Решил завязать,,

Sharp80

Новичок
Не пьет 8 лет 2 месяца 5 дней
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
36
Всем хой!
После12 лет практически ежедневного употребления алкоголя, решил попробовать пожить трезвой жизнью.
Буквально неделю- полторы назад я и не думал завязывать с бухлом,но одним прекрасным похмельным воскресным утром, я вспомнил, как один из знакомых говорил мне, что существует некий форум алкоголиков.
Собсно, поиск НД не составил особого труда, и вот я здесь в надежде обрести трезвую, так сказать,жизнь!
Еще раз всем привет!
 
Привет, добро пожаловать! 😄
А сколько "пробовать" будешь? Какие сроки поставил?
 
Алоха. А нафига оно тебе надо?) Где рассказ о пропитом здоровье, потерянных работах, разбитых машинах и отвернувшихся близких? Нет такого, так может ну его нафиг, бросать? 😁 *Сарказм*
 
Привет, добро пожаловать! 😄
А сколько "пробовать" будешь? Какие сроки поставил?
Не знаю, как получится. Конкретных сроков не ставлю, но очень хочется провести ближайшие выхи в трезвом виде, а там понедельник, суета, работа и т.д.
 
Проще сразу счетчик и впередф
Как его тута включить то?
<
 
Алоха. А нафига оно тебе надо?) Где рассказ о пропитом здоровье, потерянных работах, разбитых машинах и отвернувшихся близких? Нет такого, так может ну его нафиг, бросать? 😁 *Сарказм*
Всё было, 😳
Напишу как нить на досуге
 
Алоха. А нафига оно тебе надо?) Где рассказ о пропитом здоровье, потерянных работах, разбитых машинах и отвернувшихся близких? Нет такого, так может ну его нафиг, бросать? 😁 *Сарказм*
Всё было, 😳
Напишу как нить на досуге
 
Спасибо! Что ни фига не нашел, где энтот самый счетчик включается
В правом верхнем углу *личные данные* тыкай туда. затем слева *изменить личные данные* и *дата отказа ..* Усе! Добро пожаловать )
 
историю давай сначала:)
Ну так слухай! )))
Пристрастился к алкашке в студенческие годы, пиваса по 2-3 бутылки раз, а то и два в неделю попивпли с дружками.
Выучившись практически бухать перестал, жена, ребенок и все такое.
Но недолго. На год, наверное. Бухал пиво в основном, гораздо реже крепкий алкоголь.
Работал в нескольких местах, практически круглосуточно.
Приходя домой,практически каждый день стал выпивать по 2,5-3 литра пива. Мне нравилось, а чо!
А потом, развелся, перехал в другой город, но не изза синьки, а любовью воспылал к барышне одной. По переезду практически не пил,любовь же была, но недолго!))
Не сошлись мы с барышней во взглядах на жизнь, потому рассталися! Снова переезд на новое место, новая работа. Вновь какое то время не пил.
По стабилизации, так сказать ситуации, опять пивас по выходным,а потом и в будни по вечерам стал употреблять,.
Да тут еще с коллегой, любителем пива познакомился.
За вечер могли по 5 литров на харю усосать.
Бухали у меня дома, поскольку я один тогда жил. И так каждый божий вечер по 5-6 литров пива выпивал.
По пьяни садился за руль, дважды машину ушатал.
Начальником был застукан на рабочем месте пьяным. Уволен по статье.
Ментами в кпз был сажен по 19.3.
Судим по данной статье КОАП.
Вновь переезд, поиск работы, но уже с соответствующей записью в трудовой.
Но бухать, сука, не прекращал.
Далее: 31.12.15 с бодуна сел за руль, остановлен дэпсами, в итоге суд, лишение в/у.
И вот, проснувшись после своего д.р. на 36 году решил завязать.
Да ищо с пиваса проклятого морда стала краснеть, пузо выросло.
Вот такая вот история вкратце за 12-13 лет моего бухалова.
Родных, слава богу не терял, но ругань с родителями, близкими присутствует.
 
Ну так слухай! )))
....

Вот такая вот история вкратце за 12-13 лет моего бухалова.
Родных, слава богу не терял, но ругань с родителями, близкими присутствует.
Стандартная история) Тут почти у всех так, с небольшими различиями.
Молодец, что пришел, но, боюсь тебя огорчить, если " Решил завязать", как гласит твоя тема, то придется не пить всегда)) Даже на ДР и НГ, ага))
Успехов ! Читай " Важно" там и правда важно)
 
Назад
Сверху Снизу