Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

синдром беспокойный ног ? как это ? я не особо понимаю , но кажется у меня это есть )
Это редкая, но ооооочень старая болезнь..
Мы алкахой вымываем огромное кол-во кальция, магния и микроэлементов из организма..суставы страдают капец..
Сейчас же все гуглится-это когда спокойно не можешь ни сидеть ни лежать..надо двигать ногами..куда-то надо идти бежать..за ночь можно по комнате пройти несколько десятков км..
Лечится лекарствами :sarcastic: растирка там особая, и контрастный ледяной горячий душ ног.
Миновазин настойка копеешная..вспомнил.
 
Последнее редактирование:
Это редкая, но ооооочень старая болезнь..
Мы алкахой вымываем огромное кол-во кальция, магния и микроэлементов из организма..суставы страдают капец..
Сейчас же все гуглится-это когда спокой не можешь ни сидеть ни лежать..надо двигать ногами..куда-то идти бежать..за ночь можно по комнате пройти несколько десятков км..
Лечится лекарствами :sarcastic: растирка там особая, и контрастный лядяной горячий душ ног.
точно есть .. всё время ка то не по себе
 
Точно, изжога! Как мог забыть.
И еще головное напряжение, которое описанию не поддается..вот как чайник поставить на голову-он закипит..все ушло.
Причем само, без всяких терапий и стационаров..

А ещё эта..... как её..... а да, ---- память! Годами (го-да-ми!!!!) непомнил вечер предыдущего дня. Думал ничего уже не изменить, так дураком и останусь, заторможенный, постоянно всё забывающий и т.д. Но нет, бросил пить и всё потихоньку начало восстанавливаться, ттт.
 
Последнее редактирование:
вот уже 6 дней моей новой трезвой жи

Ну что сказать ..6 дней трезвой жизни .. невроз прошел , спать учусь ) пока сон урывками .. мозг опять полон идей ) но одно ясно , что общее состояние организма оставляет желать лучшего .. здоровье пошатнулось однозначно . Слабость в течении дня , а к вечеру особенно .. Но назад пути нет .. только вперед ! стул только начал налаживаться с жадности выпил 0.5 холодного молока ) результат очевиден.. теперь надо восстанавливать организм .. кто чего посоветует ? к врачам пока идти не хочу .
Первые 3 дня пила уголь, первые два месяца для печени что-нибудь(я пила Карсил,но можно что-то посущественнее) и желчегонное(я пила Хофитол). Мне как-то это всё прописали увидев на УЗИ мою печень :SCRATCH: Кефир каждый вечер 1%ый, томатный сок, воду не меньше 2 литров, исключила всё жирное.
 
Это редкая, но ооооочень старая болезнь..
Мы алкахой вымываем огромное кол-во кальция, магния и микроэлементов из организма..суставы страдают капец..
Сейчас же все гуглится-это когда спокойно не можешь ни сидеть ни лежать..надо двигать ногами..куда-то идти бежать..за ночь можно по комнате пройти несколько десятков км..
Лечится лекарствами :sarcastic: растирка там особая, и контрастный лядяной горячий душ ног.

А у меня наоборот, полинейропатия была, как по углям ходил, страшно вспомнить. Прошло, Тфу Тфу Тфу.
Да и ещё там разных смешных диагнозов, на десять страниц мелким почерком, третья стадия она такая, да.
 
А ещё эта..... как её..... а да, ---- память! Годами (го-да-ми!!!!) напомнил вечер предыдущего дня. Думал ничего уже не изменить, так дураком и останусь, заторможенный, постоянно всё забывающий и т.д. Но нет, бросил пить и всё потихоньку начало восстанавливаться, ттт.
Потихоньку:SCRATCH:Значит и память восстановится? А то пока капец. И зрение капец:SORRY:Правда и срок у меня пока маленький, не всё же сразу:PARDON:Похудела на 6 кг:YES:
 
Первые 3 дня пила уголь, первые два месяца для печени что-нибудь(я пила Карсил,но можно что-то посущественнее) и желчегонное(я пила Хофитол). Мне как-то это всё прописали увидев на УЗИ мою печень :SCRATCH: Кефир каждый вечер 1%ый, томатный сок, воду не меньше 2 литров, исключила всё жирное.

