Решил завязать,,

Спасибо!
А я хз что меня сподвигло. Прснулсо после д.р. с похмелья ессно и что то вот торкнуло меня,типа мол хорош.
Я и раньше задумывался конечно, что надо бросать пить,но как то так,знаешь, поверхностно. Задумывался, но бросать не хотел.
А тут еще нд для себя открыл,почитал тут кое что и пришло ясное осознание того, что пора завязывать. А самое главное- повилось желание жить трезвой жизнью, потому что пить я не умею, и бухло для меня реальное зло.
Пока писал свою историю, сам прифигел от нее,неужто это всё со мной происходило.
Привет 😄 У меня примерно так и было. Подстрочник к теме до сих пор стоит: "Неожиданно решила завязать". Тоже пришла на форум без четкого осознания проблемы, решение сформировалось уже после прочтения Стеца и темы Дреки.
Главное не передумать после небольшого этапа просушки 😉 Когда начнутся саморазводы из серии "Да и не алкаш я вовсе".
 
Привет 😄 У меня примерно так и было. Подстрочник к теме до сих пор стоит: "Неожиданно решила завязать". Тоже пришла на форум без четкого осознания проблемы, решение сформировалось уже после прочтения Стеца и темы Дреки.
Главное не передумать после небольшого этапа просушки 😉 Когда начнутся саморазводы из серии "Да и не алкаш я вовсе".
Тему Дреки полностью перечитал, хорошо мотивирует.
Книгу Стеца тоже прочел.
Ежели б был не алкаш, тута бы не зрегался, ну аж коли зарегался-значит алкаш! 😁
Как начнутся саморазводы, тутже прыг, сюда,на НД, шоб знал свое местоэ 😁
 
Как начнутся саморазводы, тутже прыг, сюда,на НД, шоб знал свое местоэ 😁
Хороший план 😉
От саморазводов есть только одно реальное спасение - не участвовать 😁 Не начинать внутренние "диалоги о животных", ибо потом выбраться из них очень сложно.
Короче, что бы не случилось, как бы не хотелось - не менять однажды принятого решения не пить. Ибо алкашу самому себя наип@ать - раз плюнуть
<
 
Ибо алкашу самому себя наип@ать - раз плюнуть
<

[/QUOTE]
Знамо, ибо испытал уже за 4-ре то дня трезвости))
 
План один, не пить.
Мысли о том, как не сорваться.
В течение последнего часа поообщался с товарищами на тему пятницы, один осозннанно сегодня надерется, другой не пьет, но подстрекает, мол да ладно, сходи, купи пивка.
Вот и начались качели
 
План один, не пить.
Мысли о том, как не сорваться.
Обстоятельный план и фундаментальные мысли.
Ты вчера чем занимался? Ну явно же не пил. Так чем вчера от сегодня отличается?
Вариант на первые выходные стандартный - тупить дома под сериалы/фильмы. Сидеть на форуме, общаться.
Набрать еды побольше, вкусностей, б/а напитков.
Надо эти первые выходные провести ровно, без эмоций.
Лучше не с кем не встречаться, знакомым - скажи, что заболел.
 
Обстоятельный план и фундаментальные мысли.
Ты вчера чем занимался? Ну явно же не пил. Так чем вчера от сегодня отличается?
Вариант на первые выходные стандартный - тупить дома под сериалы/фильмы. Сидеть на форуме, общаться.
Набрать еды побольше, вкусностей, б/а напитков.
Надо эти первые выходные провести ровно, без эмоций.
Лучше не с кем не встречаться, знакомым - скажи, что заболел.
Спасиб.
Вечером вечером отпишу
 
В течение последнего часа поообщался с товарищами на тему пятницы, один осозннанно сегодня надерется, другой не пьет, но подстрекает, мол да ладно, сходи, купи пивка.
Вот и начались качели
Спасиб.
Вечером вечером отпишу
Только постарайся отписаться до ..., а не после.
 
Я тоже несдержался))
Прикупил скумбрию копченую к картошке вареной, лучку и черному хлебу.
Плюс огурчик соленый с сальцом и сметанки.
Вот под водочку хорошо б зашло.
А пиво че пиво 😰
 
Я тоже несдержался))
Прикупил скумбрию копченую к картошке вареной, лучку и черному хлебу.
Плюс огурчик соленый с сальцом и сметанки.
Вот под водочку хорошо б зашло.
А пиво че пиво 😰
Пиво 😲
 
Я тоже несдержался))
Прикупил скумбрию копченую к картошке вареной, лучку и черному хлебу.
Плюс огурчик соленый с сальцом и сметанки.
Вот под водочку хорошо б зашло.
А пиво че пиво 😰
Лещ пал смертью храбрых под колушку 😜
 
Назад
Сверху Снизу