Решил бросить пить, совсем

Не понял, то есть, году в 1984-м (если учесть его возраст), он должен был задуматься: "Ну вот, еще один ушел от нас, на этот раз Андропов. Как бы не спиться... Пойду лучше на Notdrink.ru". Так, что ли? :-D
В 1981 году я первый раз лечился в наркологическом стационаре,после чего не пил 9 лет. Тогда не было ND, но были алкоголики и многие искали способ стать трезвыми.
 
Я, собственно, как Марк Твен бросал курить и пить много раз😂
Курить проще было, не курю лет 15 уже, да и пить бросал много раз, когда на год, когда на месяц.. По-разному
Да ты везунчик, курить бросил. А с этанолом у меня тоже получилось по Марку Твену.:sarcastic:
 
Создал тему, будем общаться
Ну вот, повторюсь еще раз
Всем привет !
Решил окончательно и бесповоротно бросить пить, от слова совсем. Стаж питья огромный, мне уже 64 года и пить начал наверное лет с 15-16 .Отец был алкоголиком, но работал главным инженером отдела у Королева, спирт там не переводился. После школы пошел м медучилище, где периодически выпивал с друзьями, потом армия и там было что выпить, так как служил фельшером. Потом институт, веселые компании, 25 лет на Скорой в реанимации, после суток грех было не выпить, нервная работа и все такое. Короче много раз пытался бросить, кодировался раз но бестолку. Сам мог по году не пить, но на Новый Год напивался и снова здорова. С женой появились проблемы, пьяный был агрессивный, но никогда пальцем не трогал. Короче и здоровье ни к черту, давление и повышенный вес, понимаю еще пара просто пьянок и конец или парализует.
Сначала хотел в АА пойти, но как то не готов про себя живьем рассказывать. Хочу тут пообщаться и конечно доброе слово и совет хочется услышать от переживших подобное.
Как то пока так
Привет! Лови поддержку! Трезвости все возрасты покорны!:-D
 
=-O
ТС что тебе плохого сделал?.. я уже знаю что тот ответит.. - прорвемси :CRAZY:
Серега, тебя прям клинит на всяких Рембо и Стило(не), дружи с нормальными, трезвеющими потсонами)
У тебя еще и память, юк, - амнезия :JOKINGLY:
ТС, играет в трезвость, в 64 года? рискованно, Рембо и Султан, его ровесники, вероятно, ему будет лучше с ними, может я ошибаюсь, сорри
 
ТС, играет в трезвость, в 64 года? рискованно, Рембо и Султан, его ровесники, вероятно, ему будет лучше с ними, может я ошибаюсь, сорри
Играть в трезвость никогда не поздно. Я многому научился у более молодых, но уже трезвых, учусь до сих пор.
 
Сходи обследование сделай. За годы усиленных тренировок, там либо гепатит, либо цироз.
Цирроз, пишется с двумя ,,р,, обследование необходимо, но, алт, аст, приходят в норму через месяц-два трезвости, сейчас бесполезно, главное-не пить, ни капли
 
Цирроз, пишется с двумя ,,р,, обследование необходимо, но, алт, аст, приходят в норму через месяц-два трезвости, сейчас бесполезно, главное-не пить, ни капли
И да, узи-прошлый век, сделай КТ с контрастированием, дорого, да, зато будешь знать о своих органах все
 
Цирроз, пишется с двумя ,,р,, обследование необходимо, но, алт, аст, приходят в норму через месяц-два трезвости, сейчас бесполезно, главное-не пить, ни капли

Не приходят, особенно в 64 года. Мне почти вдвое меньше лет и до сих пор эти показатели увеличены.
И я к тому, что если Адик999 кажется, что следующий запой последний, то скорее всего ему не кажется. Факты быстро отрезвят, если он жить хочет.
 
Цирроз, пишется с двумя ,,р,, обследование необходимо, но, алт, аст, приходят в норму через месяц-два трезвости, сейчас бесполезно, главное-не пить, ни капли
Алт, Аст.. не факт, у меня повышено, ковырялся не один год, в институте сказали - больше воды пить, поэтому у тебя выше нормы, а я офигивал искавши цирроз.
///
 
=-O
ТС что тебе плохого сделал?.. я уже знаю что тот ответит.. - прорвемси :CRAZY:
Серега, тебя прям клинит на всяких Рембо и Стило(не), дружи с нормальными, трезвеющими потсонами)
У тебя еще и память, юк, - амнезия :JOKINGLY:
Пира
=-O
ТС что тебе плохого сделал?.. я уже знаю что тот ответит.. - прорвемси :CRAZY:
Серега, тебя прям клинит на всяких Рембо и Стило(не), дружи с нормальными, трезвеющими потсонами)
У тебя еще и память, юк, - амнезия :JOKINGLY:
Пирамидоша, ты ничего не папутал заяц?
///
 
Не приходят, особенно в 64 года. Мне почти вдвое меньше лет и до сих пор эти показатели увеличены.
И я к тому, что если Адик999 кажется, что следующий запой последний, то скорее всего ему не кажется. Факты быстро отрезвят, если он жить хочет.
Я так и написал, в 64, запой может быть последним
 
Я так и написал, в 64, запой может быть последним
Ну вообще то я писал, что именно запоев то у меня не было, пил максимум дня два, водку давно не пью, пиво, но много и всякие джин тоники. Пить решил бросить из за появившихся провалов памяти уже на второй день питья. А бросал пить сто раз и по года не пил без всяких кодировок. Как то так😎
 
Прошло две недельки трезвой жизни, особо не тянет, хожу спецом мимо прилавков с водкой итд.Пока сам решил не пить и пить не буду, проверено, сам себя не обманешь. 😎
 
Прошло две недельки трезвой жизни, особо не тянет, хожу спецом мимо прилавков с водкой итд.Пока сам решил не пить и пить не буду, проверено, сам себя не обманешь. 😎
А мне начали снится сны, где я пью. И уже во сне не ужасаюсь этому.
 
Назад
Сверху Снизу