Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

А я вроде подправил. Раньше готов был разорвать за любую мелочь, за косой взгляд. А щас, ну в общем, Намного спокойней стал. Заметил, даже собаки на улице не кидаются, а раньше каждая наровила облаить. Трезвость творит чудеса!
Я тебя даже больше скажу . У меня срок около 2,5месяца, а я уже как закопанный танк. И даже на работе спокойная. Дочка удивляется моему спокойствию в стрессовых ситуациях(страшно подумать, какая я была раньше:facepalm:).

Я говорила изначально про психику детей, которую мы родители-алкоголики порушили безвозвратно :DONT_KNOW:
 
Я тебя даже больше скажу . У меня срок около 2,5месяца, а я уже как закопанный танк. И даже на работе спокойная. Дочка удивляется моему спокойствию в стрессовых ситуациях(страшно подумать, какая я была раньше:facepalm:).

Я говорила изначально про психику детей, которую мы родители-алкоголики порушили безвозвратно :DONT_KNOW:

Понятно. Скажи, а кто ты по нашей классификации (чтобы оценить всю глубину падения)? Еушница? Запойная? Пивная фея? Кто ты, чудовище?:hangover::girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Понятно. Скажи, а кто ты по нашей классификации (чтобы оценить всю глубину падения)? Еушница? Запойная? Пивная фея? Кто ты, чудовище?:hangover::girl_dance:
Последние лет 5 еушница, до этого запойная:facepalm: С начала карантина дозы каждодневного употребления увеличились. Организму это не понравилось.
Так я стала трезвеннецей O:-)
 
Последние лет 5 еушница, до этого запойная:facepalm: С начала карантина дозы каждодневного употребления увеличились. Организму это не понравилось.
Так я стала трезвеннецей O:-)
Ихвини, на работе, не могу писать, поьлм договаоим
 
Всем трезвой субботы ! вчера были на дне рождения , шашлык как оказывается неплохо запивать лимонадом) да и спать трезвому понравилось больше ) а главное великолепное утро )
 
Ну а когда пройдёт 2-3 года, то вообще нормально становится и кажется, что та жизнь это не про тебя.
[/QUOTE]
2-3 года😨 мне бы 2 месяца продержаться
 
2-3 года😨 мне бы 2 месяца
Я когда пришла,мечтала о таком же. Хоть бы пару недель... Хоть бы месяц...
Не пить ни при каких обстоятельствах. Это главное правило
 
Кликай на свой профиль справа вверху-- вкладка "информация" ---- пункт "дата отказа от алкоголя"
 
Назад
Сверху Снизу