с ума сойти!

sonyav написал(а):
С удовольствием еще сынульку бы народила.Вот через год трезвой жизни обязательно заведу себе хорошего дядьку и.... :D :DВо как!
Вот это здравый, хороший настрой. Приятно читать. Бросаем пить и ищем дядьку хорошего!
 
Не, я год ждать не могу... :D
 
Irokez написал(а):
Не, я год ждать не могу... :D
Вот так всегда.. :D

10vproeda.jpg
 
Spiker написал(а):
А я на речку съездил Урал переплыл два раза туда -обратно, а потом сцуко дождь пошел, и так сегодня не жарко. Но ничего бодрый приехал домой.
Spiker, respect! А я как в школьном возрасте потонул раз, так плавать с тех пор и не могу научиться. Хотя в мыслях сейчас есть найти тренера, который научил бы правильно плавать... Но, млин, страшно до сих пор....
 
Owl написал(а):
Да ладно Миш, это у меня обострение было. Сизиф, не серчай. Колбасит, видимо.
Было, было у меня обострение, Совушка, и сейчас опять начинается.... Вчера после вела отпустило, мне не до обострения было.... А сейчас все болит, но чувствую - опять....
 
Да у меня Миха, срок то маленький-но то что счетчик не обнулится это я тебе гарантирую 200%! :lol:
 
Spiker написал(а):
Да у меня Миха, срок то маленький-но то что счетчик не обнулится это я тебе гарантирую 200%! :lol:
Вот и я буду за тобой потихонечку шкандыбать.... А срок по-любому больше моего.... Удачи тебе, Spiker!
 
Вчера ходила в гости.Признаюсь честно была мысль,что если на столе будет вино ,то почему бы и не выпить бокал?Ведь долго держусь ,мол и желания не возникает, может мой случай и не такой уж запущенный :) Потом подумала хорошенько, неее...как говорят здесь частенько :ни сантиметра...!Посидели спокойно все пили принесенный мной квас,за более крепкими вещами никто и не порывался сбегать.Правда лично мне было скучно до жути,но со временем научусь и с этим справляться!
 
Всё таки хочется выяснить сон это или явь.
Главное не торопиться идти проторенной дорогой. С мысли "давно уже держусь" начинается очередной круг.
А скука от того, что веселиться трезвыми отвыкли, а может и компания такая, неподходящая.
 
Irokez написал(а):
А скука от того, что веселиться трезвыми отвыкли, а может и компания такая, неподходящая.
Мне кажется, у Сони мало времени прошло, еще трудно веселится при таком малом сроке.Еще свежи все воспоминания , как обычно все раньше было

Соня
со временем научусь и с этим справляться!
конечно, молодец
 
Веселиться по трезвому не каждому дано - это ещё и от характера человека зависит.
Какой он на самом деле весельчак...по природе.
Поэтому и пили чтобы веселиться, раскрепоститься, посмелее быть... т.к. трезвыми не умеем.
Вот и довеселились до алкоголизма :cry: .
Теперь хоть бы от депрессии отвязаться, а уж веселиться....искренне радуясь всему....незнаю получится ли...
По крайней мере время нужно... и работа над собой.
 
Назад
Сверху Снизу