с ума сойти!

Owl написал(а):

У меня ничего не обновляется.Не вижу последних ответов
Получилось только щас, ито зашла в свой профиль, посмотрела свои последние ответы, некоторые темы обновились.
А у вас как?
 
sonyav написал(а):
Да! В смысле: вот это - да-а-а! В смысле: вы очень красивая. Никогда бы не подумал, что у вас может быть подобная проблема!
 
А у 3*7 на аватаре здорововская котейка балдеет! Очень похож(а) на моего рыжего балбеса :D.
 
Spiker написал(а):
Интересная Вы блондинка!!! :lol: Никогда бы не сказал что пьете! :cry:
Спасибо Я не пью( хотя всего 4дня),работаю над собой.Я даже не задумывалась никогда ,что это такая уж проблема,подумаешь, выпила на свидании,подумаешь, выпила с друзьями,подумаешь с родственниками.Хлоп,а это уже то,что называют запоем!Изменения в худшую сторону пока минимальны (во внешности или там физиологических),но уже шокируют.где-то там плавает мысль:может я чересчур самокритична...Выращиваю счетчик!
 
Читаю свои посты,ужасаюсь ,обрывки фраз, мыслей.надеюсь со временем способность выражаться конкретнее и яснее ко мне вернется,пока что только так.абсолютная каша в голове.
 
Совушка,на первых порах усиленно читаю форум,особенно впечатлили труды Ирокеза.И до книжек доберусь. :)
 
sonyav написал(а):
Spiker написал(а):
Интересная Вы блондинка!!! :lol: Никогда бы не сказал что пьете! :cry:
Спасибо Я не пью( хотя всего 4дня),работаю над собой.Я даже не задумывалась никогда ,что это такая уж проблема,подумаешь, выпила на свидании,подумаешь, выпила с друзьями,подумаешь с родственниками.Хлоп,а это уже то,что называют запоем!Изменения в худшую сторону пока минимальны (во внешности или там физиологических),но уже шокируют.где-то там плавает мысль:может я чересчур самокритична...Выращиваю счетчик!

ах если бы как у вас было у меня, хлоп на свидании, хлоп на встрече :D - я бы НИКОГДА бы не назвал запоем.
но когда 3-4 дня без остановки с утра до вечера пиво .. это даааа
 
то на то и выходит с утра и до вечера 2-3 дня и не только пиво.Только оформлено цивильнее
 
ну иногда можно и прибавить потерю памяти - тогда все как "библии" алкоголика :D
 
ну иногда можно и прибавить потерю памяти - тогда все как "библии" алкоголика :D
 
постоянно хочется кушать и спать.засыпаю легко и быстро,просыпаюсь с трудом.пью чай с лимоном и медом.сегодня в баньку иду пропарюсь хорошенько :)компания хорошая.пить никто не собирается.
 
Назад
Сверху Снизу