Советую тыкву, в любом виде, нет лучше продукта для печени. Люблю например сырую, нарезать кубиками и с мёдом, ням ням ням, )) Загугли на Яндексе,))
 

Вложения

  • 711.jpg
    711.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 1
Потихоньку:SCRATCH:Значит и память восстановится? А то пока капец. И зрение капец:SORRY:Правда и срок у меня пока маленький, не всё же сразу:PARDON:Похудела на 6 кг:YES:

Да, да, и зрение подсело, после полугода Трезвости начало улучшаться
 
День прошел на бодряках .. но что то после обеда как то в душе защемило .. сильно защемило .. мне сейчас 38 , через 12 лет 50 .. дочери 9 .. еще несколько лет и детство закончиться .. а что она будет вспоминать ??? детство это самые яркие воспоминания .. конечно же они были ..но было и другое .. зачем потратил столько времени в пустую ??? зачем ??? пойду траву косить .. мож отпустит ..
 
Полгода было трезвости у меня. Пошла я на ДР подруги. Сын звонит(13л) и дрожащим голосом спрашивает,не пью ли я :WALL: :facepalm: жгучий,вонючий стыд накрыл меня,никогда они не говорили со мной ,мои дети,о том ,каким невыносимым чудовищем я была под газом. Я не била их, кричала,смена настроения,вечно недовольная. А увидела я это,только протрезвев.
Нечего жалеть о прошлом. А сейчас есть точка отсчёта - изменить будущее:IN LOVE:
 
Полгода было трезвости у меня. Пошла я на ДР подруги. Сын звонит(13л) и дрожащим голосом спрашивает,не пью ли я :WALL: :facepalm: жгучий,вонючий стыд накрыл меня,никогда они не говорили со мной ,мои дети,о том ,каким невыносимым чудовищем я была под газом. Я не била их, кричала,смена настроения,вечно недовольная. А увидела я это,только протрезвев.
Нечего жалеть о прошлом. А сейчас есть точка отсчёта - изменить будущее:IN LOVE:
Детей жалко. Психику уже не поправишь :-(
 
Детей жалко. Психику уже не поправишь :-(
Поправишь. Сдвиги пошли.
Но это не сразу и не быстро. Это работа над собой. Своими мыслями и поступками. Это после полугода только видеть начинаешь
 
Поправишь. Сдвиги пошли.
Но это не сразу и не быстро. Это работа над собой. Своими мыслями и поступками. Это после полугода только видеть начинаешь
Долг тебе не оплатить.
 
Долг тебе не оплатить.
Да. Еще одна отличительная черта непросохшего - возвращаться в прошлое и бесконечно посыпать пеплом голову.
Я осознаю свое прошлое. Чувствую ли я вину ? И да,и нет. Я это уже прожила и пропустила сквозь себя. Сейчас я смотрю ,что можно исправить. А не как поныть о своей какашистости в употребе.
 
Да. Еще одна отличительная черта непросохшего - возвращаться в прошлое и бесконечно посыпать пеплом голову.
Я осознаю свое прошлое. Чувствую ли я вину ? И да,и нет. Я это уже прожила и пропустила сквозь себя. Сейчас я смотрю ,что можно исправить. А не как поныть о своей какашистости в употребе.
Держись. Дай тебе Бог силы.
 
:CRAZY::facepalm:а держаться чего?:-D Я живу сейчас. Каждый день живу.

Ну за силы спасибо,конечно :sarcastic:

А про непросохшего ты так и не понял
Вы думаете не попили два года . И у вас много силы. Это я вам на будующие.
 
Психику уже не поправишь :-(

А я вроде подправил. Раньше готов был разорвать за любую мелочь, за косой взгляд. А щас, ну в общем, Намного спокойней стал. Заметил, даже собаки на улице не кидаются, а раньше каждая наровила облаить. Трезвость творит чудеса!
 
Назад
Сверху Снизу