с ума сойти!

sonyav написал(а):
Тока не сорвитесь :) Яж не переживу :) Депрессия -это не самое страшное,фиг с ней,тоже наверное не стоит зацикливаться на ожидании!Годовщину трезвой жизни ,отметим зеленым чаем! :)
Пока не планирую 8) . Начинаю бегать, а то уже вес приближается к 1 центнеру. В общем есть чем заняться :D . Самое главное планирую добить диссер, м. его. А насчет чая - всеми конечностями и бесконечностями - за!!
DAD написал(а):
Садо Мазо это уже проходили. Это когда денег нет а похмелиться очччень хочется.
У меня как-то не было проблем, с чем похмелиться. Местному бычью когда компы ладил, сначала все рассчитывались бухарой. Никогда не похмелялся раньше... А когда с дамой сердца начались раздраи - начал набирать обороты, дошло и до похмелушек. В общем-то тогда и понял разницу между похмельем и абстягой. А она ох как ощутима...
 
Соня-однако уверенно идешь, так держать!
Обязательно год отметим салютом в вашу честь!
И будет вам зеленый чай и кофе со сливками! :)
 
777 написал(а):
Соня-однако уверенно идешь, так держать!
Обязательно год отметим салютом в вашу честь!
И будет вам зеленый чай и кофе со сливками! :)
И Вискар..., т.е. Вискас с КитиКэтом :D
Оговорка по Фрейду
 
dodge написал(а):
777 написал(а):
Соня-однако уверенно идешь, так держать!
Обязательно год отметим салютом в вашу честь!
И будет вам зеленый чай и кофе со сливками! :)
И Вискар..., т.е. Вискас с КитиКэтом :D
Оговорка по Фрейду

dodge,
а вискарь , противный , в голове сидит.
Фугушки, фигушки на годовщину получите! :)
 
Эх,на рыбалку бы....Или вообще на природу, давно уже не была.Работа,работа...
 
Так в чем проблема, sonyav? Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. В бизнесе, наверно?
 
Ага! Вот, вот, чего это вы! Постонать, поплакать не получится 8) . А то потом и выпить захочется, и не зеленого чаю однако :D
 
Ну судя по предыдущим постам -оптимизьм превальирует,НО капрызная он штука. :twisted:
 
niki написал(а):
Ну судя по предыдущим постам -оптимизьм превальирует,НО капрызная он штука. :twisted:
знаю,знаю,потому особо и не фанфарю!Меньше слов ,больше дела.Эх!...
 
друг запил,жизни прямо нет каждую ночь звонит, никакущий:приезжай пожалуйста,давай жить вместе.Не знаю уже ,что и говорить ему.я уже с полгода как избегаю общения с ним,потому как он пьет запойно и убойно еще и курит каждый день всякую гадость.Я думаю .что его просто пугает то ,что с ним происходит и он ищет соломинку спасительную.даже не знаю как быть.
 
С пьяным разговаривать бестолку. Сама себе противоречишь - сначала говоришь, что избегаешь, а потом рассказываешь, как говоришь с ним по телефону. Будет разводить на жалость. Зачем берешь трубку? Пусть звонит. Не бери трубу - и все дела. А ежели уж взяла, то положи обратно - связь прервалась.
Я так всё время проделываю. если надо. А другие, смотрю, - частенько не могут спокойно сидеть, когда звонит телефон. Да хоть обзвонись. Хоть в телефон, хоть в дверь, не дай бог.
 
Каюсь,Сова,но у него мой номер на автодозвоне блин , на 3 день(вернее ночь) не выдержала, дура взяла трубу.
 
А вчера дали фильм посмотреть- документальный "Лики смерти",думаю я еще теперь и вегетарианкой стану
 
Назад
Сверху Снизу