Решила. Развод. Ссыкотно

Ну если он становится "лютАй", как ты хорошо выразилась - это ж явно что-то ненормальное. Психопатологичное.. Разве обычные люди такими становятся?
 
Видимо, они. Кажется, мне становится понятнее. Я думала алки это которые ни дня без пива и запои.
В моем случае предположу намек на психопатию ибо человека два реально. И хоть и редко - но, видимо, достаточно. Спасибо.
Один это человек, трудно конечно это принять, но он действительно один целый и никто там в него не вселяется и помнит он все на утро 😉
 
Ну если он становится "лютАй", как ты хорошо выразилась - это ж явно что-то ненормальное. Психопатологичное.. Разве обычные люди такими становятся?
Ну вот в моем представлении всегда было, что под алкоголем все могут творить всякую такую фигню. Типа, как оправдание. Выходит, не все.
у меня качельки из серии, что может это я глючу, да ничо такого не было, ну наговорил всего, ну пофиг на мои границы, ну король лев такой и тэ дэ.
но это я уже по третьему кругу здесь бегаю, оправдалки ищу. Сижу плАчу. Спасибо.
 
Меня вот прям умиляет в алкашах - не помню! Т. е. не помню значит не было 🤦‍♀️👍 Молоток 😆
 
Ну вот в моем представлении всегда было, что под алкоголем все могут творить всякую такую фигню. Типа, как оправдание. Выходит, не все.
у меня качельки из серии, что может это я глючу, да ничо такого не было, ну наговорил всего, ну пофиг на мои границы, ну король лев такой и тэ дэ.
но это я уже по третьему кругу здесь бегаю, оправдалки ищу. Сижу плАчу. Спасибо.

А ты часто такое видела у других людей?
И сама тоже так обычно себя ведешь?
 
Лошадь еще не совсем сдохла?)))
Видимо, пилим хвост по кускам, жалко птичку.
Спасибо вам, особо за комменты про психоз.
Я думала, психоз - это что-то более мощное, ну вот как в историях тут пишут, когда ноутбуки кидают и мебель крушат. Ну, или, с ножом бегают, беременных женщин на мороз выгоняют.
 
А ты часто такое видела у других людей?
И сама тоже так обычно себя ведешь?
Я если выпиваю больше, чем надо, тупо спать иду ))) да и не лезет в меня.
Да, у подруги был мужчина. Бегал с ножом. По итогам чтобы лишить его отцовства, она ему за дитя 2 штуки баксов платила. Чтобы отказался. Вот это в моем представлении - дно. А у меня, типа, так, цветочки.
 
Видимо, пилим хвост по кускам, жалко птичку.
Спасибо вам, особо за комменты про психоз.
Я думала, психоз - это что-то более мощное, ну вот как в историях тут пишут, когда ноутбуки кидают и мебель крушат. Ну, или, с ножом бегают, беременных женщин на мороз выгоняют.
Ну это у кого как проявляется.

У твоего же явно бред ревности. Это серьезный психиатрический синдром...
 
Я если выпиваю больше, чем надо, тупо спать иду ))) да и не лезет в меня.
Да, у подруги был мужчина. Бегал с ножом. По итогам чтобы лишить его отцовства, она ему за дитя 2 штуки баксов платила. Чтобы отказался. Вот это в моем представлении - дно. А у меня, типа, так, цветочки.
Ну можно подождать как бы.. И не то еще дождаться можно...(((
 
а что, провалов в памяти не бывает? )))))
Бывает, но тогда человек действительно сильно пугается и бежит к врачу, а когда говорит - ничего не помню и продолжает дальше спокойно жить, вероятно лжёт.
Либо частично не помнит, а говорит что прям все все все
 
Я если выпиваю больше, чем надо, тупо спать иду ))) да и не лезет в меня.
Да, у подруги был мужчина. Бегал с ножом. По итогам чтобы лишить его отцовства, она ему за дитя 2 штуки баксов платила. Чтобы отказался. Вот это в моем представлении - дно. А у меня, типа, так, цветочки.
Наверное тоже не помнил, как с ножом бегал?
Чтоб лишить отцовства его согласия на это не надо, это по суду делается, причём прав лишают, а ответственность остаётся.
 
Да нет бывают и провалы - как они называются - палимпсесты (типо того) при патологическом опьянении..

Убьет - и не вспомнит! :ph34r:
 
Мой БМ помнил всё. Когда я ему пыталась утром что-то там предъявить- он говорил свою любимую фразу: И чо?!!!

"Ну, выпил, побузил, ачотакова? Иди давай, солянку мне свари!"

А Магнолиного алка пОмните, которого она засняла с бумажкой в попе?)))
 
У твоего же явно бред ревности. Это серьезный психиатрический синдром...
А как бред ревности отличить от просто ревности? Наверное, он и у неалков может быть, как впрочем и обычная ревность - что у алков, что у неалков...
 
А как бред ревности отличить от просто ревности? Наверное, он и у неалков может быть, как впрочем и обычная ревность - что у алков, что у неалков...
Степень выраженности. ПЕриодичность. Накатывание. И прочие штуки.
И самое главное - безосновательность. То есть чистая бредовая идея.
 
Степень выраженности. ПЕриодичность. Накатывание. И прочие штуки.
И самое главное - безосновательность. То есть чистая бредовая идея.
Ну т.е. это очень условно, получается...
 
Ну т.е. это очень условно, получается...
При бреде - оснований для ревности нет вообще. Вряд ли у ТС есть любовники. То есть это явная безосновательнаЯ фантазия человека. Его больная идея.

Любые невротические ревности - как правило имеют основание.
 
При бреде - оснований для ревности нет вообще. Вряд ли у ТС есть любовники. То есть это явная безосновательнаЯ фантазия человека. Его больная идея.

Любые невротические ревности - как правило имеют основание.
не, ну как - а вдруг завелись за время, пока не вместе? :-D или тщательно скрывались раньше? или ушла, потому что нашла кого-то, а не потому что достало... может быть и такая логика у чела ... это безосновательно?
 
Назад
Сверху Снизу