Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

Ты знаешь , Зорро а я тебе очень благодарен. Спасибо что напоминаешь мне о единственно верном выборе..
а когда выпиваешь стакан , а он назад .. и ты его заталкиваешь как можешь .. В итоге проглотил .. и тут бежишь блевать .. блевать уже нечем .. вода .. ты стоишь на коленях слезы , сопли ..но после этого опять идешь пить ..
 
надеюсь все это вспомнят и никогда не вернуться к этим ощущениям ..
Ты не о всех думай, это твоя война.личная..

Значит послушай..в комерции случайных людей не бывает..
А значит человек ты с сильным характером, за что и платишь.
Поймайл "кураж барина".. не обиделся!? Не надо..
Ты справишся, обязательно. По шажочкам, сегодня до утра доберешься, а там помалу дальше..
Соскребай корону внутреннию..и становись нормальным простым( не простаком , а добрым, трезвым, мудрым отцом семейства)..
За жену не переживай..не уйдет , если будет видеть что ты настоящий..и драка твоя со страстью не пафос и сопли ..
Женщина лидера не отдаст никому, тем более отца своего ребенка..

Как моя говорит.." меня жаба задушит, я столько терпела, чтобы ты кому-то так просто достался" :sarcastic:
 
Ты не о всех думай, это твоя война.личная..

Значит послушай..в комерции случайных людей не бывает..
А значит человек ты с сильным характером, за что и платишь.
Поймайл "кураж барина".. не обиделся!? Не надо..
Ты справишся, обязательно. По шажочкам, сегодня до утра доберешься, а там помалу дальше..
Соскребай корону внутреннию..и становись нормальным простым( не простаком , а добрым, трезвым, мудрым отцом семейства)..
За жену не переживай..не уйдет , если будет видеть что ты настоящий..и драка твоя со страстью не пафос и сопли ..
Женщина лидера не отдаст никому, тем более отца своего ребенка..

Как моя говорит.." меня жаба задушит, я столько терпела, чтобы ты кому-то так просто достался" :sarcastic:
золотые слова .. благодарю .. ты прав во всем .. я и поймал кураж барина и хозяина жизни ..и все начиналось банально просто .. бары рестораны .. разговоры , переговоры и плавно перешло к тихому алкоголизму.. уже и бары не так интересны и компании , а интересно пить в одного .. хотя компании остались и встречаемся но потом несколько дней пью один дома . А про лидера и жену спасибо что напомнил ! я уже начал и забывать какой был раньше .. спортсмен .. кмс по боксу .. а в итоге превратился в такое вот г.. стыдно .. раньше запои были не такие частные
..а когда не пил ходил в спортзал .. а в последнее время 5 дней пьёшь .. 5 отходить .. пока отходишь тут уж не до спортзала .. а потом опять гуляй рванина ..
 
.. ты прав во всем .. я и поймал кураж барина и хозяина жизни ..и все начиналось банально просто
Да все как под копирку..тоже комерсант, стаж 30лет. Начинал с продавца макарон в 90хх ,добрался до ..до очень высоко в мск.. и все пропил.
Завязывай, ты по краю ходишь уже..
Пот и жар -имунная система разорвана в клочья..тоже самое обливался по'том как ручьем..
Организм уникальная вещь-все восстановится ты еще молод..
Геморрой, сон, печень..все было как у тебя. Сейчас все нормально.
Трезвая жизнь безценна, неужели ты забыл этот вкус?
 
Да все как под копирку..тоже комерсант, стаж 30лет. Начинал с продавца макарон в 90хх ,добрался до ..до очень высоко в мск.. и все пропил.
Завязывай, ты по краю ходишь уже..
Пот и жар -имунная система разорвана в клочья..тоже самое обливался по'том как ручьем..
Организм уникальная вещь-все восстановится ты еще молод..
Геморрой, сон, печень..все было как у тебя. Сейчас все нормально.
Трезвая жизнь безценна, неужели ты забыл этот вкус?
вот именно что забыл по ходу ..вернее начинаешь вспоминать когда не пьёшь хотя бы 2 недели .. мозг работает на бешеной скорости , чувствуешь себя хорошо , сон востанавливаеться .. но потом в гости или к нам гости и здрасти приехали всё заново .. надеюсь с вашей поддержкой переборю эту пакостную привычку .. по краю это да .. последние 15 лет , ну 10 точно как в фильме волк с уолстрит..
 
