Решила бросить!

Ринка

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
15
Привет всем! Я у вас новичек. Помогите советом! Решила бросить пить, но сама могу не справиться, супруг настаивает на кодировке. Выбрала метод Долженко (вроде правильно написала, если нет, поправьте меня) Так вот в чем вопрос. Нашла в городе 2 клиники. В одной кодируют за 1,5-2 часа, в другой 9 часов. Так в какую податься? В нете инфа примерно про 3-4 часа кода.
 
Привет. Ещё один вопрос взвесить все плюсы и минусы кодировок.
И помогут ли они лично тебе. Тут целый раздел за это есть.

Решить как бы нужно тебе, а не мужу.
 
Привет. Ещё один вопрос взвесить все плюсы и минусы кодировок.
И помогут ли они лично тебе. Тут целый раздел за это есть.

Решить как бы нужно тебе, а не мужу.
Тут уже ставиться вопрос ребром, либо развод либо код. Хотя для себя то я решила, но также решала и полгода назад, но опять через месяц начала пить( сначала по бутылочке пивка, потом по две и т.д. а там уже когда на утро совсем худо, и водочка в ход шла на апохмел и следовательно запой на неделю.
За подсказку спасибо, буду искать
 
Ринка, ни кодировки, ни эсперали, ни прочие методы не помогут, если нет желания бросить.
Это всего лишь костыли, но встать на ноги человек должен САМ.
Почитай: http://nepit.ru
Так же темы в "Важно".
Здесь, на форуме, вся необходимая информация есть.
И да:
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
😄
 
Какая разница сколько часов кодируют?
Это, как я понимаю, только возможность остановиться. Да и то, если вы ежедневно употребляющая.
Кодировка поможет остановиться, согласен.
 
Тут уже ставиться вопрос ребром, либо развод либо код.
Кодировка ради кого то, заранее обречена на провал как правило.
Это делают, и ваще бросают пить - для себя.
 
Привет всем! Я у вас новичек. Помогите советом! Решила бросить пить, но сама могу не справиться, супруг настаивает на кодировке.
Привет! Тут тебе правильно написали, кодировка для кого-то - впустую выкинутые деньги.
Трезвость дело сугубо индивидуальное.
 
Не... в начале недели пойду. Здоровье дороже (да и без семьи остаться не хочу)
Удачи тогда. Решила - действуй. Это будет только первый шаг. С форума не уходи, отписывайся чаще. И побудь выходные трезвой, это важно.
 
Я кодировалась по методу довженко 2 года назад. Там лекция сначала идет а сам процесс кодировки минут 5. В нашем городе- это самая дорогая кодировка была. Все преподнесено красиво. А смысл такой же. Я года не продержалась. Но это моя 3 кодировка была. Я только первую выдержала полностью. У нкс группа была 10-15 чел. Со многоими общаюсь. Все сорвались с этой кодировки.
Еще хочу написать. Все эти кодировки хрень. Ты просто ждешь когда пройдет срок и ты бухнешь.
Если муж настаивает то конечно нужно идти. Мой уже ни во что не верил. Мы даже к бабке ездили. Пока сама не дойдешь будешь пить.
Не знаю даже если честно знакомого реального который бы в свое время закодировался и не пил. А знакомых которые кодировплись и все равно бухают куча.
 
Привет, молодец. что решилась кодироваться! Только не надейся что кодировка все за тебя сделает. она может только помочь бросать пить!
 
Осталось дождаться Тагруса.
Эксперт по по консультированию насчет этого. Особенно девушкам. )
 
Всем привет! Долго меня тут не было. Закодировалась тогда. Родила сына за это время. Потом сорвалась.недавно снова кодернулась. Но, будучи на ДР, хапнула сока, как оказалось был с водярой. (((( но это я уже потом поняла, когда немного голова закружилась(спросила, что было в стакане). А вообще, у меня от духоты вечно головокружение бывает
Походу вся эта Кодировка хрень полная.
 
Назад
Сверху Снизу