с ума сойти!

Так и рожать можно прекратить - вдруг Гитлер очередной получится :D Шутка... Музыкой навеяло, наверно...
Что-то я вторую ночь - ни в одном глазу....
А ты молодец, Соня. Пришла и сразу включилась... Умница. Фотка небанальная. Ты действительно такая или мгновение удачно остановилось? :)
 
sonyav написал(а):
А вчера дали фильм посмотреть- документальный "Лики смерти",думаю я еще теперь и вегетарианкой стану

ну уж слишком .. от алкоголя и от мяса отказаться
для чего жить то ? :D :D :D
 
Сизиф написал(а):
Так и рожать можно прекратить - вдруг Гитлер очередной получится :D Шутка... Музыкой навеяло, наверно...
Что-то я вторую ночь - ни в одном глазу....
А ты молодец, Соня. Пришла и сразу включилась... Умница. Фотка небанальная. Ты действительно такая или мгновение удачно остановилось? :)
Обижаешшь 8)
 
Ну, что ты. Я даже не знаю как это делается :)
 
Хотя имидж раньше часто меняла,от стыда что-ли.выступлю на каких-нибудь посиделках и в салон на следующий день волосы стричь и красить,мож не узнают. :lol:
 
пьющий друг прислал смс:извени,я не хотел,не помню как звонил, только что увидел в исходящих.3 ночи подряд.Да уж ,тут в своей бы голове порядок навести.До сих пор состояние какое-то непонятное.
 
sonyav написал(а):
пьющий друг прислал смс:извени,я не хотел,не помню как звонил, только что увидел в исходящих.3 ночи подряд.
Ага, знакомый мотив, знакомые слова...
 
Торможу уж очень.хожу как в коме ,видно мозг давно уже не получал такого количества информации,не справляется с обработкой :lol:
 
Ничего страшного, вам же не СУ-27 пилотировать :D , еще немножко и все нормуль будет
 
sonyav написал(а):
Хотя имидж раньше часто меняла,от стыда что-ли.выступлю на каких-нибудь посиделках и в салон на следующий день волосы стричь и красить,мож не узнают. :lol:
Хи-хи :D Знакомо, хоть тебе и странным покажется. Правда, я не красился, а брился, стригся, гладил, надевал новую рубашку и галстук, штиблеты там по-лучше... Типа комуфлировался под респектабельного и серьёзного гражданина, так сам себя хотя бы на вид дотягивая до того, кем хотелось быть. Но казаться и быть - две большие разницы. Это касается даже больше душевного состояния. Уж казалось так всё внешне аккуратненько, а под костюмчиком-то со-о-о-о-овсем наоборот. :? Ну для доведения до симметрии внешнего с внутреннимо приходилось напитьтя через какое-то время. 8) Потом уж и внешний вид не беспокоил...
Кстати, заметил, поскольку много общаюсь с завязывающими женщинами: на первых порах одежда, макияж-комуфляж-педикюр намного ярче и бесвкуснее, чем, скажем, через полгода-год. Не говоря уж про выражение глаз и цвет лица. Красивеют обалденно, чувство меры вырабатывается, походка меняется, манера держать голову, смеяться и т.д.
 
Сизиф написал(а):
А ты молодец, Соня. Пришла и сразу включилась... Умница. Фотка небанальная. Ты действительно такая или мгновение удачно остановилось? :)
Совсем народ уже повело. Вроде бы летнего обострения не бывает - только весеннее и осеннее?
 
Owl написал(а):
Сизиф написал(а):
А ты молодец, Соня. Пришла и сразу включилась... Умница. Фотка небанальная. Ты действительно такая или мгновение удачно остановилось? :)
Совсем народ уже повело. Вроде бы летнего обострения не бывает - только весеннее и осеннее?
Я вот, как пить боршу, в себя приду, так и обострение... Хоть зимой... :D
 
А я на речку съездил Урал переплыл два раза туда -обратно, а потом сцуко дождь пошел, и так сегодня не жарко. Но ничего бодрый приехал домой.
 
Да ладно Миш, это у меня обострение было. Сизиф, не серчай. Колбасит, видимо.
 
Сизиф написал(а):
Так и рожать можно прекратить
С удовольствием еще сынульку бы народила.Вот через год трезвой жизни обязательно заведу себе хорошего дядьку и.... :D :DВо как!
 
Назад
Сверху Снизу