с ума сойти!

Spiker написал(а):
Софья Соммер написал(а):
Кошкам и лично мне очень хорошо идет - валерьянка!!
Два пакета, в гиблых случаях даже три - на стакан кипятка.
То что кошкам помогает -это точно знаю. А тебе Софа что-то покрепче надо! :lol:
Ну... отшлепать иногда помогает :lol:
 
Я все напутала.Капли называются:Спокойной ночи-сонные травы,а сбор называется -Сладкий сон Sorry
 
Привет! Я тебя вижу. Как дела? Какие настроения?
 
Привет.Классно Куча звезд на фюзеляже. :) Пока не пью ТУПО.Отращиваю мозги :)
 
Сонь, поздравляю!
Заборчик у тебя сегодня-второй уже!
111-молодец!

9557599_4754640_florka41.jpg
 
Всем спасибо за поддержку!Это еще не результат,но ...продолжаю в том же духе . :) И вам того желаю от души!
 
Здравствуйте ребята!Как вы себя чувствуете?Вот решила вас проведать.Мой племянник открыл для меня мир LineageII,я там все свободное время проводила:)безжалостно крушила виртуальных монстров.Не пью:)На работе все отлично :удвоилась зарплата и улучшились условия.Сплошной позитив:)))Единственный минус в том, что сейчас пробую на новом месте установить свою замечательную игрушку и не выходит,хоть вешайся.
 
Кто то обещал фотки воткнуть с восточныи сюжетами. И где?
 
Вот только разберусь на новом месте как сканером пользоваться.Эти фотки у меня бумажные.))
 
Привет, Соня !

Ой, и хорошо же ты пляшешь!
Так скоро до 2-х месяцев допляшешся! :D :D :D
 
Приветики всем:D .Зашла на минутку .Загордец :D Счетчик-то как подрос,мой хороший :D :D
 
Соня, так нельзя!!! Ты должна, нет, просто обязана рассказать о своей жизни, о работе, о дочери... Нет, ну какие эгоистины встречаются среди завязавших? Это же людям нужно!!!
 
это не эгоизм,а всего лишь нехватка времени.На работе инет обломился ,а дома только и успеваю ужин приготовить и т.д и т.п бытовая возня.В двух словах: "друзья"(провокаторы) фтопке :),донечка живет со мной,делает грандиозные успехи в школе. В общем все будет хорошо :D
 
Ух,ты!Сегодня у меня получается двойной праздник!!!(Мой ДР и полгода трезвой жизни!)
 
Назад
Сверху Снизу