с ума сойти!

У меня у закодированной такие сны были частенько. Просыпаешься в ужасе. Неприятно.
Сейчас без кодировки, но на трезвую голову - снится много, но в основном хорошее (не считая первые дни отходняка).
 
у меня тут небольшая командировочка образовалась дня на три.Софочка очень надеюсь тебя здесь увидеть.Не смогла ты противостоять змию сама?Не беда, мы его обязательно одолеем!Мне кажется ты очень сильный человечек!Со мной все в порядке,не знаю эйфория или нет,но я летаю! :) Пью витамины,глицин и зеленый чай.Практически отказалась от мяса кушаю фрукты,овощи,рыбу,сыр.Очень вас всех обожаю.Рада ,что оказалась здесь,а главное вовремя. :) Целую!
 
sonyav написал(а):
у меня тут небольшая командировочка образовалась дня на три.Софочка очень надеюсь тебя здесь увидеть.Не смогла ты противостоять змию сама?Не беда, мы его обязательно одолеем!Мне кажется ты очень сильный человечек!Со мной все в порядке,не знаю эйфория или нет,но я летаю! :) Пью витамины,глицин и зеленый чай.Практически отказалась от мяса кушаю фрукты,овощи,рыбу,сыр.Очень вас всех обожаю.Рада ,что оказалась здесь,а главное вовремя. :) Целую!
sonyav, с месяцем тебя! Так держать!
 
дочуркина копилка :lol:
pic00054kopilka.jpg
мы с мамой так смеялись,когда обнаружили.
 
Поздравляю с месяцем.

У дочки явный талант, начало не традиционное. Обычно начинают с фразы: "Сами мы не местные..." :lol:
 
Спасибо за поздравления, поддержку.Зашла к вам на минутку,буквально.Только что приехала из Китая,если бы вы знали какие соблазны меня там поджидали!Свежайшее живое пиво,креветки, все за сущие копейки.Я держалась молодцом,правда все выпивающие тут же словесно пересадили меня за детский стол.Зато по утрам на них было жалко смотреть.А я цвету!На обратном пути,совершенно посторонний парень,подарил мне шикарный букет цветов,и даже не спросив моего имени исчез.
 
Сизиф написал(а):
Алекс, Спикер, я хронологию, конечно, не веду, доказать не чем, но впечатление поимелось. Если обманчивое, то и хорошо...
Оно не совсем обманчивое в смысле наличия определенного кризиса у меняющего аватары, не обязательно серьезного:), в чем, помнится, мы в свое время с тобой согласились:)
Да и последнее далеко не факт - може т просто настроение такое -сменить аватар:)
 
sonyav написал(а):
Зато по утрам на них было жалко смотреть.А я цвету!
И правильно:)
На обратном пути,совершенно посторонний парень,подарил мне шикарный букет цветов,и даже не спросив моего имени исчез.
Уважаю таких парней:) И, кроме того, значит вы достойны таких поступков:)
 
Бессоница...Вторую ночь не могу уснуть, надеюсь,что в конце концов вырубит.Дома уже все блестит: выдраила,вычистила. :)
 
sonyav написал(а):
Бессоница...Вторую ночь не могу уснуть, надеюсь,что в конце концов вырубит.Дома уже все блестит: выдраила,вычистила. :)
Прими какое-нибудь снотворное!
 
А я вот по выхоным не борюсь с бессонницей. Все равно отоспаться можно утром.
Книжки читаю, телек смотрю, по телефону трындычу с разными пол-пьяными личностями.
 
у меня фсе пол-пяные личности занесены в черный список, в телефоне.! :)А вообще если я не высыпаюсь,то хожу злая ,как сто индейцев. :evil: Накупила всяких успокаивающих травочек.Все нормуль.
 
sonyav написал(а):
А вообще если я не высыпаюсь,то хожу злая ,как сто индейцев. :evil: Накупила всяких успокаивающих травочек.Все нормуль.

Спать стала? молодец!
:D
Ая наоборот перестала, опять вчера легла в 2, а в 8утра сегодня уже гуляю.Я конечно люблю рано вставать, но когда выспишся.
Тоже что ль трав купить? :? Ты какие пьешь?
 
Очень хорошо мне помогают заснуть капли"Сладкий сон"сонные травы, без спирта :) .А еще обычный, дешевенький успокаивающий сбор, в составе мята,мелисса,ромашка все в таком роде.Он в фильтр-пакетиках заваривать удобно.
 
Софья Соммер написал(а):
Кошкам и лично мне очень хорошо идет - валерьянка!!
Два пакета, в гиблых случаях даже три - на стакан кипятка.
То что кошкам помогает -это точно знаю. А тебе Софа что-то покрепче надо! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу