с ума сойти!

постоянно хочется кушать и спать.засыпаю легко и быстро,просыпаюсь с трудом.пью чай с лимоном и медом.сегодня в баньку иду пропарюсь хорошенько

Ага, также, после бросания кушала и воды пила много.
Банька - здорово! Давно я в русской бане не была.
Хорошего тебе пара !
 
Конечно наша! :lol: А кто мне скажет форум кто-нибудь делает чтобы он не подвисал. А Франсе? Сорри за офтоп.
 
sonyav написал(а):
фотка с денрожденной вечеринки 8)
Не могу представить такую красотку в полном нокауте .Соня ты просто обязана бросить :D
 
Насчет сна - аналогичная история. Надо на витамины наваливаться. Особенно на "С". Если еще и курите - то впервую очередь на "С". Я вот лимоны не очень (с желудком нелады), поэтому аскорутин, аскорбинку постоянно употребляю.
А баня - это good! Сам любитель
 
dodge написал(а):
Насчет сна - аналогичная история. Надо на витамины наваливаться. Особенно на "С". Если еще и курите - то впервую очередь на "С". Я вот лимоны не очень (с желудком нелады), поэтому аскорутин, аскорбинку постоянно употребляю.
А баня - это good! Сам любитель
У меня 6 было бы два месяца.Так вот меня на сегодняшний день бессоница мучит,а встаю нормально.Когда бессоница пройдет?
 
777 написал(а):
А где Соня?
Как баня?
По-видимому удалась! (шутка)
Сам вчера 4 часа в сауне провел, все пили. Я все больше в парной...
Правда выпил безалкогольного пива. Все злорадно издевались, сцуки... Сегодня - я 8)
Надеюсь, счетчик обнулять не надо, как считаете, дамы и господа?
 
niki написал(а):
У меня 6 было бы два месяца.Так вот меня на сегодняшний день бессоница мучит,а встаю нормально.Когда бессоница пройдет?
Не знаю, niki. Срок у нас практически одинаковый, поэтому скорее всего дело не в этом. Я никогда на бессоницу не жаловался, если только после перепоя. А с подъемом - беда. Сейчас, правда получше становится.
Да и от химии всякой на лето решил отказаться. Сейчас лето, в основном на подножном корме. Натур-продукт, так-скать...
 
dodge написал(а):
777 написал(а):
А где Соня?
Как баня?
По-видимому удалась! (шутка)
Сам вчера 4 часа в сауне провел, все пили. Я все больше в парной...
Правда выпил безалкогольного пива. Все злорадно издевались, сцуки... Сегодня - я 8)
Надеюсь, счетчик обнулять не надо, как считаете, дамы и господа?
А зачем?
Безалкогольное же.
 
niki написал(а):
. У меня 6 было бы два месяца.Так вот меня на сегодняшний день бессоница мучит,а встаю нормально.Когда бессоница пройдет?
Ники, я тоже плохо спала. Думала шизнусь.Все валилось из рук, на работе не могла соображать.Хотелось хоть что нибудь сделать, лишь бы поспать.Очень могла тогда сорваться.Травы не помогали.
Но, позвонила врачу. Она мне сказала попить на ночь фенозепапа, 1/4 таблетки перед сном дней пять. Я пила 3 дня. Сон нормализовался.Больше не пью, неподсела на него.
 
Всем здрям! :D я в порядке ,банька удалась действительно на славу!Я трезва!Самочувствие отменное!Всем того же. писать много не могу, сейчас дел по горло,на следующей неделе посвободнее вроде должно быть,пообщаемся Целую!
 
Ну вот,вторая "трезвая" неделя подходит к концу.В общем-то особо выпить и не тянуло за это время,хотя поводов нажраться было уйма:Дочь засветилась на местном тв,брат купил машину,и тд и тп,чувствую себя героем!А был ли мальчик?Но вместе с тем понимаю,что плясать на костях проблемы еще очень рано,может я еще под впечатлением от прочитанного на форуме.Самое интересное то ,что за все это время никто и не настаивал слишком , не упрашивал!А ведь я не говорила ,что завязала,не пропагандировала здоровый образ жизни,просто сказала:я не хочу!
 
А ешшо становлюсь агрессивной ,вспыльчивой ,люди начинают раздражать:тупят фсе..как с этим бороться?и надо ли?
 
Ни с чем бороться не надо. Каждый поступает так, как хочет. Насчет агрессивности: может быть вы просто наслушались всякой мути на эту тему, вот и замечаете у себя только это. Не надо на этом зацикливаться.
А рекламировать свою завязку, думаю вы правы, не стоит! По двум причинам: если развязка, то об этом узнаешь только сам, никто не будет лезть ни с подкол...ми, ни с сочуствием. Во-вторых, если всем об этом рассказывать, то это больше напоминает претензию на оригинальность и загадочность, а как только интерес окружающих угасает - пропадает и стимул не пить...
 
Месяц перевалил. Потенциально опасные события прошли всухую :D ... Ближайшие два месяца ничего подобного не предвидется, кроме одного др. Ждемс обещанного депресняка с затаенным ужасом. То, что не пить лучше, чем пить - уяснил в очередной раз, но проблема в том, что когда достанут - хочется чтобы было хуже. Получается какой-то садо-мазохизм . Это я так делюсь и никоим образом не агитирую :D
 
Тока не сорвитесь :) Яж не переживу :) Депрессия -это не самое страшное,фиг с ней,тоже наверное не стоит зацикливаться на ожидании!Годовщину трезвой жизни ,отметим зеленым чаем! :)
 
Назад
Сверху Снизу