с ума сойти!

Мне тоже для веселья и раскрепощения алкоголь не нужен был, и сейчас не нужен, потому и не боюсь сорваться в праздник... вот с депрессией хуже дело...
 
Анна_47 написал(а):
Spiker... а для чего пил тогда? Погрустить хотел?
Анна мне нужен был этот запой, чтобы почувствовать в очередной(и надеюсь последний) раз что пить -это плохо! :lol:
 
Ну вот,дорогие мои, оставляю вас до понедельника,целую неделю буду отдыхать!Постараюсь провести это время душевно и без вливаний
 
777 написал(а):
Закзала вечернее платье, с бо- ольшим декольте (сзади) :D
Буду держать в руке газету. Там, где Ирокез на фото.
Пароль: Вы не подскажете, где тут бесплатная выпивка?
Отзыв: Прочь, чмо. :lol:
 
Приветики всем!Я трезва и очень довольна собой!Отдохнула замечательно! :D
 
Друзья приезжали издалека,мы с ними ходили на катере по морю-окияну,ловили рыбку.Они с собой 3 бутылки бэйллиса брали ,море водки и пива,больше половины назад привезли.По правде говоря ,когда увидела ликер слюнки потекли,ну ничего взяла себя в руки.Обгорела на солнце ,хотя брала с собой крем защитный 20spf мля то,что было им обмазано сгорело к чертовой бабушке гораздо быстрее:плечи,руки.
 
Spiker написал(а):
А мне и без бухашки -весело! :lol:
я вспомнила как мы в школе смеялись до упаду на уроке, когда смеяться нельзя..или в институте)))
А вот как повзрослела -не помню,чтобы просто так стало весело :) . Все-таки это очень возрастное состояние - весело просто так.... Сейчас могу смеяться над КНВщиками и хорошей литературой, вроде Веллера. Все остальное вызывает иногда улыбку, чаще иронию или сарказм)))))
 
Надо же,а мне достаточно было заглянуть в дневник Brantа!Ухохоталася! :lol:
 
sonyav написал(а):
Приветики всем!Я трезва и очень довольна собой!Отдохнула замечательно! :D

Привет,
ты из отпуска и я из отпуска и обе трезвы и замечательны!
:D :D
 
Tapoli написал(а):
Spiker написал(а):
А мне и без бухашки -весело! :lol:
я вспомнила как мы в школе смеялись до упаду на уроке, когда смеяться нельзя..или в институте)))
А вот как повзрослела -не помню,чтобы просто так стало весело :) . Все-таки это очень возрастное состояние - весело просто так.... Сейчас могу смеяться над КНВщиками и хорошей литературой, вроде Веллера. Все остальное вызывает иногда улыбку, чаще иронию или сарказм)))))
Тополи, это наверно у тебя от перегрузки, усталости?

А я всегда любила смеятся, потом с увеличением проблем алкоголических меньше, а сейчас меня рассмешить очень легко,как и у Сони, БранТ вызывает у меня не просто хохот, а иногда под столом катаюсь.Да вообще, стала замечать, я стала очень часто смеятся-мне достаточно палец показать :D
 
Толи есчо будет!Я на себя наглядеться не могу: похудевшая,згорелая,свежая!Класс!
 
Назад
Сверху Снизу