Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

У нас чувак в подъезде жрал валокордин. Упал головой о батарею. 2 или 3 бутылька вроде бы высаживал, мы дети еще были.
 
Ну пивка летом еще можно , вина холодного но не крепкое:WALL:я алкаш но летом не лезет
Может тебе поближе к экватору перебраться? Там лето круглый год. Трезветь проще будет в разы.
 
Доброго всем дня ! и главное трезвого великолепного утра ) первую ночь поспал немного , но расстройство живота уже порядком достало )
 
Доброго всем дня ! и главное трезвого великолепного утра ) первую ночь поспал немного , но расстройство живота уже порядком достало )
Недели две может болеть , если ты в корень там все не загубил . Омепразольчику попей правильное питание .
 
Доброго всем дня ! и главное трезвого великолепного утра ) первую ночь поспал немного , но расстройство живота уже порядком достало )
Странно я когда пью у меня стул хороший . Утром сразу в туалет и идёт очищение кишечника. Где то недели через две начинаются задержки.
Специально сорву яблоко или виноград не мою . Что бы пронесло.
 
Доброго всем дня ! и главное трезвого великолепного утра ) первую ночь поспал немного , но расстройство живота уже порядком достало )
Привет,ну классно же когда утром хорошо :) если понос замучал,сорбекса попей и смекты 👍
 
вот уже 6 дней моей новой трезвой жи
Ну что сказать ..6 дней трезвой жизни .. невроз прошел , спать учусь ) пока сон урывками .. мозг опять полон идей ) но одно ясно , что общее состояние организма оставляет желать лучшего .. здоровье пошатнулось однозначно . Слабость в течении дня , а к вечеру особенно .. Но назад пути нет .. только вперед ! стул только начал налаживаться с жадности выпил 0.5 холодного молока ) результат очевиден.. теперь надо восстанавливать организм .. кто чего посоветует ? к врачам пока идти не хочу .
 
. кто чего посоветует ?
Так жеж советовали уже..главное для восстановления организма просто не пить..
Можешь обследование пройти, или просто наблюдай за собой. До года можно ждать что угодно
 
Так жеж советовали уже..главное для восстановления организма просто не пить..
Можешь обследование пройти, или просто наблюдай за собой. До года можно ждать что угодно
что угодно ? как то не успокаивающе)
 
что угодно ? как то не успокаивающе)
Если тебя это успокоит..у меня ничего не вылезло..только улезло, прошло, исчезло..
Потооделение водопадное..
Геморрой нач стадии
Синдором беспокойных ног
Ушли головные боли
Разобрался с давлением..просто как младенец сейчас
И по мелочи..вес там минус 15 кг и тд
 
выпил 0.5 холодного молока ) результат очевиден.. теперь надо восстанавливать организм .. кто чего посоветует ?

Кефир пей, а не молоко. )))))) Я ж еушник, поэтому в начале просушки первым делом надо было ломать режим-привычку-себя. Ну и пил кефир несколько месяцев почти каждый день, по поллитра, по литру, с пряниками-печеньем. Отсюда и ник)

Загугли - кефир при панкреатите.
 
Если тебя это успокоит..у меня ничего не вылезло..только улезло, прошло, исчезло..
Потооделение водопадное..
Геморрой нач стадии
Синдором беспокойных ног
Ушли головные боли
Разобрался с давлением..просто как младенец сейчас
И по мелочи..вес там минус 15 кг и тд

Изжога, ночные параличи, ох много чего
 
Точно, изжога! Как мог забыть.
И еще головное напряжение, которое описанию не поддается..вот как чайник поставить на голову-он закипит..все ушло.
Причем само, без всяких терапий и стационаров..
 
Если тебя это успокоит..у меня ничего не вылезло..только улезло, прошло, исчезло..
Потооделение водопадное..
Геморрой нач стадии
Синдором беспокойных ног
Ушли головные боли
Разобрался с давлением..просто как младенец сейчас
И по мелочи..вес там минус 15 кг и тд
синдром беспокойный ног ? как это ? я не особо понимаю , но кажется у меня это есть )
 
Кефир пей, а не молоко. )))))) Я ж еушник, поэтому в начале просушки первым делом надо было ломать режим-привычку-себя. Ну и пил кефир несколько месяцев почти каждый день, по поллитра, по литру, с пряниками-печеньем. Отсюда и ник)

Загугли - кефир при панкреатите.
загуглил , я пью кефир . а теперь буду каждый день . думаю для восстановления он необходим
 
Назад
Сверху Снизу