С уверенностью иду вперед

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 2
А по другому никак? Как же тогда по скайпу все происходит?
К Машке обратись, она как то умудрилась там замутить книгу))) А потом да, на скайп группе можешь взять наставникцу, там интересные девченки есть)
 
А по другому никак? Как же тогда по скайпу все происходит?
Радио АА слушала ? Истории людей.
Можешь послушать почувствовать атмосферу. Я вот иногда слушаю. Я конечно больше психологию люблю. Но все стараюсь понять и там и там. Интуитивно сама делай то ,что хочешь.
Пиши тетрадь ,что меняется у тебя в жизни с приходом трезвости.
 
К Машке обратись, она как то умудрилась там замутить книгу))) А потом да, на скайп группе можешь взять наставникцу, там интересные девченки есть)
Поняла. Спасибо.Это я обдумываю пока на будущее. Хочу понять сначала как все происходит.
 
Радио АА слушала ? Истории людей.
Можешь послушать почувствовать атмосферу. Я вот иногда слушаю. Я конечно больше психологию люблю. Но все стараюсь понять и там и там. Интуитивно сама делай то ,что хочешь.
Пиши тетрадь ,что меняется у тебя в жизни с приходом трезвости.
Нет, не слушала еще. Пока книги по профилю читаю. Писать не люблю. В голове кашка пока ( т9 пишет Пашка :-D )
 
Поняла. Спасибо.Это я обдумываю пока на будущее. Хочу понять сначала как все происходит.
Иди на Скайп, не думай, затянется поверь) не понравится выйдешь и всё)
 
Иди на Скайп, не думай, затянется поверь) не понравится выйдешь и всё)
Дело в том, что я хочу сначала информацию собрать об этом. Не могу я так завалится и не понимать куда. Может я к этому серьезней, чем нужно отношусь. Вот сейчас почитаю то, что Того прислал. Потом уже буду знать, что спрашивать.
 
Дело в том, что я хочу сначала информацию собрать об этом. Не могу я так завалится и не понимать куда. Может я к этому серьезней, чем нужно отношусь. Вот сейчас почитаю то, что Того прислал. Потом уже буду знать, что спрашивать.
Молодец! Серьёзный подход) :THUMBS UP:
 
Наряд уже потирает руки)))
Всем пох..., ты был сегодня на улице? 🤪 Всем ваще пох... народ хоть как то вчера пытался сидеть, наверняка после выступления ВВП забили х...й)))) Я, сегодня с утра бегал, парк для этого времени битком)
 
Всем пох..., ты был сегодня на улице? 🤪 Всем ваще пох... народ хоть как то вчера пытался сидеть, наверняка после выступления ВВП забили х...й)))) Я, сегодня с утра бегал, парк для этого времени битком)
Ну месяц сидеть это ведь с ума сойти можно.
 
Результат обжиралова жрачкой и обпивалова колой, за всё время:
+1кг., :THUMBS UP: 77,8кг. было 76,8.
Думал будет жопа и подойду к 80кг., но нет, хотя разгон небольшой дал, по энерции ещё наберу, ну и пох..., сейчас восстанавливаю питание, колу постараюсь не пить.

Зажёр официально остановлен :-D
 
Назад
Сверху Снизу