Решила бросить!

Уже и родить успела :-D С сыночком тебя!
А насчет алко что делать планируешь?Про коды ты уже поняла.Вообще как пьешь,сколько,что,как давно?Ничего не написала про себя.
 
Уже и родить успела :-D С сыночком тебя!
А насчет алко что делать планируешь?Про коды ты уже поняла.Вообще как пьешь,сколько,что,как давно?Ничего не написала про себя.
Сорвалась на фоне проблем с мужем. Забухала на тот момент жестоко... По бутылке водяры в день могла всадить. На утро хреново. Надо похмелиться. И длилось это порядка двух недель. А вообще, спокойно могу выпить пару бутылок пива вечерком без продолжения. Кодироваться пока не буду больше, не вижу смысла. Думаю позвонить врачу, снять код надо наверное. Хоть эта дрянь, что вкололи, может и не действует должным образом. Но все равно, что то есть там думаю. Т.к. после последнего раза как холодок под кожей ощущался весь день. Но правда не было ни тошноты, ни рвоты и тд. Буду стараться держать себя в руках. В работу уйду с головой и в детей.
 
Ни работа, ни дети никаким образом не могут повлиять на твой алкоголизм. Это вообще не связанные между собой вещи. Алкоголизм развивается в тебе независимо от внешнего окружения. И изменить это может только полная перезагрузка или как еще говорят - коренной перелом сознания. Перелом, понимаешь?
 
Кодировка - может и хрень, у всех по разному, кому то помогает. Тебе же в первый раз удалось долго продержаться. А сама попробовать не пить можешь? Для этого всего то не наливать, не выпивать и всееее, проблема решена)
Ну и "не пью сегодня" - классика форума. "Бросила навсегда" мозг воспринимает в штыки. А именно сегодня отказаться по силам.
 
Кодировка - может и хрень, у всех по разному, кому то помогает. Тебе же в первый раз удалось долго продержаться. А сама попробовать не пить можешь? Для этого всего то не наливать, не выпивать и всееее, проблема решена)
Ну и "не пью сегодня" - классика форума. "Бросила навсегда" мозг воспринимает в штыки. А именно сегодня отказаться по силам.
могу и сама продержаться. Могу выпить немного и без дальнейших запоев. А вот стоит перепить. И понеслось. Похмеляться нельзя :-D
 
Назад
Сверху Снизу