с ума сойти!

Первые шаги уже сделанны, молодец!
На самом деле глубокое осознание того, что ты алкоголик - это уже многое. Большенство алкашей себя таковыми не считают.. Да что кривить душой, каждый из нас хочет верить, что он не такой, как те...

Осознала проблему, читай форум и все получится. Удачи!
 
Первые шаги уже сделанны, молодец!
На самом деле глубокое осознание того, что ты алкоголик - это уже многое. Большенство алкашей себя таковыми не считают.. Да что кривить душой, каждый из нас хочет верить, что он не такой, как те...

Осознала проблему, читай форум и все получится. Удачи!
 
Первые шаги уже сделанны, молодец!
На самом деле глубокое осознание того, что ты алкоголик - это уже многое. Большенство алкашей себя таковыми не считают.. Да что кривить душой, каждый из нас хочет верить, что он не такой, как те...

Осознала проблему, читай форум и все получится. Удачи!
 
Первые шаги уже сделанны, молодец!
На самом деле глубокое осознание того, что ты алкоголик - это уже многое. Большенство алкашей себя таковыми не считают.. Да что кривить душой, каждый из нас хочет верить, что он не такой, как те...

Осознала проблему, читай форум и все получится. Удачи!
 
жаль,что большинство форумчан обитают в другом часовом поясе,когда я выхожу на связь здесь уже пусто.фсе спят :(
 
ой блин.что твориться такое?несколько раз проверила, вроде не отправилось первое сообщение.
 
глючит!наверное производители алкогольной продукции заслали нам вирус! :twisted:
 
sonyav написал(а):
если немного проанализировать,то выходит,что я выпиваю только в компаниях.с вечеринок буквально приносят,когда нахожусь одна мне и в голову не приходит пойти и купить бутыль.мне бы научиться грамотно посылать в сад провокаторов.некоторые бывает даже обижаются крепко если не поддерживаешь.
В молодости мне тоже не приходило в голову пить в одиночку,а всёж не минула меня чаша сия. :( По поводу провокаторов: будь сама собой,не иди на поводу у других.Может быть сначала и будут косые взгляды в твою сторону,но потом будут завидовать.
 
Хм... Забавно.
sonyav, твой первый пост - копия краткого изложения моей проблемы. Мне тоже 28 и до меня тоже наконец-то дошло.
И по результатам теста у меня тоже было что-то мрачное.
Чувствую, что все у тебя пройдет гладко и со Змием ты перестанешь не только общаться, но даже и здороваться.
Поливай и выращивай счетчик.
Читай и перечитывай форум.
При малейших поползновениях тяги или подлых мыслишек - бегом сюда!
Не пить - круто! Поверь.
Удачи! [/b]
 
Хм... Забавно.
sonyav, твой первый пост - копия краткого изложения моей проблемы. Мне тоже 28 и до меня тоже наконец-то дошло.
И по результатам теста у меня тоже было что-то мрачное.
Чувствую, что все у тебя пройдет гладко и со Змием ты перестанешь не только общаться, но даже и здороваться.
Поливай и выращивай счетчик.
Читай и перечитывай форум.
При малейших поползновениях тяги или подлых мыслишек - бегом сюда!
Не пить - круто! Поверь.
Удачи!
 
Вчера встречалась с другом.Каждую пятницу(питницу) мы с ним отмечали ,до поросячего визга,но в этот раз я пила только чай с лимоном.К концу вечера почувствовала крутейшее омерзение:друга захотелось удавить(а ведь буквально в прошлый weekend мы оба были такими).Может он ,заметив во мне перемены тоже перестанет пить или перестанет общаться со мной.Сегодня иду в гости к родственникам,очень болит горло.Никогда так не радовалась простуде!Надо постараться постепенно дать установку всем родным и друзья ,что я не пью вообще !mamydaспасибо за добрые слова,а что с твоим счетчиком?
 
sonyav написал(а):
жаль :( ,когда я выхожу на связь здесь уже пусто.все спят
Отчего же? Сова не спит (я ), а госпадын Фандорин как же?Премилый собеседник и из ваших краёв.
 
кажется уже недели две прошло со дня последнего употребления,а всего то три дня (вернее 4 я счетчик включила через день после отказа)
 
sonyav написал(а):
кажется уже недели две прошло со дня последнего употребления,а всего то три дня (вернее 4 я счетчик включила через день после отказа)

это уж точно! .. первые дни как резиновые
... бесконечные мучения!
но потом все нормально вроде 8)
 
sonyav написал(а):
...кажется уже недели две прошло со дня последнего употребления, а всего то три дня (вернее 4 я счетчик включила через день после отказа)...
Ничего страшного. Начинать с чего-то надо (есть там какая-то умная и красивая фраза на эту тему...). Тут по-моему все дело в страхе: "Смогу ли я ... ?". Сможете. На форуме такой объем полезной информации, что не смочь просто не получится. У меня когда сомнения: бегом на форум. Одни подколки Brant'а чего стоят...
P.S. А кто это у вас на автаре такая интересная. Просто интересно
 
Назад
Сверху Снизу