Решила. Развод. Ссыкотно

Главный симптом что он, зная о том что становится неадекватным, пить не прекращает
Но!!!если ты, автор, не начнёшь что-то делать с собой, то имеешь все шансы найти второго такого же
 
Главный симптом что он, зная о том что становится неадекватным, пить не прекращает
Но!!!если ты, автор, не начнёшь что-то делать с собой, то имеешь все шансы найти второго такого же
На данный момент я вообще понимаю, что не готова ничего искать. Избегание проблемы, все дела. Ну их всех, правда.

Да, насчет неадекватности у нас были долгие разговоры. Что-то не помнит, чему-то удивляется.
Наверное, вычислять для себя степень неадекватности - это вообще верх идиотизма. Ну,типа, а вдруг мне кажется? Может меня просто пьяный мужик бесит? Ну, это уже правда созависимость и головка бобо у меня.
 
Слушаешь- поэтому и говорит.
Если отрубать телефоны - потом куча гадостей в мессенджерах.
А в моменте его не останавливает ни просьба прекратить, ни все мои заявления о том что я эти разговоры вести не готова. В моменте он прет напролом, стопарей нет. Наверное, это и отличает просто выпившего от алко.
 
Я ушла по факту 4 дня как. У нас все впереди. Развод, его звонки, вот это все.
Спасибо, я правда не в теме, свои косяки то знаю. Но вот по теме того , что прям "пьет" - вот тут у меня да, дыра.
Поищу теорию. ОТ историй здешних уже страшно делается.
А чего страшно? Я наоборот вдохновлялась. Если у других получилось, то и я смогу!
 
Данный момент пролетит...нормальный чел не станет жить с алкоголиком
 
Это тебе крупно повезло! Чаще оне упираюцца)
Ну это было где-то на третьем часу наших разговоров, и до этого он передумал, забрал, а потом решил вот красиво и эффектно, с плеча)))считаю да, свезло. :)
 
Если отрубать телефоны - потом куча гадостей в мессенджерах.
А в моменте его не останавливает ни просьба прекратить, ни все мои заявления о том что я эти разговоры вести не готова. В моменте он прет напролом, стопарей нет. Наверное, это и отличает просто выпившего от алко.
Есть функция черного списка во всех мессенджерах
Это отличает говнистого человека )))
Полно миролюбивых алков
 
Есть функция черного списка во всех мессенджерах
Это отличает говнистого человека )))
Полно миролюбивых алков
))) я тогда одного не понимаю. Почему все г..но прет под алко. Почему все так идеально по трезвой. Понимаю, был бы одинаковый. Возможно, я бы так не парилась. Диссонанс.
 
Ссор вообще нет.
Вот здесь подумай. В пьяном то есть, ты сама написала про треш. А в трезвом нет, да?
Или нет, потому что ты злая на него и ему пофиг. Сидите по разным углам и дела вам нет друг до друга.
 
Вот здесь подумай. В пьяном то есть, ты сама написала про треш. А в трезвом нет, да?
Или нет, потому что ты злая на него и ему пофиг. Сидите по разным углам и дела вам нет друг до друга.
Я как раз про тех, кто поговорить. Я в молчанку не играю. Выясняю, проговариваю. Он говорит все отлично.
Я его спрашиваю, что ж блин под алко-то так прет, откуда чернуху вся эта? Не знаю, говорит. Вот и весь сказ.
 
))) я тогда одного не понимаю. Почему все г..но прет под алко. Почему все так идеально по трезвой. Понимаю, был бы одинаковый. Возможно, я бы так не парилась. Диссонанс.
Тут много вариантов
Возможно по трезвой идеально только относительно говна под градусом...до него у тебя были отношения?
Возможно он тупо трезвый держит все в себе
Возможно допился уже до убитой цнс
Возможно так чувство вины за употреб вылезает
 
Интересно, а так бывает, чтобы вообще этого не было? Ну, например, бутылочка просекко на новый год и достаточно.
Или строго да - или нет?
Не готова контролировать, а наистерилась вдоволь. Нервная я. Увы.
Мерилом дб хорошо или плохо с тем или иным человеком.
 
Я как раз про тех, кто поговорить. Я в молчанку не играю. Выясняю, проговариваю. Он говорит все отлично.
Я его спрашиваю, что ж блин под алко-то так прет, откуда чернуху вся эта? Не знаю, говорит. Вот и весь сказ.
Да ему на след день пох@ на всё и всех, а тут ты белым шумом - бубубубу.
 
Тут много вариантов
Возможно по трезвой идеально только относительно говна под градусом...до него у тебя были отношения?
Возможно он тупо трезвый держит все в себе
Возможно допился уже до убитой цнс
Возможно так чувство вины за употреб вылезает
До него были. Там алко не было. ))))
Это ж сколько надо пить чтобы всю цнс убить?
 
Алкоголики- психически нездоровые люди. Не пытайся их понять. Под алкоголем отпускаются все тормоза, и человек выдает то, что в трезвом виде в себе держит и контролирует.
Спасибо. Осталось с этим как-то сжиться. Что там кукушечка того.
 
Он говорит все отлично.
Вот именно- у него все отлично. Фасад имеется- семья, ребенок. Но алка это все интересует недолго. Для него самый кайф- измененное сознание. зазеркалье, куда он периодически и стремится. Вынырнул, позолотился, просох- и опять в нирвану. Все норм.

Ну, а кому не норм- тот и шевелится. Уйти от алкаша нетрудно- трудно его взад не позвать)
 
Назад
Сверху Снизу