с ума сойти!

вчера у меня народился племянник,естественно пригласили в гости на "рюмку чая".сказала,что простыла и пью антибиотики.в общем все прошло гладко :поужинали ,пила березовый сок, хотя все уговаривали за здоровье малыша и т.п.И что-же мне теперь постоянно придумывать отмазки ?как быть с близкими,постоянные провокации,как с этим справляться,
 
777,да дочь живет в другом городе .мама взяла ее к себе, дала мне время встать на ноги.[/code][/QUOTE]
 
в субботу зовут на шашлыки.пить не буду.на данном этапе даже не полезет в горло.
 
sonyav написал(а):
в субботу зовут на шашлыки.пить не буду.на данном этапе даже не полезет в горло.
Я съездил как-то. На раннем этапе как раз, дней 12 чтоли было. Такой саморазвод вышел. Больше не езжу, если в себе не уверен. Трезвеющие граждане, будте бдительны.
 
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях.с вечеринок буквально приносят,когда нахожусь одна мне и в голову не приходит пойти и купить бутыль.мне бы научиться грамотно посылать в сад провокаторов.некоторые бывает даже обижаются крепко если не поддерживаешь.
 
sonyav написал(а):
И что-же мне теперь постоянно придумывать отмазки ?как быть с близкими,постоянные провокации,как с этим справляться,
Как на счёт собственного достоинства? Почему кто-то должен диктовать, как надо жить?
 
Наверное, все начинали с того, что их приносили с вечеринок. Мое пьянство в одиночку началось лет через пять после начала таких вот гуляний
 
научите меня пожалуйта выделять строки на которые отвечаю.и вносить их в пост .что-то головушка моя совсем не работает
 
sonyav написал(а):
научите меня пожалуйта выделять строки на которые отвечаю.и вносить их в пост .что-то головушка моя совсем не работает

Идешь в цитируемый пост, нажимаешь "цитата", открывается окно ответа с уже встевленной цитатой, ограниченной тегами
ник написал(а):

текст между тегами можно править, главное сохранить их в начале и в конце вместе с квадратными скобками. Попробуй.
 
После нажатия кнопки Отправить выскакивает окошко ошибки DebugMode . Не надо жать F5 или посылать ответ еще раз - он будет клонироваться столько раз, сколько раз вы это сделаете. Закройте окно и откройте нужную ветку заново, либо вернитесь на нее кнопкой броузера "Предыдущая страница" и обновите страницу через F5 - вы увидите свой ответ.
 
После нажатия кнопки Отправить выскакивает окошко ошибки DebugMode . Не надо жать F5 или посылать ответ еще раз - он будет клонироваться столько раз, сколько раз вы это сделаете. Закройте окно и откройте нужную ветку заново, либо вернитесь на нее кнопкой броузера "Предыдущая страница" и обновите страницу через F5 - вы увидите свой ответ.
 
sonyav написал(а):
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях...
Программирование на "потребление"... :( - с этим можно бороться
Не будьте КАК ВСЕ :idea:
 
sonyav написал(а):
Что-же теперь от людей прятаться что-ли? :(

Если жыть хочешь -- под пол полезешь... :evil:
Лично я -- прятался. И не жалею. Друзья остались, собутыльники -- отвалились. Теперь стало легче. Появились совсем другие интересы, и с ними -- совсем другие задачи...

Трезвого тебе Мiра!+
 
sonyav написал(а):
Что-же теперь от людей прятаться что-ли? :(

Если жыть хочешь -- под пол полезешь... :evil:
Лично я -- прятался. И не жалею. Друзья остались, собутыльники -- отвалились. Теперь стало легче. Появились совсем другие интересы, и с ними -- совсем другие задачи...

Трезвого тебе Мiра!+
 
sonyav написал(а):
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях....
Программирование на "потребление алкоголя" - это у нас сплошь и рядом... :( С этим можно бороться ИМХО
Не будьте КАК ВСЕ :idea:
 
sonyav написал(а):
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях....
Программирование на "потребление алкоголя" - это у нас сплошь и рядом... :( С этим можно бороться ИМХО
Не будьте КАК ВСЕ :idea:
 
sonyav написал(а):
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях.
Порграмирование на потребление алкоголя :( С этим можно бороться - не будьте КАК ВСЕ :idea:
 
sonyav написал(а):
Что-же теперь от людей прятаться что-ли? :(
Милая девушка! Чуть-чуть затворничества на время - не помеха ничему!!!
"Если я не буду игогда молчать, я не услышу, чего хочет и ждет от меня жизнь" (с) Штриттматтер
Медитативное одиночество - это не лень, а очень продуктивное времяпрепровождение.
 
Назад
Сверху Снизу