Решила. Развод. Ссыкотно

Ребенка любит. Реально.
Это прекрасно. Просто со временем жизнь алкоголика сужается до "стакана", где неинтересны уже никто и ничто, кроме бухла.

Мои дети уже практически и сами не хотят общаться с отцом, так как он все свободное время "на кочерге".
 
Это прекрасно. Просто со временем жизнь алкоголика сужается до "стакана", где неинтересны уже никто и ничто, кроме бухла.

Мои дети уже практически и сами не хотят общаться с отцом, так как он все свободное время "на кочерге".
А отец моих детей не появляется после развода от слова совсем, ни алеиентов, ни подарков, ни даже звонков, ничего, хотя позиционировал себя в стиле "ябезвасжитьнемогу"
 
Цепляюсь, потому что типа не часто же.
и знаете, вот это дурацкое - сижу на форуме шестой час, читаю истории, волосы дыбом.
И мысли типа - ну у меня же не такое. Все же глобально хорошо. Когда нет алко.
Спасибо.
Сравнение дохлых лошадей - любимое занятие новичков на НД
Классический алкоголизм. И достаточно продвинутый. Мне особо не понравилось, что он собирается ваших любовников считать - это уже параноид начинается. Патологическая ревность. Нехорошо это... С точки зрения психо прогноза.
 
Интересно, а так бывает, чтобы вообще этого не было? Ну, например, бутылочка просекко на новый год и достаточно.
Или строго да - или нет?
Не готова контролировать, а наистерилась вдоволь. Нервная я. Увы.
Бывает конечно. Много людей неалкоголиков.

Дело не в бутылочке. Дело в том, что происходит дальше. Явно же патологическое опьянение. Это психоз алкоголика.
 
Ну то есть правильно ли я понимаю, что в анамнезе это все-таки алко, просто пока еще на той стадии, когда можно свалить максимально безболезненно по сравнению с вероятным будущим? И не важно, что это не часто, важно, КАК он это делает?
В каком анамнезе?

Он совершенно конкретный алкоголик. Поздняя 2ая стадия.
 
Видимо, они. Кажется, мне становится понятнее. Я думала алки это которые ни дня без пива и запои.
В моем случае предположу намек на психопатию ибо человека два реально. И хоть и редко - но, видимо, достаточно. Спасибо.
Да у всех так!
 
Ну блин, не так все однозначно.
Ребенка любит. Реально. Правда.
Насчет материального плана тоже удивлю. Нам есть где жить, в свое время он дал приличную сумму на покупку дома, плюс строил его.
Я готова отдать ему одну маленькую квартиру. Чтоб все по чесноку. Пока отказывается.

Понимаете, он как бэ не беспринципный алк. Он работает, денег дает, все в дом, дитя любит. Понимаю, не я первая это все пишу.
И перекрывает его только под алкоголем, и да, там не одна бутылочка просекко.
Но к дитю он будет тянуться. Ему важно с ней общение. Правда. То, что меня будет дергать - да, факт.
Лошадь еще не совсем сдохла?)))
 
ТС, он у тебя совсем псих. Уже бред ревности пошёл. Зачем так долго тянула и мучала ребёнка? Этот человек-шкаф вас с дочерью в любой момент прибить может. Давай, выкидывай его изо всех квартир. Все его скандалы лучше фиксировать. Идеально вообще его лишить родительских прав и подать на алименты. Пусть прав не будет, а обязанности остаются, это оч удобно. Будет буянить - вызов полиции. Квартир ему не надо, пусть валит на все 4 стороны. Квартиру можно сдавать и получать деньги, зачем отдавать её алкашу?
 
Я, знаете, думала, алки - это что-то аддское, в последней стадии.
Это и есть адское в последней в последней стадии, не видишь разве??? Уже любовники чудятся, алкогольный бред ревности - уже оч серьёзная деградация. В любой момент зарежет и не вспомнит. У тебя стоит на телефоне Call Recorder? Всё записывай на видео и аудио, придай делу максимальную огласку, будет что-то резать или орать ночью - вызывай полицию.
 
На этой почве я быстренько сматывала удочки, и весь кордебалет начинался в моменты расставаний. Обрывание телефона всю ночь, перерезание дверного звонка, долбежка в дверь, оры под окнами, обидные и цепляющие сообщения нонстопом.
Боже, вот это всё было ещё до свадьбы🤦🏻‍♀️ И у автора ещё сомнения, что он нитакой, очнись) нормальные люди так себя не ведут, даже не каждый алк такое вытворяет.
 
Обрывание телефона всю ночь, перерезание дверного звонка, долбежка в дверь, оры под окнами, обидные и цепляющие сообщения нонстопом.
Если это для тебя не аддское, как ты говоришь, то что тогда аддское?страшно спросить) избиение?
У меня просто тоже всё это было, и казалось адом..
 
И, второй момент. Уже начались звонки в ночи, естессно, не трезвые. Теперь он интересуется, где все мои любовники и как утвердим график посещения дочери. И мне, если чесн, ссыкотно.
Так же было. Тоже начинал, где ёб**ыри твои и тд. Деградация полнейшая.
 
Если у вас будут мнения, как при таком раскладе сохранить баланс между нами порознь и его визитами к дитю, буду очень благодарна.
Никак, пока никак, будут качели. Велика вероятность вернуть всё на круги своя при встречах. 100% будет втягивать в игру при встречах.
 
Это и есть адское в последней в последней стадии, не видишь разве??? Уже любовники чудятся, алкогольный бред ревности - уже оч серьёзная деградация. В любой момент зарежет и не вспомнит. У тебя стоит на телефоне Call Recorder? Всё записывай на видео и аудио, придай делу максимальную огласку, будет что-то резать или орать ночью - вызывай полицию.
Ну да, типа не вижу. Про любовников песня старая. Читаю матчасть.
 
Если это для тебя не аддское, как ты говоришь, то что тогда аддское?страшно спросить) избиение?
У меня просто тоже всё это было, и казалось адом..
Ну вот я в силу своей "поломанности" видимо не очень представляю, где граница должна быть. Когда по морде схлопочу?
То есть в моменте, конечно, это все переживалось как адище, и потом все заканчивалось.


А щас вот читаю комменты, понимаю, что тут бывалые люди, имеющие опыт, прошедшие через все это. И что в принципе говорят то, что я и хотела подтвердить. Что я не параноик, а он реально творит чот не то. И внутри начинается вот это все гавнище, типа, ну,щас тебе тут наговорят, да у них все было патологично, а вот у тебя... И понеслось.

Но. Страшно. За ребенка. Читаю форум, изучаю. Все верно. Идиотские качельки внутренние.
 
Назад
Сверху Снизу