Решил завязать,,

Привет.
После твоего первого поста и вот этого
Буквально неделю- полторы назад я и не думал завязывать с бухлом
подумала, что ты "плюшевый", и основные проблемы у тебя от алко "нездоровый цвет лица и 5 лишних кг."
Потом прочла твою историю.
Sharp, ты стремительно несешься вниз, тебе вообще пить нельзя, от слова "совсем", ты - настоящий алкоголик, дальше будет все намного хуже.
 
Стандартная история) Тут почти у всех так, с небольшими различиями.
Молодец, что пришел, но, боюсь тебя огорчить, если " Решил завязать", как гласит твоя тема, то придется не пить всегда)) Даже на ДР и НГ, ага))
Успехов ! Читай " Важно" там и правда важно)
Спс!
Может быть будет громко сказано,но я готов отказаться от выпивки навсегда.
Кое что уже прочел, что то читаю
Собственно, после прочтения некоторых статей я и решил создать свою тему.
 
До пенсии пятьсот раз все изменится)))
Сейчас всех молчунов куда то там перевели и чего то там лишили. Ищи свищи.
 
Не знаю, как получится. Конкретных сроков не ставлю, но очень хочется провести ближайшие выхи в трезвом виде, а там понедельник, суета, работа и т.д.
Привет!!!
Вот выхи ты проведешь в трезвом состоянии, а дальше что? У тебя цель, конкретная не долгосрочная, нужно наверное как то по дальше заглянуть в будущее, не рассматривал такой вариант?
 
До пенсии пятьсот раз все изменится)))
Сейчас всех молчунов куда то там перевели и чего то там лишили. Ищи свищи.
Я тож так думал-ничего не меняется. Трудовую беречь надо.
 
Привет.
После твоего первого поста и вот этого

подумала, что ты "плюшевый", и основные проблемы у тебя от алко "нездоровый цвет лица и 5 лишних кг."
Потом прочла твою историю.
Sharp, ты стремительно несешься вниз, тебе вообще пить нельзя, от слова "совсем", ты - настоящий алкоголик, дальше будет все намного хуже.
Я как написАл свою историю, а потом прочел её, аж сам прифигел, неужто это я и это фсё про меня.
Я понял, что мне пить нельзя, совсем и именно поэтому я тут)))
 
Привет!!!
Вот выхи ты проведешь в трезвом состоянии, а дальше что? У тебя цель, конкретная не долгосрочная, нужно наверное как то по дальше заглянуть в будущее, не рассматривал такой вариант?
Да вообще завязать с бухлом хочу, т.е. навсегда- это план-максимум так сказать.
Почему выхи?
Ну потому что за последние 12 или 13 лет трезвых выходных не было.
Ежели переживу без бухла предстоящие выходные, то и следующие преживу, я думаю.
 
впереди трезвые выхи и трезвая жизнь))

меня вот на 7 день только практически полностью похмелье отпустило, первая ночь сегодня была, когда поспал нормально....к вечеру если накрывать не будет, то думаю немного физ. кардио нагрузки дать
 
Буквально неделю- полторы назад я и не думал завязывать с бухлом,но одним прекрасным похмельным воскресным утром, я вспомнил, как один из знакомых говорил мне, что существует некий форум алкоголиков.
Привет!
А что такого произошло за эти 1.5 недели, что ты задумался о завязке. Что конкретно сподвигло?
У тебя куча событий была, после которых можно смело бросать,но тебя это не останавливало.
При твоих проблемах с алко, настрой у тебя какой- то несерьезный.
А проблемы серьезные, уверенно шагаешь вниз.
Поздравляю тебя с темой!
Трезвей, удачи!
 
Привет!
А что такого произошло за эти 1.5 недели, что ты задумался о завязке. Что конкретно сподвигло?
У тебя куча событий была, после которых можно смело бросать,но тебя это не останавливало.
При твоих проблемах с алко, настрой у тебя какой- то несерьезный.
А проблемы серьезные, уверенно шагаешь вниз.
Поздравляю тебя с темой!
Трезвей, удачи!
Спасибо!
А я хз что меня сподвигло. Прснулсо после д.р. с похмелья ессно и что то вот торкнуло меня,типа мол хорош.
Я и раньше задумывался конечно, что надо бросать пить,но как то так,знаешь, поверхностно. Задумывался, но бросать не хотел.
А тут еще нд для себя открыл,почитал тут кое что и пришло ясное осознание того, что пора завязывать. А самое главное- повилось желание жить трезвой жизнью, потому что пить я не умею, и бухло для меня реальное зло.
Пока писал свою историю, сам прифигел от нее,неужто это всё со мной происходило.
 
меня вот на 7 день только практически полностью похмелье отпустило, первая ночь сегодня была, когда поспал нормально....к вечеру если накрывать не будет, то думаю немного физ. кардио нагрузки дать
Я тоже первую ночь сегодня поспал нормально, без уродливых сновидений
 
Назад
Сверху Снизу