизу