С уверенностью иду вперед

Дарова, красаучег))
Как ты?) все бегаешь?) на скакалке ещё прыгаешь?)
Я, лучше не куда, конечно бегаю, я кайфую от этого процесса, спина приходит в норму, со следующей недели начну ОФП и СБУ. Скакалке не заходит, не умею, а я же импульсивный, психуй и выкидываю её😊 50 прыжков в день делаю)))) Рассказывай как у тебя? И чО ваще не спишь?
 
При этом, остаются трезвыми:sarcastic:. Привет, Дим, рада за тебя. Трезвый май начался...
Привет Сауле! :PREVED:
Очень рад тебя видеть. Ага трезвый май начался, ща шашлы пойду делать))) Вчера запаривал мясо, и всяких трав накидал, имбиря, винного уксуса, подходит тёща и говорит: что за хнёй на весь дом несёт? 🤪:-D Говорю: мясо запариваю)) Она: вот это ванища)))) :-D Это ваще съедобно будет? 🤪:sarcastic: Я ей: айда говорю обниму тебя любимая тёсченька, за цалую, люблю грю тебя))) Она такая: ну не то, чтобы вонища, как то странно пахнет)))) 👍 Я грю: можешь впринципе и не есть, и обнимаю её))) Она такая: хрен те, специально больше съем)))) Растаяла тётка)))

Как у тебя дела?
 
Рассказывай как у тебя? И чО ваще не спишь?
Я норм) поясницу вот только прихватило🤪 я так понимаю от недостатка физактивности😒 я ж на зумбе скакала почти каждый день, а тут сижу больше месяца на попе) плаваю иногда, но это ерунда.
а не сплю патамушта я сова 🦉))
 
Я норм) поясницу вот только прихватило🤪 я так понимаю от недостатка физактивности😒 я ж на зумбе скакала почти каждый день, а тут сижу больше месяца на попе) плаваю иногда, но это ерунда.
а не сплю патамушта я сова 🦉))
У меня сейчас поясница почти прошла, только надорвал, от активной физ нагрузки. Бери мазь и лечись, ещё обезболивающее, желательно найз.
 
У меня сейчас поясница почти прошла, только надорвал, от активной физ нагрузки. Бери мазь и лечись, ещё обезболивающее, желательно найз.
Муж каких-то пластырей купил с ментолом, приклеила))FADC9342-E723-4F06-AB17-CCF33B056663.jpeg
 
С лидокаином который?
Я не соображаю в составах, знаю что у нас найз как раз обезболивающее, когда спина, суставы, и т.п. У меня же постоянно что то болит из за бега, я прихожу говорю что бегаю, мне без разговоров дают найз😁
 
Физкультуры, ёпт! 🤪💪

Сегодня бегульки 🏃 Задача 👉 поставить небольшой рекорд для себя, ровно две недели назад было 25км. 👈 это был рекорд, сегодня хотя бы 26 накрутить на кедосы.

На улице очень холодно, но клёва, снег бы не пошёл🤪


IMG_20200503_070713.jpg

Да прибудет с вами сила🖖:-D меня она через два часа покинет:sarcastic: на пол дня меня не будет. Опять ни чего не взял, хотя бы банан чОль
 
Физкультуры, ёпт! 🤪💪

Сегодня бегульки 🏃 Задача 👉 поставить небольшой рекорд для себя, ровно две недели назад было 25км. 👈 это был рекорд, сегодня хотя бы 26 накрутить на кедосы.

На улице очень холодно, но клёва, снег бы не пошёл🤪


Посмотреть вложение 177691

Да прибудет с вами сила🖖:-D меня она через два часа покинет:sarcastic: на пол дня меня не будет. Опять ни чего не взял, хотя бы банан чОль
А шашлык уже съели с тещей?)
Хорошей пробежки тебе✌️
 
Назад
Сверху Снизу