с 3 до 5 утра удалось урывками поспать .. несколтко раз вскакивал от видений .. 5.30 опять унитаз .. искупался .. 6.30 лег и заснул .. 8.30 разбудил телефон . Как всегда бодряще - деловым и конечно наигранным голосом ответил .. типо встаю я рано .. 9.30 поехал на работу .. тело слушается плохо .. несколько раз сильно прострелило в пояснице .. да так что в глазах помутнеет .. позвонили из банка , я во вторник должен был быть у них .. но не поехал по причине определенной .. наврал что был в командировке .. приехал домой , обед картошка жаренная с грибами .. попробую что то съесть ..
 
с 3 до 5 утра удалось урывками поспать .. несколтко раз вскакивал от видений .. 5.30 опять унитаз .. искупался .. 6.30 лег и заснул .. 8.30 разбудил телефон . Как всегда бодряще - деловым и конечно наигранным голосом ответил .. типо встаю я рано .. 9.30 поехал на работу .. тело слушается плохо .. несколько раз сильно прострелило в пояснице .. да так что в глазах помутнеет .. позвонили из банка , я во вторник должен был быть у них .. но не поехал по причине определенной .. наврал что был в командировке .. приехал домой , обед картошка жаренная с грибами .. попробую что то съесть ..
Я поспал 1.5 часа, в 6 часов сходил в душ и пошёл на работу. Башка кружится, спать хочу, всё равно не засну
 
Я поспал 1.5 часа, в 6 часов сходил в душ и пошёл на работу. Башка кружится, спать хочу, всё равно не засну
В начале просушки, если видел кого нить с бутылкой, хотелось подойти, выбить бутылку из рук, подзатыльников надавать, со словами что-то типа: да что ж ты делаешь идиот! Такой сильный негатив был. Но конечно понимал, что каждый должен до своего дна допиться, если в процессе хвостом не щёлкнет.

Сейчас смотрю просто, как на инопланетян, инопланетян-мазохистов.

попробую что то съесть ..
Что значит попробую? Надо есть, чем больше, тем лучше, желудок должен работать.
 
Как к вечеру настроение/самочувствие?
спасибо , немного лучше . Но все равно через силу .. слабость . Но раскачиваюсь , пью минералку с лимоном . Туалет только постоянно зовет ) Приехал домой , сейчас с семьёй поедем землянику собирать .. Свежий воздух , небольшие физ нагрузки думаю будут в помощь .
 
спасибо , немного лучше . Но все равно через силу .. слабость . Но раскачиваюсь , пью минералку с лимоном . Туалет только постоянно зовет ) Приехал домой , сейчас с семьёй поедем землянику собирать .. Свежий воздух , небольшие физ нагрузки думаю будут в помощь .
Главное не переусердствовать ,и резко не вставать :)
 
Главное не переусердствовать ,и резко не вставать :)
земляники набрал небольшой контейнер .. начал вставать голова закружилаль .. пока сижу в машине курю айкос) аж в пот пробило
 
земляники набрал небольшой контейнер .. начал вставать голова закружилаль .. пока сижу в машине курю айкос) аж в пот пробило
Воооот,от айкоса ещё и подташнивать может начать,водички лучше прохладной попить и на шею побрызгать :)
 
Лови поддержку.
Зачем пьёшь то? задавал себе такой вопрос?
Не задумываясь. Просто вот здесь и сейчас - зачем тебе затуманенное сознание? От чего прячешься?
 
Лови поддержку.
Зачем пьёшь то? задавал себе такой вопрос?
Не задумываясь. Просто вот здесь и сейчас - зачем тебе затуманенное сознание? От чего прячешься?
Да разве ж есть на это внятный ответ...
 
земляники набрал небольшой контейнер .. начал вставать голова закружилаль .. пока сижу в машине курю айкос) аж в пот пробило
Вот.
Зачем тебе пить?
Достаточно резко встать.
))
 
земляники набрал небольшой контейнер .. начал вставать голова закружилаль .. пока сижу в машине курю айкос) аж в пот пробило
Привет Зорро. У меня для тебя две новости:
1. Алкоголизм - это болезнь. Смертельная, прогрессирующая, неизлечимая.
2. Силой воли не лечится.

И у тебя два пути: первый - начать читать здесь темы с отметкой ВАЖНО. Идеально с книги Олега Стеценко «Как не пить», читать темы людей с большими счетчиками, смотреть, что делали они, делать также.

Путь второй, тернистый. Продолжать считать, что теорию ты знаешь, переть на своеволии и «я сам». Здесь как повезёт, либо через череду срывов встанешь на путь первый... либо смерть.

Не стоит заигрывать со смертельным заболеванием.. Много нашего брата умирает. До форума доходят единицы, трезвеют еще меньше.. К сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу